Страница 63 из 1855 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #621
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Девочка очень хорошенькая, похожа на Дениз Ричардс времен "Звездного десанта".

  2. ответ для Taura , на сообщение « Хорошо сохранился этот Джермейн, я бы... »
    #622
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Хорошо сохранился этот Джермейн, я бы больше 40-45 не дала по фото.
    я бы сказала замумифицировался

  3. #623

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    я бы сказала замумифицировался
    Ага мумифицирован и волосы к голове приклеены .
    У мене с тлф ваще на китайца скорее похож, специально пошла в комп пересмотреть еще раз.

    Вижу, что они под диснеевских прынца и прынцессу закосили, в его то годы

  4. #624

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Ага мумифицирован и волосы к голове приклеены .
    У мене с тлф ваще на китайца скорее похож, специально пошла в комп пересмотреть еще раз.

    Вижу, что они под диснеевских прынца и прынцессы закосили, в его то годы
    Джексон же....
    мне как-то неприятны они вместе. не зн почему даже

  5. #625
    Хранитель Аватар для ЦаревнаЛ
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    10 491

    ну так всегда печально, когда молодая деваха продается престарелому ловеласу

  6. #626
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    А мне он индейца скорее напоминает, ему перья в голову, стрелы, лук и бегом в вестерн на съёмки😁
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  7. #627
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Ким снялась в необычном для себя образе



  8. #628

    на послденей ыотке декольте бы чуть поменьше.. а так удивила ,да)
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  9. #629

    44-летняя актриса Хилари Суонк, звезда фильма Малышка на миллион, вышла замуж за предпринимателя Филиппа Шнайдера в заповеднике Санта-Лючия в Кармеле, штат Калифорния.



    Пара обручилась два года назад, но только сейчас сыграла свадьбу в лесу, возле калифорнийского дома невесты. «Это потрясающее частное владение, окруженное 20 тыс. акрами заповедника и рощей секвойи, населенной деревьями, которым более 800 лет. Просто невозможно описать это», - рассказала Суонк изданию Vogue. Она добавила, что счастлива выйти замуж за мужчину ее мечты и встретиться на церемонии со всеми любимыми людьми. «Это было настоящее исполнение мечты», - сказала актриса.

    Хилари была одета в белое кружевное и вышитое платье от Elie Saab Couture, изготовление которого заняло 150 часов. «Я давно люблю Эли Сааба и хотела, чтобы он разработал мое платье, - говорит Хилари. - Мне хотелось что-то романтичное, которое казалось таким же вечным, как роща, где мы должны были пожениться».



    Свадьба закончилась танцевальной вечеринкой, после того как жених и невеста станцевали свой танец под песню Moby In My Heart. «Все так веселились и не хотелось, чтобы вечеринка закончилась, поэтому нам пришлось начать танцевать в беспроводных наушниках до начала следующего дня, чтобы не мешать звуками соседям», - рассказала Суонк.



    «Мы закончили вечеринку, вернувшись в наш номер на велосипедах, украшенных в стиле Burning Man (фестиваль Burning Man), со светодиодными фонарями и длинными лентами, сделанными детьми наших друзей», - добавила она. Это второй брак Хилари. Ранее она была замужем за актером и режиссером Чадом Лоу. Их брак продлился 10 лет и завершился разводом в 2007 году.








  10. #630

    прикольная свадебка))

Страница 63 из 1855 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena