Страница 63 из 852 « Первая 135359606162636465666773113163563 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #621
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    А я читала у Захаровой что на шлейке мопсам нельзя. Только ошейник и поводок. Мне тоже кажется, что дома не надо, надо будет потом чтобы у нее рефлекс вырабатывался - как только ошейник с поводком одели - значит гулять, значит на попис пойдем=)
    Мне так же про шлейку моя заводчица сказала, но с другой стороны мне кажется, что на шлейке удобней
    А ошейник надевается только на прогулку или мопс в нем постоянно ходит?

  2. #622
    Элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    0

    А наш вчера почти целый торт сожрал....
    Мы в магазин уехали (кстати за новой лежанкой для этой наглой морды ), а табуретку под стол не задвинули.... ну он на стол залез, и сожрал..... только для нас загадкой осталось, как песа умудрился коробку открыть

  3. ответ для magnoliya , на сообщение « А наш вчера почти целый торт... »
    #623
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    А наш вчера почти целый торт сожрал....
    Мы в магазин уехали (кстати за новой лежанкой для этой наглой морды ), а табуретку под стол не задвинули.... ну он на стол залез, и сожрал..... только для нас загадкой осталось, как песа умудрился коробку открыть
    да уж=)))))
    А коробка - хм, видать не проблема это для наших мопсов! Ну а как моя конфеты трескала - ведь все фантики развернула!
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #624

    Мы тоже на шлейке,купили от ферпласт-мега довольна!Она такая плотная и застегивается на щелкающие застежки,как сноубордические крепления,тем более один раз нас оно очень спасло-во дворе живет опасная карело-финская лайка,которая кидается из-за укрытия с медвежьим оскалом и рвет вклочья,гуляет без поводка(она даже когда в открытом окне торчит-типо гуляет-брызжет слюной на всех,кого видит-людей,собак,я все жду когда она в этом запале вывалится,стерва,со второго этажа).Так вот гуляем с собакойи в последний момент вижу как эта стервь метнулась к нам из-под машины,я подняла свою быстро за поводок под мышку и уже ногами отбивалась от этой медвежатницы.http://www.twenga.ru/dir-Pets,Dogs,Dog-harness-8105 такая вот у нас шлейка

  5. #625
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Мне так же про шлейку моя заводчица сказала, но с другой стороны мне кажется, что на шлейке удобней
    А ошейник надевается только на прогулку или мопс в нем постоянно ходит?
    Не, все время не надо в ошейнике ходить, я ж говорю - рефлекс выработаете ей - одели ошейник ...значит скоро гулять...значит "дела" делать=)
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #626
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 016

    а я как только одеваться начинаю, штаны или комбез для прогулки, все....начинается хаос, метание из стороны в сторону , прыжки до потолка, систематическое выбивание головой дверь))вобщем на подготовку минуты 2, чтоб не дай Бог, все не разрушили...

  7. ответ для magnoliya , на сообщение « А наш вчера почти целый торт... »
    #627
    Наш человек Аватар для Русская финочка
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Финские просторы
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    А наш вчера почти целый торт сожрал....
    Мы в магазин уехали (кстати за новой лежанкой для этой наглой морды ), а табуретку под стол не задвинули.... ну он на стол залез, и сожрал..... только для нас загадкой осталось, как песа умудрился коробку открыть

    Му вот ананасы и апельцины любим. А ёгурт готова изо рта вытщить. Доча аж на стол забираеться с ёгуртом.

  8. #628

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    а я как только одеваться начинаю, штаны или комбез для прогулки, все....начинается хаос, метание из стороны в сторону , прыжки до потолка, систематическое выбивание головой дверь))вобщем на подготовку минуты 2, чтоб не дай Бог, все не разрушили...
    О,у нас в связи с одеванием тоже начинается броуновское движение,без меня ее одевают втроем за минут 10-молотит лапами,открывает рот,ловит свитер,извивается всем телом,падает на спину,вобщем тыща телодвижений в секунду,я уже приспособилась-зажимаю между своих ног и быстренько все напяливаю

  9. ответ для Nat@sha , на сообщение « О,у нас в связи с одеванием тоже... »
    #629
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 016

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    О,у нас в связи с одеванием тоже начинается броуновское движение,без меня ее одевают втроем за минут 10-молотит лапами,открывает рот,ловит свитер,извивается всем телом,падает на спину,вобщем тыща телодвижений в секунду,я уже приспособилась-зажимаю между своих ног и быстренько все напяливаю
    ооо. как сама рассказываю сижу...все точь в точь, мама ловит по квартире , причем только Мопсю, минут 5 и такие же извивания и вообщем все что вы описали, француз просто своими 20 кг прыгает вверх. успев толкнуть всех, но ошейник одевает быстро, а мопса действительно. между ног и вперед)) зато на лестнице мопс ведет себя изумительно, а с французом, для того чтобы спуститься с 4 этажа. требуется 15 минут, кусает за ноги, прыгает , кидается под ноги , для того чтобы я прочесала весь пролет носом, а когда даешь ему пинок под зад, с диким кличем кидается обратно.... и так покругу...

  10. ответ для Русская финочка , на сообщение « :)):)):)):)) Му вот ананасы и... »
    #630
    Элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение

    Му вот ананасы и апельцины любим. А ёгурт готова изо рта вытщить. Доча аж на стол забираеться с ёгуртом.
    У нас на апельсины аллергия, мороженное очень любимммм , тоже у младшей норовит отнять

Страница 63 из 852 « Первая 135359606162636465666773113163563 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena