Страница 631 из 639 « Первая 131531581621627628629630631632633634635 Последняя »
  1. #6301
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Сева обезьяна со стрельцом. Может будет хоть один активный чел в нашей семейке ленивцев. Он уже в противофазе с нами: встает в 7:30-8:00 каждое утро, вечером ложится в 21:30 (все, я спать - и ушел). Я сплю до 10, муж до 11, Наташа пока за хвост из кровати не вытащишь, и вечером шоркаемся до 2 ночи.

  2. #6302
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 934

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я тоже Дева. Но раздолбайкаааа
    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Всем привет))) А я Обезьяна и совсем не активная)))))))))
    ну вот, сломали напрочь мою теорию)))))

  3. ответ для Marina1980 , на сообщение « ну вот, сломали напрочь мою теорию))))) »
    #6303
    Мега-элита Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    4 123

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Дева я))) кто ж еще будет таким занудным в планировании)))
    но по году я обезьяна - она дает мне активность!
    А я хотела написать, на Деву похожа чистой воды!
    Классно)))

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за контакт Николая
    Очень понравился
    ой, на здоровье! Он офигенный профи, да. И Человек широкой души))

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я тоже Дева. Но раздолбайкаааа
    ты тоже крутая! Наладила быт, работаешь и вообще все продумываешь на 100 шагов вперед.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  4. #6304
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 019

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Ира, когда ты рисуешь, чем Ингун занят?
    Я же осенью тоже начала рисовать, прям мечта моя давняя была. Но тогда я этим занималась днем, пока Лизик в садике.
    Сейчас пытаюсь, но тяжко. С ней никак, она пытается именно на моем холсте рисовать, а это равнозначно порченью картины, остается вариант, когда она засыпает, но я тоже вырубаюсь в 22(((((
    Вот один вечер порисовала до 12 ночи (мне не оторваться было!), а последние 3 вечера засыпаю(((
    А для меня это такая отдушина прям! Как медитация своего рода.
    Ох, может, попросить мужа ребенка вечером укладывать, а самой рисовать в это время. Только надо его дома дождаться, должны были 9го вернуться, перенеслось все на 11е. Ждем.
    Ингун занят сном и стопятьсотым просмотром Холодного сердца. ))) С ней без вариантов, она очень хочет помочь.
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  5. #6305
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 126

    Девочки, привет, хотела поделиться. Заказала на ВБ всякого, с Никой заниматься. Взяла одни тесты у кучу книжек с малышариками. Очень понравились вот эти на логику! Отлично зашли, Нике судоку очень понравились! Рекомендую

    И вот такая методичка, скажем так, очень понравилась. Там помимо обычных заданий и раскрасить нужно, и цифры выводить и пазл собрать

  6. #6306
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 934

    Я, кстати, подумала - а не закупиться ли кумоном, пока еще относительно божеским ценам...
    смотрю на Озоне - некоторые уже по 729 рублей.
    В детском лукошке еще цены норм...

  7. ответ для Marina1980 , на сообщение « Я, кстати, подумала - а не закупиться... »
    #6307
    Мега-элита Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    4 123

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Ингун занят сном и стопятьсотым просмотром Холодного сердца. ))) С ней без вариантов, она очень хочет помочь.
    🤣🤣🤣
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  8. ответ для Mars08 , на сообщение « Девочки, привет, хотела поделиться.... »
    #6308
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    7 355

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, хотела поделиться. Заказала на ВБ всякого, с Никой заниматься. Взяла одни тесты у кучу книжек с малышариками. Очень понравились вот эти на логику! Отлично зашли, Нике судоку очень понравились! Рекомендую

    И вот такая методичка, скажем так, очень понравилась. Там помимо обычных заданий и раскрасить нужно, и цифры выводить и пазл собрать
    Марина спасибо!!!
    Мне вот эти понравились, по рекомендации Марины, правда только две новые пока изучаем!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  9. #6309
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Мне кажется, Инне больше подошел бы знак Козерога )))
    Малыши такие крутые у всех, моему никак не удается держать карпндаш правильно. Только руку отпустишь- он уже держит его череззаборногузадерищенским образом. Плюс левша, и я не могу определиться, нужно ли переучивать. Вкладываю в правую, через секунду капандаш в левой. Я переученная левша, на мой взгляд удобнее писать правой, правильный наклон и не смазывать написанное... в общем как то сложно пока все.
    Ребенок любит активно принимать участие в действии - любит, например, игру складывать пазлы со слогами, играть с мячом в съедобное-несъедобное.
    Если просто рассматривать картинки и отвечать на вопросы - начинает крутиться ужом, падать, прыгать... не урок, а мучение.

  10. #6310
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 126

    Арина, что за пазлы со слогами?
    Про съедобное-несъедобное - очень круто! Моя стала некоторые фрукты/овощи путать и запуталась в диких и домашних животных. Вроде всё выучено и усвоено было .. нужно опять повторять...

Страница 631 из 639 « Первая 131531581621627628629630631632633634635 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena