Страница 63 из 1468 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »

Тема: Невысокие дети!

  1. #621
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
    То же самое было в вашем возрасте, все говорили это из-за ГВ, типа бросит - начнет есть. В год и десять прекратила кормление, а толку? Ну неделю поел, потом опять то же самое. Молоко не пил до садика, то есть пол годани под какие уговоры. Витамины пьем... В садике хоть в общей толпе стал молоко пить, но росту это не прибавилотак что дело явно не в кальции.
    Мы с мужем конечно не супер - гиганты, я 170 он 176. Но и не малыши, я вообще себя всегда считала высокой девушкойХочу чтобы мой сын тоже был высоким... эх....

    И я так хочу! А то ведь, поросенок такой, вырастет мелким и еще меня и упрекать будет, что в детстве недокормила!!!!!

  2. ответ для Вего , на сообщение « Мы тоже в вашу компанию.В год наш сын... »
    #622
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    [quote=Вего;23363789]
    ведь родители мы невысокие- по 170см.


    Ну насмешили, невысокие, а кто ж тогда я с ростом 158 см ?
    Моя тоже не великан, в 1,6 всего 82 см намерили, но особо не переживаю на этот счет, вытянется еще, как и все детки из этого топика .

    Я вобще до 3-го класса самая высокая была, потом сравнялась с другими, в средних классах за лето был скачок на 7 см, а потом ... все.

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #623
    Наш человек Аватар для Кристин
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5 481

    Я тоже в детстве самая высокая была класса до 5 ого , а потом.... эх)))
    А мой муж и его братья до 8 го класса самые мелкие, зато после как выросли сейчас у всех рост под 2м)))А я 162 см(((

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #624
    Banned
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Невский p-н
    Сообщений
    1 519

    Знаю я про все эти скачки... но все таки хочется хотя бы исключить всякие гадости, чтобы спокойно их (скачков) ждать

  5. ответ для Вилка , на сообщение « Знаю я про все эти скачки... но все... »
    #625
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
    Знаю я про все эти скачки... но все таки хочется хотя бы исключить всякие гадости, чтобы спокойно их (скачков) ждать

    Полностью с Вами согласна, гадости гнать поганой метлой !

  6. #626
    Наш человек Аватар для Косичка
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мы тоже с октября пошли в бассейн - за полгода, по-моему, вообще не вырос За 3 месяца точно...
    .
    эх, ну сейчас зима.. плохо растут детки.. мы вон тоже с ноября на 1,5-2 см всего выросли так из 80 го размера все и не вырастем надеюсь на лето

    Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #627
    Активный участник Аватар для Happy Mareen
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    496

    мы мелкие: и я и муж ,дедушки бабушки -тоже: из родственников самые маленькие156 -моя мама и сестра мужа,самые высокие только 180 дед мужа,и отец мужа
    доча сейчас 88,5(в поликлинике намерили90!!-вытянули наверно)вес 14 ---мне тоже кажется что мелкие..есть в кого...ну да ладно,не мы решаем - почитала темку- вот думаю ,может болезнь какая наследственная в нашей семье.... а то прямо как на подбор -гномики



    мои мечты сбываются!!!




  8. #628
    Ветеран Аватар для columbina
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    884

    Мой сынуля тоже очень малюсенький в 2года 80см. Пожаловалась врачу, та сказала, что нас рост соответствует с весом и мы вписываемся в нижние границы нормы. А я почитала здесь и стала беспокоиться, может к эндокринологу или ещё к какому врачу сходить?

  9. ответ для columbina , на сообщение « Мой сынуля тоже очень малюсенький в... »
    #629
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от columbina Посмотреть сообщение
    Мой сынуля тоже очень малюсенький в 2года 80см. Пожаловалась врачу, та сказала, что нас рост соответствует с весом и мы вписываемся в нижние границы нормы. А я почитала здесь и стала беспокоиться, может к эндокринологу или ещё к какому врачу сходить?
    вчера была с дочкой у эндокринолога-в 2 года 81 см и 11 кг. вес росту соответствует но рост возрасту-нет. у нас в семье выше 164 см и среди прадедов-прабабушек нет..вот такие гены но честно говоря я лично не доросла свое(не дотянула 150 см с 14 лет не росла) вот -виной тому нарушенный гормональный фон(узнала это в 18 лет у эндокринолога)..потому свою дочь поставила на учет к врачу..будем наблюдать динамику физического развития..пока криминала нет но отставание в росте от нижней границы на 3 см .рекомендовали на солнце и лучше на море лето проводить..

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #630
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Девочки, а куда бежать, если деть плохо растет и мало весит? Счас ждем результаты на дисбак, лямблии...

Страница 63 из 1468 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena