Страница 630 из 630 « Первая 130530580620626627628629630

Тема: **Кадровики, hr-менеджеры** - II

  1. ответ для madam bo , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** - II »
    #6291
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Ohalatva
    Сообщений
    0

    Временные правила утверждены постановлением Правительства
    Российской Федерации от 8 апреля 2020 г. N 460

    П. 6 правил
    6. Работодатель по форме, утвержденной Пенсионным фондом Российской Федерации, представляет в Пенсионный фонд Российской Федерации информацию в случаях приема на работу и увольнения гражданина не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа (распоряжения), а также иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений...

    Это нам СЗВ-ТД ввели в обязаловку не ежемесячно сдавать, а по ситуации? Раньше 2021 года?


    {Время, как море, развязывает любые узлы}

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  2. ответ для Anri , на сообщение « Временные правила утверждены... »
    #6292

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Это нам СЗВ-ТД ввели в обязаловку не ежемесячно сдавать, а по ситуации? Раньше 2021 года?
    да уж... тоже про это читала ((((
    а еще не понятно что с увольнениями - минтруд опять свои разъяснения выдал что сначало увольнять нельзя, а теперь до 30.04 можно увольнять всего по трем основаниям...

  3. ответ для topotulka , на сообщение « да уж... тоже про это читала (((( а... »
    #6293
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Ohalatva
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от topotulka Посмотреть сообщение
    да уж... тоже про это читала ((((
    а еще не понятно что с увольнениями - минтруд опять свои разъяснения выдал что сначало увольнять нельзя, а теперь до 30.04 можно увольнять всего по трем основаниям...
    У меня было 2 увольнения. Оба по собственному и оба заявления написаны в марте.

    {Время, как море, развязывает любые узлы}

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  4. #6294
    Старожил Аватар для MIROWNA
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Весёлый поселок, недалеко от Максидома
    Сообщений
    0

    у меня такой же сотрудник имеется 2017 никак распрощаться не можем, тоже думаю, что с ним делать? дайте дельные советы, его то не очень боимся, он немного не в себе, а вот супруга- угрожает. Пришел 7.04. попросил документ, на основании чего надо выходить на работу, собирался жаловаться в прокуратуру, что заставляют работать в Путинские НЕРАБОЧИЕ, в то время не совсем уверены были, что можно работать (ОКВЭД 41; 43). поэтому локальник ему не предоставила, объяснила, что если боится КОРОНу, может взять отпуск очередной или за СС ( понимаю, что совсем не компетентный ответ, на его месте то же бы на работу не вышла) Ушел, сказав пришлите на почту документ. Что мне делать?

    А как бы будете табелировать сотрудников свыше 65 лет, если они не на больничном (реестр не стали отправлять) у нас 5 еловек в очередной ушли, а еще 10 просто дома сидят на самоизоляции. Или на них обязательно реестр отправлять в ФСС?

  5. ответ для MIROWNA , на сообщение « у меня такой же сотрудник имеется 2017... »
    #6295
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от MIROWNA Посмотреть сообщение
    у меня такой же сотрудник имеется 2017 никак распрощаться не можем, тоже думаю, что с ним делать? дайте дельные советы, его то не очень боимся, он немного не в себе, а вот супруга- угрожает. Пришел 7.04. попросил документ, на основании чего надо выходить на работу, собирался жаловаться в прокуратуру, что заставляют работать в Путинские НЕРАБОЧИЕ, в то время не совсем уверены были, что можно работать (ОКВЭД 41; 43). поэтому локальник ему не предоставила, объяснила, что если боится КОРОНу, может взять отпуск очередной или за СС ( понимаю, что совсем не компетентный ответ, на его месте то же бы на работу не вышла) Ушел, сказав пришлите на почту документ. Что мне делать?

    А как бы будете табелировать сотрудников свыше 65 лет, если они не на больничном (реестр не стали отправлять) у нас 5 еловек в очередной ушли, а еще 10 просто дома сидят на самоизоляции. Или на них обязательно реестр отправлять в ФСС?
    А почему не стали,это же выгодно и им и предприятию?
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  6. ответ для MIROWNA , на сообщение « у меня такой же сотрудник имеется 2017... »
    #6296
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    1 696

    Цитата Сообщение от MIROWNA Посмотреть сообщение
    у меня такой же сотрудник имеется 2017 никак распрощаться не можем, тоже думаю, что с ним делать? дайте дельные советы, его то не очень боимся, он немного не в себе, а вот супруга- угрожает. Пришел 7.04. попросил документ, на основании чего надо выходить на работу, собирался жаловаться в прокуратуру, что заставляют работать в Путинские НЕРАБОЧИЕ, в то время не совсем уверены были, что можно работать (ОКВЭД 41; 43). поэтому локальник ему не предоставила, объяснила, что если боится КОРОНу, может взять отпуск очередной или за СС ( понимаю, что совсем не компетентный ответ, на его месте то же бы на работу не вышла) Ушел, сказав пришлите на почту документ. Что мне делать?

    А как бы будете табелировать сотрудников свыше 65 лет, если они не на больничном (реестр не стали отправлять) у нас 5 еловек в очередной ушли, а еще 10 просто дома сидят на самоизоляции. Или на них обязательно реестр отправлять в ФСС?
    Две организации в каждой по 1 человеку выше 65 , подали реестр по обеим.

  7. ответ для ##NV## , на сообщение « А почему не стали,это же выгодно и им и... »
    #6297
    Старожил Аватар для MIROWNA
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Весёлый поселок, недалеко от Максидома
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    А почему не стали,это же выгодно и им и предприятию?
    Да что то бух, решила так, и она не в какую электронные ЛН не принимает, сотрудники дубликаты бумажные приносят. С электронными мне кажется проще? не так ли?
    А что у них после 19.04, продлят им, больничный?
    А завтра уже поздняк отправлять, вдруг уговорю?

  8. ответ для MIROWNA , на сообщение « Да что то бух, решила так, и она не в... »
    #6298
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от MIROWNA Посмотреть сообщение
    Да что то бух, решила так, и она не в какую электронные не принимает, сотрудники дубликаты бумажные приносят. С электронными мне кажется проще? не так ли?
    А что у них после 19.04, продлят им, больничный?
    А завтра уже поздняк отправлять, вдруг уговорю?
    Наш бух наоборот просит электронные, в них ошибок меньше,а то в поликлинике,то шариковой ручкой напишут,то даты не те,с электронным проще.
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  9. ответ для madam bo , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** - II »
    #6299

    Я бух. Электронные нежно люблю. Но ошибок в них тоже хватает.

Страница 630 из 630 « Первая 130530580620626627628629630


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena