Страница 632 из 2406 « Первая 13253258262262862963063163263363463563664268273211321632 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для tikhonya , на сообщение « Конверты-открытки прямо с птичками в... »
    #6311

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Я поняла, что меня раздражает.
    Было две салфетки, с разной степенью детализации и качества печати. И мне именно это режет глаз.
    Ну и не очень удачная подрисовка....
    Вангую!
    к понедельнику должно отпустить!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. #6312
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Kozjava Посмотреть сообщение
    нет,форму не повело,просто мне пришлось ломать готовые элементы на много частей,так как клеить нужно по дуге .Приклеив куски я заливала трещины и промазывала весь элемент сверху чтобы все соединить в единый. Я не хочу розы по краю,мне бы выпуклую дугу как у края юбки
    Найти форму для меня самое сложное ,этот элемент с розами взят из комода (также с дефектами который ждет у меня своего ремонта).
    А, ну если форма с комода, тогда понятно. У меня розы с хорошей проработкой, поэтому обратила внимание на некоторую расплывчатость.
    мне бы выпуклую дугу как у края юбки
    Ээээ, про дугу не поняла. Край волнистый вроде. Или Вы имеете в виду, что Вам не приклеить элемент на выпуклость.

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « Вангую! :ded: к понедельнику должно... »
    #6313
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Вангую!
    к понедельнику должно отпустить!
    Да даже если и не отпустит... Я его пока в угол за кровать поставила, там он глаза не мозолит... Пока мебель не переставлю - и не вспомню о нем
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6314
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    5 724

    Хочу поделиться журналистким расследованием.
    Обратила внимание на авито на такой столик за 15 тыс
    [IMG]http://88.img.*****.st/640x480/565149588.jpg[/IMG]

    И решила узнать, где еще подобные предметы бывают.
    Сделала запрос на гугл-картинки. И выдало мне Эстонский сайт - аукцион старой мебели , где этот замечательный столик, сначала стоил 405 евро, а на момент кеширования гуглом отдавался даром уже за 162 евро.
    Про растаможку, перевозку и пр-пр-пр себестоимость я не в курсе. Но .. вот... такая цена история

  5. ответ для Сюрр , на сообщение « Хочу поделиться журналистким... »
    #6315

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться журналистким расследованием.
    Про растаможку, перевозку и пр-пр-пр себестоимость я не в курсе. Но .. вот... такая цена история
    столик этот без растаможки "пролезет" и по килограммам и по стоимости, так что накладные расходы только транспортные - бензин до Таллинна и обратно (визы и страховки не считаем) зима, печки, большой расход, перекусить по дороге...не более 100 евро
    (162+100)*46,1 = 12 078 руб.
    15 000 - 12 078 = 2 922 руб. - я бы не назвал это грабежом!

    Если чё, я - не продавец стола! и таки да! "Все врут!" (с)
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6316
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    А мне понравилось делать формы из силикона,это оттиск от мебельной накладки.
    Маргофея а на какой клей Вы клеите гипс на дерево (горячего пистолета у меня нет-не предлагать) )

  7. ответ для светтланна , на сообщение « http://i7.pixs.ru/storage/4/2/2/P1012441... »
    #6317

    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение
    А мне понравилось делать формы из силикона,это оттиск от мебельной накладки.
    Маргофея а на какой клей Вы клеите гипс на дерево (горячего пистолета у меня нет-не предлагать) )
    светтланна, позвольте Вас помучить по формам? крахмал - это технологически-обязательный ингредиент? почему не мука? мел? гипс? цемент и т.п.?
    клейте на любые белые (не коричнево-резиновые по цвету)"жидкие гвозди" (Момент Монтаж синий - точно подойдет)

    ЗЫ: как Вы поняли, я - не Маргофея прошу у нее прощения!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. #6318

    что-то сообщения дублируются
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6319
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Люди добрыя!
    Я поняла, что мне жизненно необходима верхняя часть от такого серванта:

    Название: 55093219.jpg
Просмотров: 276

Размер: 34.0 Кб


    Желательно даром
    Ну или в пределах 3000 рублей.

    Если увидите вдруг - сигнальте!

  10. ответ для tikhonya , на сообщение « Люди добрыя! Я поняла, что мне... »
    #6320
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    ОЙ,я такой в нашем универмаге видела пару месяцев назад,искала-искала машину,так и не нашла и решила что это не моё было:-)

Страница 632 из 2406 « Первая 13253258262262862963063163263363463563664268273211321632 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena