Страница 63 из 114 « Первая 135359606162636465666773113 Последняя »

Тема: Зайчонок из приморья- может кто видел

  1. #621
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    УРА!!!! САВКУ УБРАЛИ ИЗ ФБД!!!

  2. #622
    Ветеран Аватар для Одесса
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    694

    Урря!Поздравляю!!!)))

  3. #623
    Старожил Аватар для Coten
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    578

    Все! Он больше не ничейный! Он мамин-папин мальчик!

  4. #624
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    САВКА-КАПРИЗУЛЯ.
    Поскольку савку из базы уже убрали, он видимо почувствовал себя уверенно и решил проверить нервы мамы на прочность. Вставши после дневного сна первым делом малыш потребовал телефон с музыкой- ему злостно отказали- заяц заплакал. утешили-успокоили. потом заяц пришел на кухню и запросил ужин- надо сказать раньше обычного, и причем был не голодный. Ужин остывал- заяц завывал. кстати, плач стал более мелодичным и разнообразным- о чем я Савке и сообщила. он не обрадовался, странно... Видимо поняв, что одним голосом здесь не обойтись заяц аккуратненько улегся на порог (не дай бог голову ушибешь!) и продолжил свой концерт уже лежа, изредка подрыгивая ногой и время от времени поглядывая на маму- впечатлилась или нет? мама щекотала пузико, но на провокации не поддавалась. Так подошло время ужина- и что б вы думали- ужинать заяц практически не стал- поковырял кашу и отодвинул, за что был оставлен без печенья. и опять слезы... савка плачущий меня совершенно не раздражает- могу совершенно спокойно повторять ему что он сделал неправильно и почему в его желаниях было отказано. На прогулке малыш утешился и радостно бегал по детской площадке. А перед сном выпил стакан кефира- зайцы голодными не спят...

  5. #625

    Привет! Леху тоже убрали))) Слушай, а твои еще после ужина гуляют? А ты во сколько их ужинаешь? А укладываешь? Мы гуляем до 20.00. Потом идем ужинать. Потом тихо играем, "спокойной ночи" смотрим, ванну принимаем. И все, солдат ко сну готов...

  6. #626
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    у нас ужин в 18.30, потом мультики (мы с супругом в это время ужинаем), в 19.30- прогулка примерно до 20.30, потом ванна и в 21.00-спать. кефир перед сном для савки. папа наш примерно в 19.00 приезжает- поэтому до 1 сентября режим такой. Потом будем младшую старшую дочу из садика забирать и гулять заодно.

  7. #627
    Старожил Аватар для Sonica
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    England
    Сообщений
    933

    Вам уже много раз, наверное, говорили, что вы прекрасно пишите. Читать смешно и умилительно.

  8. #628
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    САВКА-ПОМОЩНИК.
    Савка когда в настроении любит помогать. Увидел в углу пустую бутылку из под воды и тащит ее к болеру-наполнить надо! важно так, по мужски небрежно. Или старательно складывает ложки в шкафчик. любит готовить фартучки к приему пищи и приносить чистые кружки на столик. Помощник мой! А как он старательно складывает свои штанишки и футболочки в стирку! Я думала он не понимает назначение этого пакета... Если кошки громко мяучат (а это случается когда их больше 3) тычет пальчиком в тумбочку- надо достать корм и накормить - правда сам пока не кормит, побаивается. С присутствием собаки пообвыкся, теперь ее лая не боится. Даже печеньки ей относит- правда только до пол-пути- дальше мамочка уже сама. Правда на вопрос, "Кто у нас храбрый мальчик и Торю не боится?" Гордо тыкает себя пальцем в грудь и говорит "Я!" Кто б сомневался. Может уже безбоязненно утопать от нас в парке- уверен мама не бросит. А вот в садике откуда мы Лизенка забираем- плачет. Видимо домик ему напоминает... Стал гораздо больше ходить самостоятельно, и получает от этого удовольствие! Как он бегает забавно размахивая ручками и виляя попкой! Никто не может удержать улыбки увидев нашего малыша целеустремленно бегущего по дорожке!
    Правда плач у нас еще остался- может поскиметь с утра, или перед сном, но уже гораздо меньше. горшок пока не освоен. пиписка не укрощена-ну любим мы ее нежно, должна же она пригодиться еще на что-нибудь кроме писанья- стараюсь когда без памперсов занимать чем-нибудь руки, чтоб соблазна теребить не было.
    послезавтра уезжаем на 2 дня загород- в аквапарк и просто парк с динозаврами (это для старшей). надеюсь все пройдет благополучно...

  9. #629
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Почитала соседнюю темку и озадачилась- есть у нас ФАС или нет? Носик у него наследственное или благоприобретенное? А глазки? А подбородочек- ведь маленький... теперь думаю- ведь именно это опущенные вниз глазки, взгляд чуть искоса и из подлобья пленил необычайно, а еще носик-кнопочка! Утешает что голова у нас не маленькая, а вот ушки мочки тоже небольшие, но аккуратные... Блин, если это ФАС, то детки с ним весьма прехорошенькие.

  10. #630

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    Почитала соседнюю темку и озадачилась- есть у нас ФАС или нет? Носик у него наследственное или благоприобретенное? А глазки? А подбородочек- ведь маленький... теперь думаю- ведь именно это опущенные вниз глазки, взгляд чуть искоса и из подлобья пленил необычайно, а еще носик-кнопочка! Утешает что голова у нас не маленькая, а вот ушки мочки тоже небольшие, но аккуратные... Блин, если это ФАС, то детки с ним весьма прехорошенькие.
    Да ладно вам!!!
    Этого у вас нет.
    Если почитать медицинскую энциклопедию, то половину описываемых болезней точно у себя найдешь.
    В нашей семье, например, такие глазки наследственные - и у моей прабабушки, и у бабушки, и у мамы, и у меня, и у сестры, и у сына моего
    Вот у моей племянницы нет - она не в нас, а на своего отца похожа.

Страница 63 из 114 « Первая 135359606162636465666773113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena