Страница 63 из 1827 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #621
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ты на Моховой что ли?там старым методом по Маклакову делают,совдепия!в МНТК все аппаратами давно очень удобно,в глаз подули и бумажка напечаталась!
    Это давление так меряют вроде, а не сосуды глазного дна. Я, кстати, предпочитаю старый метод с гирьками, на "в глаз подули" я, даже если меня привязать, шарахаюсь на другой конец комнаты...

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Ох девочки, почему никто не жалуется что измерение глазного дна это такой ужас?!!!😥
    Меня сейчас так намучали((((((
    Мало того что в очереди 3 часа ждала, потом оказалось надо 2 раза закапать глаза и крутили внутри прямо линзой и светили.. ужас(((((( потом долго не видела почти ничего..,,
    Потому что по сравнению с запаиванием сетчатки это вполне терпимо) а еще сейчас они хотя бы без физического контакта это делают, лет 10 назад прямо в глаз вставляли стеклянный конус и уже после этого смотрели...-))
    Мне летом делали два раза обследование глазного дна, как-то нормально перенесла, хотя приятными ощущения не назовешь, конечно Все нормально в итоге?

  2. ответ для salutic , на сообщение « Это давление так меряют вроде, а не... »
    #622
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    Это давление так меряют, а не сосуды глазного дна. Я, кстати, предпочитаю старый метод с гирьками, на "в глаз подули" я, даже если меня привязать, шарахаюсь на другой конец комнаты...
    Потому что по сравнению с запаиванием сетчатки это вполне терпимо) а еще сейчас они хотя бы без физического контакта это делают, лет 10 назад прямо в глаз вставляли стеклянный конус и уже после этого смотрели...-))
    Мне летом делали два раза обследование глазного дна, как-то нормально перенесла, хотя приятными ощущения не назовешь, конечно Все нормально в итоге?
    Так с физическим контактом в том и дело((( запихали внутрь глаза и проворачивали(((
    Да, так то всё в норме оказалось.
    Я Ира

  3. ответ для Jazzy , на сообщение « Я когда у врача спрашивала, можно ли... »
    #623
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Я когда у врача спрашивала, можно ли что-то от тахикардии, она сказала ничего нельзя, хотя кон кор таблетки хорошо помогали мне, но сейчас нам нельзя их.
    Мне кардиолог от тахикардии прописала Магне В6 и Персенчик Персен пить не стала, а магне мне не помог
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #624
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Ох, да вы уж даты красивые выбираете))) 19.09.19 очень круто звучит и смотрится конечно! Но мне рановато получается. Я пока нацелена на 25.10.19. Хотя наверное 19.10.19 тоже так, красивенько, да?

    Я сегодня после баса отрубилась, хорошо муж дома за мелким в сад сходил, а старший на тренировке был, дедушка привез. Муж лапочка ужин сделал, посуду загрузил... Я встала поела только, ничего не делала. Сейчас он младшего намывает. А старший сидит уроки делает сам! Я в сказке??? 😍😍😍

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  5. ответ для salutic , на сообщение « Это давление так меряют вроде, а не... »
    #625
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Так с физическим контактом в том и дело((( запихали внутрь глаза и проворачивали(((
    Да, так то всё в норме оказалось.

    С физическим контактом - это жесть, да( мне, помнится, как воткнули когда-то эту штуку, да еще без предупреждения... могли бы и без оборудования остаться, если бы не было так надежно все привинчено, я аж взвыла, не только дернулась.

    На Моховой сейчас один раз закапывают и без физического контакта смотрят, хотя с очень ярким светом все равно неприятно и глаза слезятся. Но ничего, главное - что все хорошо.

  6. ответ для BiNgiE , на сообщение « Ох, да вы уж даты красивые выбираете)))... »
    #626
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Я в сказке??? [emoji7][emoji7][emoji7]
    Нет, ты беременна и окружена любящими и заботящимся о тебе мужчинами)


    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  7. ответ для BiNgiE , на сообщение « Ох, да вы уж даты красивые выбираете)))... »
    #627
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Ох, да вы уж даты красивые выбираете))) 19.09.19 очень круто звучит и смотрится конечно! Но мне рановато получается. Я пока нацелена на 25.10.19. Хотя наверное 19.10.19 тоже так, красивенько, да?

    Я сегодня после баса отрубилась, хорошо муж дома за мелким в сад сходил, а старший на тренировке был, дедушка привез. Муж лапочка ужин сделал, посуду загрузил... Я встала поела только, ничего не делала. Сейчас он младшего намывает. А старший сидит уроки делает сам! Я в сказке??? [emoji7][emoji7][emoji7]
    19.10.19 мне нравится! Уже вполне можно и родить! У меня 38.4 недели будет))
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  8. #628
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Думаю, может приехать начать жаловаться что всё бобо и роды начались, почикают сразу


    Замётано


    Далеко не у каждого, ну и как бы об этом известно - потому что недообследованное видно в возрасте уже, не возможно не заметить проблему.
    Это как бы тебе так точнее сказать, всё равно что пользоваться костылями предупреждая перелом т.е. организм должен САМ отрабатывать уже после нагрузки, во время нагрузки да, но после нет.
    А зачем тогда бандажи после родов операций?тоже ведь сам должен отрабатывать после нагрузки!не вижу проблемы чтобы ему в этгм помочь,на то и профилактика!ну по молодости то компенсируется все,а потом 5ачи5аются всякие каки!вообщем из-за чулков спорить я смысла не вижу ,у меня наследственность есть ,хоть варикоза сейчас и нет так что я поношу и после родов,а вы как хотите!😊
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « 19.10.19 мне нравится! Уже вполне можно... »
    #629
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    19.10.19 мне нравится! Уже вполне можно и родить! У меня 38.4 недели будет))
    А у меня как раз 39 и 2, вообще хорошо))))

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    С физическим контактом - это жесть, да( мне, помнится, как воткнули когда-то эту штуку, да еще без предупреждения... могли бы и без оборудования остаться, если бы не было так надежно все привинчено, я аж взвыла, не только дернулась.

    На Моховой сейчас один раз закапывают и без физического контакта смотрят, хотя с очень ярким светом все равно неприятно и глаза слезятся. Но ничего, главное - что все хорошо.
    Ох, а я завтра на Моховую, правда по делам старшего. Буду выбивать освобождение от физры. Должны его посмотреть со всех сторон, и глазное дно в том числе. Он у меня не любит эти закапывания, говорит что после все плывет перед глазами еще час-два(((
    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Нет, ты беременна и окружена любящими и заботящимся о тебе мужчинами)


    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Вооооот, еще один плюс в копилку того, что вокруг одни мужчины))))))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  10. ответ для BDancer , на сообщение « Охренеть блин....((((((((( нет это в... »
    #630
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Охренеть блин....((((((((( нет это в районной поликлинике!!! Твари(((((( родить можно(((((
    Раньше так всем делали,аппарат штука дорогая в пк его вряд ли купят!не приятно,но не смертельно,единственное что в очереди сидеть не айс!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 63 из 1827 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena