Страница 63 из 518 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. #621
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    11 996

    Девушки, расскажите в 100-й раз про интернет, пжт🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    Что лучше купить и можно ли прямо в аэропорту?

  2. ответ для Вихрик , на сообщение « Девушки, расскажите в 100-й раз про... »
    #622

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Девушки, расскажите в 100-й раз про интернет, пжт🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    Что лучше купить и можно ли прямо в аэропорту?
    В личке

  3. #623
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста:
    1. Сколько будет стоить такси от Южного аэропорта до Лос Кристианоса? Имеет смысл заранее такси заказать или не париться и взять прямо в аэропорту? Если дешевле заранее, то как это сделать, есть ли контакты? Может у кого есть знакомые проверенные местные частники? Буду благодарна за совет и контакты.
    2. Девочки, никто случайно не знает, есть ли в районе Лос Кристианоса почтовое отделение? Хочу коврик пляжный на алиэкспрессе заказать, у нас не продаётся, домой уже не успеем получить, в Россию около месяца идти будет, а в Испанию пишет около 2-х недель. Есть идея заказать туда.

  4. #624

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста:
    1. Сколько будет стоить такси от Южного аэропорта до Лос Кристианоса? Имеет смысл заранее такси заказать или не париться и взять прямо в аэропорту? Если дешевле заранее, то как это сделать, есть ли контакты? Может у кого есть знакомые проверенные местные частники? Буду благодарна за совет и контакты.
    2. Девочки, никто случайно не знает, есть ли в районе Лос Кристианоса почтовое отделение? Хочу коврик пляжный на алиэкспрессе заказать, у нас не продаётся, домой уже не успеем получить, в Россию около месяца идти будет, а в Испанию пишет около 2-х недель. Есть идея заказать туда.
    По поводу частника - в личке. По поводу коврика с Алиэкспресс я бы рекомендовала уточнить о сроках и стоимости (!) доставки именно на Канары, почему-то они идут отдельно от Испании почти у всех онлайн-торговцев... С другой стороны, на Тенерифе есть такие ангарищи с китайскими товарами, что Алиэкспресс просто отдыхает

  5. #625
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста:
    1. Сколько будет стоить такси от Южного аэропорта до Лос Кристианоса? Имеет смысл заранее такси заказать или не париться и взять прямо в аэропорту? Если дешевле заранее, то как это сделать, есть ли контакты? Может у кого есть знакомые проверенные местные частники? Буду благодарна за совет и контакты.
    2. Девочки, никто случайно не знает, есть ли в районе Лос Кристианоса почтовое отделение? Хочу коврик пляжный на алиэкспрессе заказать, у нас не продаётся, домой уже не успеем получить, в Россию около месяца идти будет, а в Испанию пишет около 2-х недель. Есть идея заказать туда.
    Надя, привет)
    Такси стоило 20 евро до Лос Кристианоса в прошлом году. У них цена по счетчику в любом случае. Заранее не обязательно заказывать, они стоят прямо у аэропорта, как выходишь направо сразу и там увидишь) тел.такси где-то в этом топе выкладывали, я тоже по нему заказывала уже обратный трансфер.
    Про почту не знаю,но думаю,что должна быть.

  6. ответ для charmik , на сообщение « Надя, привет) Такси стоило 20 евро до... »
    #626
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Спбучка Посмотреть сообщение
    По поводу частника - в личке. По поводу коврика с Алиэкспресс я бы рекомендовала уточнить о сроках и стоимости (!) доставки именно на Канары, почему-то они идут отдельно от Испании почти у всех онлайн-торговцев... С другой стороны, на Тенерифе есть такие ангарищи с китайскими товарами, что Алиэкспресс просто отдыхает
    Нормально все, поставила Испания, Арона, доставка 14 дней, бесплатная в основном. Мне специальный коврик нужен туристический тонкий с фольгированной стороной под покрывало стелить. Ну не продаётся у нас шириной больше чем 60 и то очень толстые походные пенки. Вроде есть в Лос Кристианосе китайский магазин, там и гирлянды всякие и пиротехника, а вот что коврик такой найду, не уверена.
    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Надя, привет)
    Такси стоило 20 евро до Лос Кристианоса в прошлом году. У них цена по счетчику в любом случае. Заранее не обязательно заказывать, они стоят прямо у аэропорта, как выходишь направо сразу и там увидишь) тел.такси где-то в этом топе выкладывали, я тоже по нему заказывала уже обратный трансфер.
    Про почту не знаю,но думаю,что должна быть.
    Привет, Ира! Да понятно, что такси стоят, вопрос цены. Вроде из Лос Кристианоса в аэропорт такая стоимость и есть, а из аэропорта, мне подумалось, что дороже может быть.

  7. ответ для nadya812 , на сообщение « Нормально все, поставила Испания,... »
    #627
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Нормально все, поставила Испания, Арона, доставка 14 дней, бесплатная в основном. Мне специальный коврик нужен туристический тонкий с фольгированной стороной под покрывало стелить. Ну не продаётся у нас шириной больше чем 60 и то очень толстые походные пенки. Вроде есть в Лос Кристианосе китайский магазин, там и гирлянды всякие и пиротехника, а вот что коврик такой найду, не уверена.

    Привет, Ира! Да понятно, что такси стоят, вопрос цены. Вроде из Лос Кристианоса в аэропорт такая стоимость и есть, а из аэропорта, мне подумалось, что дороже может быть.
    У нас не было дороже, одинаково туда и обратно получилось) и у друзей тоже столько же вышло. Единственное, обратно мы сэкономили и вызвали такси сразу на 2 семьи 8ми местный минивэн, чтобы не платить за 2 машины😉 такие минивэны у них в аэропорту не всегда стоят в свободном доступе.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #628
    Мега-элита Аватар для Сантехник Потапов
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста:
    1. Сколько будет стоить такси от Южного аэропорта до Лос Кристианоса? Имеет смысл заранее такси заказать или не париться и взять прямо в аэропорту? Если дешевле заранее, то как это сделать, есть ли контакты? Может у кого есть знакомые проверенные местные частники? Буду благодарна за совет и контакты.
    2. Девочки, никто случайно не знает, есть ли в районе Лос Кристианоса почтовое отделение? Хочу коврик пляжный на алиэкспрессе заказать, у нас не продаётся, домой уже не успеем получить, в Россию около месяца идти будет, а в Испанию пишет около 2-х недель. Есть идея заказать туда.
    Я предлагала тут трансфер за посылочку от родных. Вы когда летите?
    Почта есть в ЛК по адресу Calle Roque de Jama, 16. Наберите в google oficina correos los cristianos Tenerife и там всё подробненько. Ещё одна почта есть в San Eugenio недалеко от Iberostar bougainville. Кстати, сразу предупрежу - в Испанию материковую, может и две,: а вот с материка, не удивляйтесь, но может идти ещё две, к сожалению ((((( Мне тут местной суперсрочной и недешевой курьерской службой за 5 дней доходило из Аликанте ((


  9. #629
    Мега-элита Аватар для Сантехник Потапов
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
    Сообщений
    2 854

    Про лунный пейзаж и подобные красоты - кому сложновато добираться и ходить - в Costa del Silencio есть чудесное место - Montaña Amarilla. Это гора, выдающаяся в океан, со стороны океана очень красивая, слоистая. Провожать закат в этом месте - одно удовольствие. Там есть небольшой каменистый пляжик.

  10. #630

    Добрый вечер!

    Может подскажет кто-нибудь по поводу работы продуктовых магазинов 31-го декабря?
    Прилетаем вечером в северный аэропорт, нужно закупиться, а где я в смятении...
    Меркадона и карфур не работают..
    А хипердино?.. Может проживающие на острове в курсе, что нибудь будет работать?

    Спасибо

Страница 63 из 518 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena