Страница 63 из 191 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #621
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    А если Индия или эмираты? В январе совсем не стоит? Я именно купаться и греться хочу!


  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #622
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    В Индию с маленькими детьми? Не знаю, мне просто в голову никогда не приходило) И друзьям моим тоже. Но почему нет? Правда, с санитарией там похуже, чем в Египте и Тае... Хотя, смотря какой отель.

  3. #623
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Ага, поняла... Эмираты? А если в Тайланд, то какой курорт посоветуете?


  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #624
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    Я была в материковом Тае и самостоятельно, без туроператора. Поэтому мой опыт вам не подойдет. Но тут девочки Тай любят, завтра вам про отельный отдых расскажут)
    Эх, я б туда пешком ушла! Если вы первый раз за границу едете, то будет вам Таиланд первой любовью незабываемой) Правда.

    В Эмиратах не была, ничего не посоветую.

    Я в своем посте выше про акклиматизацию детей дописала. Отнеситесь серьезно, все же вы одна с двумя детками. Ничего страшного, просто надо быть готовой на всякий случай.
    От кондиционеров беречь, с новой едой аккуратно, с фруктами экзотическими.
    Хотя, может оказаться, что ваши мужички никакой акклиматизации и не заметят!
    Просто мои мальчишки, бывало, болели. Вдали от дома это всегда волнительно. А вы мама еще не очень опытная, лучше подготовиться.

  5. ответ для Тадам , на сообщение « Я была в материковом Тае и... »
    #625
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Ну вот я как-то сразу на Тай склонялась, длительность перелета только пугала.
    Адаптацию знаю, побаиваюсь ее, так как сама ей подвержена, особенно по возвращению домой. Мужички мои тттттт, но и они могут поддаться на перемены непредсказуемо, точнее их здоровье. Полететь надеюсь с бабулей)

    Завтра чувствую окончательно созрею))


  6. ответ для Тадам , на сообщение « Я была в материковом Тае и... »
    #626
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Еду не первый раз, очччень давно была на золотых песках в Болгарии. А аптечка всегда с нами), путешествуем часто, пусть и не далеко, но все же..


  7. #627
    Мега-элита Аватар для marinevichka
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    МО,Красногорск,скоро Железнодорожный ....скучаю по дому,по Питеру...
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Тадам Посмотреть сообщение
    В Индию с маленькими детьми? Не знаю, мне просто в голову никогда не приходило) И друзьям моим тоже. Но почему нет? Правда, с санитарией там похуже, чем в Египте и Тае... Хотя, смотря какой отель.
    Летаю в Индию начиная с 2х лет ребенку.
    Да,санитария хуже,согласна.Но я просто люблю Индию до безумия.И дочка теперь тоже,там атмосфера особенная
    В Тае будет попроще и с медициной на месте и с обслуживанием.
    Езжайте на Пхукет,Ката считается одним из самых чистых пляжей.

  8. #628
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Спасибо))


  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #629
    Активный участник Аватар для балила
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    309

    Тай у меня это любовь навсегда .изменять пробовало но не проходило.ни Турция ни Тунис ни Египет.это все не то.и дорога уже кажется ни такой долгой.а с детьми сколько там наших живут и все в восторге.так что наш следующий отпуск только Тай.пятый раз уже.тянет туда сильно.езжай Марина туда впечатлений будет много и у тебя и у сын очков твоих)))

  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #630
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Я начала агитировать за Таиланд - и продолжу, если финансовая сторона не пугает, то однозначно с маленькими детьми надо туда. В январе там идеальное время с точки зрения погоды.
    В Индии с точки зрения санитарии и медицины ситуация похуже будет. А в Таиланде, даже если доведется (не приведи Бог) воспользоваться медстраховкой, то сделают все на высшем уровне. Там хорошие клиники, а аптеки в турзонах на каждом шагу.
    С маленькими детьми в январе - лучше Пхукет (хорошая инфраструктура, отличные пляжи, идеальная погода). Паттайя дешевле, но там море никудышное, туда едет немного другой контингент. На Пхукете либо Ката (но не Ката-Нои), либо Карон. Не Патонг (там тусовка). Остальные пляжи более уединенные, там удобно либо жить подолгу, либо заселяться в пятизвездочный отель и практически его не покидать, но это дороговато выйдет.

    Адаптации не бойтесь - у меня у дочери ни разу там адаптации не было, вот по возвращении домой - один раз она выдала подъем температуры, когда "из лета в зиму", а там - как рыба в воде. Сейчас младшую туда повезем, проверим, как она себя поведет.
    Вы просто на солнце в первые дни без фанатизма находитесь, обязательно используйте крем от загара, купайте детей в футболках, фруктами не перекармливайте сразу, чтобы понос не спровоцировать.

    Что касается перелета, то тяжелее всего взрослым Дети отлично колбасятся всю дорогу, а может, если повезет, даже поспят и дадут маме отдохнуть.

Страница 63 из 191 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena