Страница 63 из 1100 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »

Тема: МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки

  1. #621

    поела своего борща! твердая пятерка! я бы даже сказала, что обычный, привычный вкус. немного отличается мясо (в лучшую сторону, менее вываренное).

    "Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

  2. #622
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    10 199

    Цитата Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
    Девочки, готовлю ленивые голубцы. Первый раз на программе "тушение". Подскажите, должна ли кипеть жидкость? Мне кажется там недосаточно температуры. Готовятся уже час, капуста все еще жесткая
    Цитата Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
    А сильно кипела? Как на плите в кастрюле? Сейчас заглядывала, жидкость вроде кипит, но оооочень тихо.
    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    из моего опыта голубцов- от капусты зависит. 1 раз за час было готово, в остальные разы доделывала на грече.
    Вообщем это какой -то кошмар вчера был. В итоге тушила 4 часа, пришлось детям экстренный новый ужин придумывать. Капусту дотушила до нормального состояния, я люблю, чтоб мягкая была, рис конечно превратился в что-то однообразное.
    То-то муж надо мной поиздевался, он изначально скептически относился к моей идее покупки мультиварки.
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  3. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #623
    Хранитель Аватар для Morkovochka
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    I live in Peterhof
    Сообщений
    9 391

    Я рис всегда добавляю примерно за 15 минут до готовности - знаю свойства риса развариваться в кашу... И очень многое зависит от капусты

  4. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #624
    Наш человек Аватар для Танюлька
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    7 253

    Голубцы ленивые вкуснее на грече получаются. И быстро и вкусно. Попробуйте в следующий раз. Тоже сначала на тушении парилась, а потом кто-то в топе подсказал. Теперь только на грече или плове делаю их

  5. #625
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    10 199

    Цитата Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
    Голубцы ленивые вкуснее на грече получаются. И быстро и вкусно. Попробуйте в следующий раз. Тоже сначала на тушении парилась, а потом кто-то в топе подсказал. Теперь только на грече или плове делаю их
    Да, я потом уже в ночи додумалась, что надо было больше жидкости налить и на гречу поставить.
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  6. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #626
    с Луны Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    0

    Как я Вас удачно нашла. Стооооолько рецептов. Пошла голубцы делать.


    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста

  7. #627
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    918

    Девочки, а у вас капуста в голубцах не получается вареной? Просто я когда в латке готовлю, я ей обязательно всю капусту обжариваю слегка. А в мульте у меня она запарилась и запах даже был неприятный
    Жизнь прекрасна !!!
    И плевать, что это не правда.

  8. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #628
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Девушки, подскажите, пожалуйста: у меня уже второй раз на режиме молочная каша крупа пригорает, а молоко убегает. Раньше такого никогда не было. Что это может быть? Всё? начало конца?

  9. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #629
    Элита Аватар для artusy
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Купчино(Бухарестская/ Турку)
    Сообщений
    2 877

    Девочки, как чистить крышку - не могу найти - помню сколько то на пару

  10. ответ для artusy , на сообщение « Девочки, как чистить крышку - не могу... »
    #630
    Элита Аватар для Муха Цокотуха
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
    Голубцы ленивые вкуснее на грече получаются. И быстро и вкусно. Попробуйте в следующий раз. Тоже сначала на тушении парилась, а потом кто-то в топе подсказал. Теперь только на грече или плове делаю их
    Расскажите, плиз, по-подробней. Я давно пыталась делать, не помню уже на каком режиме, что-то не очень вышло. Кладете все сырое, слоями или как? Только капуста рис фарш или еще чего-то добавляете?

    Я капусту тушу на грече, всегда супер и быстро. Целую кастрюльку нарежу комбайном, посолю, томат пасту чуть-чуть разведу водичкой и сверху полью. Иногда морковку-лук еще брошу, иногда их обжарю предварительно. Пробовала на плове делать, вниз лук с морковкой, потом капусту, но подгорал низ сильно .

Страница 63 из 1100 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena