Страница 63 из 929 « Первая 135359606162636465666773113163563 Последняя »

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #621
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 603

    Как там птица-говорун?

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #622
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Птица-говорун проснулась до рассвета--пока я среднего трясла-будила, убеждала глазки открыть, Илюха проснулся и развеселился... Короче, суббота началась в 6.45...

    Вчера папа отмочил номер: сынок, переживший почти сотрясение, попросил--Хочу новую зубную щетку... (Сеня тут себе красивую щеточку прикупил и провел агитацию насчет замены щеток). Папа поехал по магазинам, Илюха за это время вполне оклемался, но скакать ему строго запрещалось, конечно... И вот возвращается папа, Илюха бросается к пакетам: Щетку мне купил?... Папа гордо:--Конечно!
    Илюха достает из пакета...точную копию своей щетки... Сын: --Папа!!!!!!!!!!!!Ты зачем ТАКУЮ ЖЕ купил? Я просил НОВУЮ!!!!!!!! Папа: --Но это же НОВАЯ... Мама: --Саня!!!!!!!!!!!!!!! Ты что?????? Папа не понял....
    История закончилась покупкой второй НОВОЙ щетки, но уже не близнецовой...

    Кашу утром ели так:--Я хочу КОЛБАСКИ!!!!!!!! --Съешь половину каши--будет тебе колбаска. --Ага, ты мне много положишь... --Ну так тебе же половину надо съесть... --Ага, а ты потом скажешь всю съесть... -- Так!!!!!!!Хочешь колбаски? Ешь кашу! Короче, ребенок за колбасу съел кашу...

    В обед едим плов: --Не буду плов--ты мне мясо положишь! -- Да ешь один рис-- пожалуйста! -- Ты мне много положишь!!!!! Короче, снова здорово... Хотя просил есть, до обеда вопил, что хочет кушать...

    Ужин... Поковырял котлетку, просит: Покорми меня! Запихнула на радостях в ребенка почти две котлеты да еще грушу.

    Но есть один момент очень положительный--весь день пьет молоко. Сегодняшнее взвешивание--15,3! В трусах.

    Ребенок пристрастился к "Теленяне"--гулять не хочу, играть не хочу, хочу "Теленяню" смотреть... Все песни выучил, сидит, подпевает... Если в туалет захочет, мам, посмотри пока--потом мне расскажешь...

    Очень расстроился, что не идет в этом году в школу--группа у него выпускная, только 3 ребенка в школу не идут. Стали об этом говорить--расплакался: -- Все в школу пойдут, а я один в садике останусь... Утешала, как могла: и лет тебе пока шесть, и в садике хорошо, а в школе портфель надо тяжеленный таскать, и читать-писать надо уметь быстро--а ты пока медленно читаешь... Не уверена, что убедила...

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #623
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    32 869

    славный :-)
    и совсем совсем домашний :-)

  4. ответ для frolova , на сообщение « славный :-) и совсем совсем домашний... »
    #624
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    5 854

    ну не редкость за кашу колбасу есть. У нас так тоже с Артуром было. Теперь колбасы наелись..Продать душу и тело он может теперь только за Сливочный крем (молочный продукт безумной вкусноты). Даже пугает, как он готов унизиться за эту вкуснямбу.

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #625
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    0

    Соболиха, а сахар крови проверяли у Илюхи? Может этот приступ был связан с падением сахара. Бывает.

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #626
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 260

    Соболиха, может у вас тоже есть детское радио? Ничуть не хуже теленяни, но надо не смотреть ( что вредно), а слушать. Там и сказки, песенки всякие, рассказы, игры, английский язык, классич. музыка, про животных, много обучающего для детей. Мой сын все песни наизусть знает и множество рассказов-сказок, хотя читаю я ему редко.
    У нас это 103.7 кажется, deti.fm (но я уточню)

    Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

  7. ответ для medmasa , на сообщение « Соболиха, а сахар крови проверяли у... »
    #627
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Цитата Сообщение от medmasa Посмотреть сообщение
    Соболиха, а сахар крови проверяли у Илюхи? Может этот приступ был связан с падением сахара. Бывает.
    Сахар проверяли давно. Было нормально. Ну я еще почему на гипогликемию не подумала--ему после того, как вырвало, дали конфету сосательную, он ее всю высосал, но легче ему стало только через 2,5 часа... Если б сахар--от конфеты быстрее бы полегчало... Или не так?

  8. #628

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Соболиха, может у вас тоже есть детское радио? Ничуть не хуже теленяни, но надо не смотреть ( что вредно), а слушать. Там и сказки, песенки всякие, рассказы, игры, английский язык, классич. музыка, про животных, много обучающего для детей. Мой сын все песни наизусть знает и множество рассказов-сказок, хотя читаю я ему редко.
    У нас это 103.7 кажется, deti.fm (но я уточню)
    Интересно, а в интернете онлайн можно его слушать?
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...



  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #629
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    0

    Да, от конфеты слегка может полегчать. Слабость позднее проходит.
    Но это только заочные предположения насчёт гипогликемии.
    Не хворайте.

  10. #630
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Соболиха, может у вас тоже есть детское радио? Ничуть не хуже теленяни, но надо не смотреть ( что вредно), а слушать. Там и сказки, песенки всякие, рассказы, игры, английский язык, классич. музыка, про животных, много обучающего для детей. Мой сын все песни наизусть знает и множество рассказов-сказок, хотя читаю я ему редко.
    У нас это 103.7 кажется, deti.fm (но я уточню)
    Волну такую никогда не находили, радио слушаем много--особенно в машине, ну и через телефоны-плееры...
    Я вообще-то не очень против телевизора, у ребенка все-таки пробелы-то информационные есть--так пускай заполняются тем же, чем заполнены у других домашних детей.
    А как у вас ребенок радио слушает? У нас у Илюхи отдельной комнаты нет... И муз.центр стоит на кухне.

    насчет радио в интернете--это точно не для нас... Чтобы еще один из нас затерялся в просторах интернета...

Страница 63 из 929 « Первая 135359606162636465666773113163563 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena