Страница 63 из 254 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. ответ для slowwalts , на сообщение « Я тоже всем пожелаю удачи!!!!!! »
    #621
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    Всем приветик!Вчера была у своего гинеколога!Фолликул в левом яичнике зреет,эндометрий растет потихоньку...сказала попробуем...но наверное в этом месяце пролетим так как левая труба удалена...теперь узи только 23...сказала мерить базальную температуру как будет 36.7 и выше Дюфастон начать,а Прогинову снизить до 1 таблетки в сутки...страшно жуть...но при этом конечно же сказали не нервничать..

  2. #622
    Старожил Аватар для HypNoSE
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1 113

    Не переживай! Это хорошо, что О есть! Кстати, из левого яичника ЯК может попасть в правую трубу! ))
    Так что все хорошо!
    Лови на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #623
    Старожил Аватар для HypNoSE
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1 113

    А эндометрий девочки растят ананасами, в первой половине цикла. ))

  4. ответ для gadj , на сообщение « Всем приветик!Вчера была у своего... »
    #624
    Ауринко
    Guest

    Цитата Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
    Всем приветик!Вчера была у своего гинеколога!Фолликул в левом яичнике зреет,эндометрий растет потихоньку...сказала попробуем...но наверное в этом месяце пролетим так как левая труба удалена...теперь узи только 23...сказала мерить базальную температуру как будет 36.7 и выше Дюфастон начать,а Прогинову снизить до 1 таблетки в сутки...страшно жуть...но при этом конечно же сказали не нервничать..
    Мне вот тоже страшно, но всё равно хочу пробовать сама забеременеть со второй оставшейся трубой. Врач мне на каждом приёме говорит, что ОЧЕНЬ велика вероятность, что новая беременность будет снова внематочной и я окажусь на операционном столе.

    Страшно иногда аж до слёз. Неужели если была одна внематочная, то и вторая обязательно будет тоже внематочная?

  5. #625
    Ауринко
    Guest

    Цитата Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
    А эндометрий девочки растят ананасами, в первой половине цикла. ))
    Свежими? Консервированные не подходят совсем?
    У меня от свежих такая изжога, что прямо жуть....... и весь рот разъедает.....

  6. ответ для Ауринко , на сообщение « Мне вот тоже страшно, но всё равно хочу... »
    #626
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 062

    Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже страшно, но всё равно хочу пробовать сама забеременеть со второй оставшейся трубой. Врач мне на каждом приёме говорит, что ОЧЕНЬ велика вероятность, что новая беременность будет снова внематочной и я окажусь на операционном столе.

    Страшно иногда аж до слёз. Неужели если была одна внематочная, то и вторая обязательно будет тоже внематочная?



    Какой-то врач пессимист.Не накручивайте себя.Я когда в больнице лежала со своей внематочной привезли девушку на чистку.Когда она отошла от наркоза разговорились.Так вот первая у нее была внематочная удалили трубу, вторая беременность у нее получилась при прерванном половом акте, а вы говорите.Правда не срослось со второй, выделения не хорошие начались и сказали на чистку, но факт того что она маточная и что особо с зачатием не парились.И куча примеров что с одной нормально беременеют и вынашивают.

    А вас врач не на какие процедуры не подбивает своим пуганием???Мне просто сказали через 3 мес. после удаления трубы сделать ГСГ и проверить проходимость и вперед беременнеть.

  7. ответ для gadj , на сообщение « Всем приветик!Вчера была у своего... »
    #627
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 062

    Цитата Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
    Всем приветик!Вчера была у своего гинеколога!Фолликул в левом яичнике зреет,эндометрий растет потихоньку...сказала попробуем...но наверное в этом месяце пролетим так как левая труба удалена...теперь узи только 23...сказала мерить базальную температуру как будет 36.7 и выше Дюфастон начать,а Прогинову снизить до 1 таблетки в сутки...страшно жуть...но при этом конечно же сказали не нервничать..


    У меня при внематочной в левом фоликул вызрел, а в правой трубе застрял, так что все может быть, главное как я поняла не циклится, а получать удовольствие!!!!

  8. #628
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
    У меня при внематочной в левом фоликул вызрел, а в правой трубе застрял, так что все может быть, главное как я поняла не циклится, а получать удовольствие!!!!
    То есть у вас было перекрёстное оплодотворение, я правильно понимаю?
    Жёлтое тело было в одном яичнике, а внематочная в другой трубе?
    Одна тень на двоих...

  9. #629
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 062

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    То есть у вас было перекрёстное оплодотворение, я правильно понимаю?
    Жёлтое тело было в одном яичнике, а внематочная в другой трубе?


    Именно так.и я так понимаю не первый раз потому как до этого была замершая беременность, так вот желтое тело было в правом яичнике, а яйцеклетка скорей всего прошла по левой трубе, т.к. после операции мне сказали что правая труба вся в спайках была.

  10. ответ для Ауринко , на сообщение « Мне вот тоже страшно, но всё равно хочу... »
    #630
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Я очень надесюь что врач ерунду говорит, почему если одна внематочная то будет и вторая.

Страница 63 из 254 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena