Страница 63 из 393 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »
  1. ответ для Katyha , на сообщение « спасибо! с пролактином: я пью... »
    #621
    Частый гость Аватар для Tulpashka
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    спасибо!
    с пролактином: я пью достинекс, выхожу с него так 0,5т 1 раз в 10 дн, 0,5 таб 1 аз в 14 дней. И все вышла я пока не наблюдаюсь, но встану в обычную ЖК по месту прописки + буду продолжать ходить к своему доктору,Ты от пролактина что приниммаешь? С достинексом разные мнения, одни говорят сразу отменить, другие плано отменять, но при Б пока неизвестно как он влияет, Ты у Мишариной сразу спроси что тебе делать с лекарствами, если заБ.
    я тоже раньше была на достинексе какое-то время, но тк сейчас в Искусств.Климаксе, то не пью ничего, но Мишарина вроде хотела к выходу из ИК мне что-то назначить принимать, наверное снова его. Да, точно, надо не забыть спросить, что делать в случае Б. Спасибо за совет!

  2. ответ для NataSk , на сообщение « Да, она же раньше в РД на вавиловых... »
    #622
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Да, она же раньше в РД на вавиловых была, а теперь вот в этот громадный дом ее перенесли, уже года 2-3 назад, наверно из за того что РД уже тогда планировали закрывать.
    А что уже Вавиловых не закрывают? ТЫ , кстате, еще не думала куда рожать поедешь с нашего района?

  3. #623

    Цитата Сообщение от Ирина01 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Полностью согласна, пока тоже решила наблюдаться там где эко делала, на чувствую со временем будет неудобно, далековато и долго добираться до клиники

    Да, я тоже раздумывала, и именно из-за дороги каждый раз, а с парковкой там (клиника в центре находится) - полный швах. То есть, всегда выезжать заранее и там наматывать круги в поисках места.. Но потом выяснила, что визиты раз в три недели я вполне потяну. Чаще там назначают только если серьёзные проблемы. Надеюсь их счастливо избежать
    А на большом сроке муж повозит. Приятно то, что они оформляют ВСЕ документы и справки для соц органов, так что мне в местную ЖК даже идти знакомиться не придётся.

  4. ответ для LyalyaSt , на сообщение « счастливая! у меня недель с 6 жуткий... »
    #624

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    счастливая!
    у меня недель с 6 жуткий токсикоз. вроде начал проходить только, но опять 3 дня полощет, еле до туалета добегаю. у меня с постановки на учет за 3 недели -1,5кг, хотели на капельницы отправить, я отказалась, думала проходит. а тут все по новой(((
    Вот хотела вам, девы, рассказать. Типо для общего развития Как одна Б от другой реально отличается.
    Вот я с дочкой на том-же сроке что и сейчас нахожусь, каждое утро стабильно обнимала унитаз. Как на работу к нему, родимому бежала... Недели две так было. И что называется, весь день свободна
    А сейчас меня (пардон) не рвало ещё ни разу. Но приступы дурноты могут быть в любое время дня и ночи. Никогда не угадаешь, где тебя сия радость застанет. Может и за рулём. Недавно в школе у дочки к стене привалилась и стою, невменяемая. Весело..

  5. #625
    Элита Аватар для Просто Ляля
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    Вот хотела вам, девы, рассказать. Типо для общего развития Как одна Б от другой реально отличается.
    Вот я с дочкой на том-же сроке что и сейчас нахожусь, каждое утро стабильно обнимала унитаз. Как на работу к нему, родимому бежала... Недели две так было. И что называется, весь день свободна
    А сейчас меня (пардон) не рвало ещё ни разу. Но приступы дурноты могут быть в любое время дня и ночи. Никогда не угадаешь, где тебя сия радость застанет. Может и за рулём. Недавно в школе у дочки к стене привалилась и стою, невменяемая. Весело..
    Ой,да у меня приступы дурноты привычное дело.Особенно,если в метро спускаюсь...Была бы в положении,хоть понятно,что не зря! Так что приятные хлопоты)
    Или принимай меня такой,какая я есть...или принимай таблетки,чтобы принимать меня такой,какая я есть

  6. ответ для NataSk , на сообщение « Сейчас 21 неделя у меня, но по узи чуть... »
    #626
    Элита Аватар для Amaterasu
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    пр. Энгельса д. 147
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Сейчас 21 неделя у меня, но по узи чуть поменьше получается. может у меня какая то чувствительность не такая, но живот растет и это успокаивает

    Просто Ляля, да я стою на учете и веду Б. в жк 39 на просвещения, 99. Раньше на Науке жк моя была по прописке, но потом поменяла по месту жительства.
    Я в этой ЖК в прошлом году на практике была, чистенько, оборудование новое,школа "Молодых мам" прям в ЖК , но по количеству народа, - жуть жуткая!
    Два дня с врачом на приеме сидела , на человека минут 10 - максимум
    Все в темпе вальса , зашла в кабинет, прыгнула на весы, получила анализы или направления на них, и все - гуляй дальше (это я про беременюшек).
    Sic itur ad astra.

  7. #627
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    А что уже Вавиловых не закрывают? ТЫ , кстате, еще не думала куда рожать поедешь с нашего района?
    Закрыли уже с 1 октября насчет РД думаю уже конечно, пока нацелена на Педиатричку, больше не знаю куда, Калининский, Выборгский, Приморский районы считай без роддома. Пойду после НГ на консультацию, уже с 3 скринингом. А ты чего думаешь, есть мысли или пока не загадываешь??
    Цитата Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
    Я в этой ЖК в прошлом году на практике была, чистенько, оборудование новое,школа "Молодых мам" прям в ЖК , но по количеству народа, - жуть жуткая!
    Два дня с врачом на приеме сидела , на человека минут 10 - максимум
    Все в темпе вальса , зашла в кабинет, прыгнула на весы, получила анализы или направления на них, и все - гуляй дальше (это я про беременюшек).
    Да там вообщем ничего не изменилось Правда вчера мне еще померили живот и талию(если это можно так назвать и сердечко послушали. Через месяц только следующий прием..

  8. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #628

    Уложить не пытаются, потому что врач адекватная на этот раз у меня. Конечно, уже и мазало, и раз чуть потекло даже. Но я сразу принимаю аптечку "сос", которая у каждой девочки после ЭКО есть, и спокойно еду к ней на приём. По узи всё отлично, мазня с моей-то "картинкой" была ожидаема, и врачом тоже. Больница не нужна. Пару капельниц делали с обычной магнезией, и корректировка поддерживающих препаратов. После ЭКО с этим легче, и так прогестерон в немалых дозах. Он просто пока не убирается. В больничке всё было-бы ровно то же самое.Только совсем другие нервы, жуткие условия и хамство - либо жуткий бюджет, и я на 10 дней лишена дочки. С которой и помочь некому, мужу ещё и поработать-бы надо.. А, ну и строго постельный режим несколько дней. Но ! Дома. Врач спокойна как танк, и полна позитива. Врачи обычной ЖК просто не имеют права на такие решения: только вызывать транспорт, и в больницу. Я проходила. Даже если врач умница, и знакома с такими особенностями, и понимает, что есть угроза - а что нет. В платной клинике у своего врача - совсем другая история. Но и клиника такая, что я могу по-срочному без записи примчаться, и меня примут, и будут носиться как с писаной торбой.

  9. #629
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    Уложить не пытаются, потому что врач адекватная на этот раз у меня. Конечно, уже и мазало, и раз чуть потекло даже. Но я сразу принимаю аптечку "сос", которая у каждой девочки после ЭКО есть, и спокойно еду к ней на приём. По узи всё отлично, мазня с моей-то "картинкой" была ожидаема, и врачом тоже. Больница не нужна. Пару капельниц делали с обычной магнезией, и корректировка поддерживающих препаратов. После ЭКО с этим легче, и так прогестерон в немалых дозах. Он просто пока не убирается. В больничке всё было-бы ровно то же самое.Только совсем другие нервы, жуткие условия и хамство - либо жуткий бюджет, и я на 10 дней лишена дочки. С которой и помочь некому, мужу ещё и поработать-бы надо.. А, ну и строго постельный режим несколько дней. Но ! Дома. Врач спокойна как танк, и полна позитива. Врачи обычной ЖК просто не имеют права на такие решения: только вызывать транспорт, и в больницу. Я проходила. Даже если врач умница, и знакома с такими особенностями, и понимает, что есть угроза - а что нет. В платной клинике у своего врача - совсем другая история. Но и клиника такая, что я могу по-срочному без записи примчаться, и меня примут, и будут носиться как с писаной торбой.
    Понятно, хорошо, что опыт уже есть у тебя, а главное что есть к кому бежать в случае чего. Это очень важно, я вот в начале не знала куда бросаться со своими проблемами, да и до сих пор так, сейчас просто все спокойно пока ттт. Сегодня в теме про РД при педиатричке вычитала, что можно у них вести Б. Третий триместр 18100, вот думаю может к ним пойду, сумма в принципе подъемная, да и мне спокойней будет. А ты решила уже где рожать? У тебя КС?

  10. ответ для NataSk , на сообщение « Закрыли уже с 1 октября:( насчет РД... »
    #630
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Закрыли уже с 1 октября насчет РД думаю уже конечно, пока нацелена на Педиатричку, больше не знаю куда, Калининский, Выборгский, Приморский районы считай без роддома. Пойду после НГ на консультацию, уже с 3 скринингом. А ты чего думаешь, есть мысли или пока не загадываешь??
    .
    Думала конечно, но я пока не изучала этот вопрос.
    Я думаю о Крондштате или как ты в Пед, но я же летняя, как у них там будут вские проветривания )))) Глупо еще мне об этом думать, но Кронштадт я задумала давно ))))

Страница 63 из 393 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena