Страница 63 из 340 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. #621
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Да, странно все это. Вам я верю. СМИ и правда так раздули, даже у нас на ЛВ в разделе "Обо всем" тоже есть тема Вирус Зика
    Спасибо, пойду почитаю. Интересно жеж)

    UPD: глянула. Там народ стебется по большей части

  2. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #622
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Наталья подскажите пожалуйста, в районе отеля IBEROSTAR Bávaro Suites, в воде много водорослей? Смотрим только Иберостары на океане.

  3. #623
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Наталья подскажите пожалуйста, в районе отеля IBEROSTAR Bávaro Suites, в воде много водорослей? Смотрим только Иберостары на океане.
    Там достаточно чистый пляж, но ветреный и волнистый.

  4. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #624
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    13 981

    Я очень тоскую по Доминикане . Это ни с чем не сравнится . Цены нереальные . Сравнивать с чем либо просто смешно - и грустно . Очень хочу вернуться в Доминикану .

  5. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #625
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Скажите, пожалуйста, а как там летом? погода, природа такие же шикарные?

  6. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #626
    Наш человек Аватар для Olwer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    м.Пр.Большевиков
    Сообщений
    5 685

    А меня интересуют майские праздники, как там с погодой и температурой, подскажите пожалуйста?

  7. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #627
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Все отлично у нас с погодой круглый год. Летом чуть жарче (особенно заметно вечером и ночью), и вода теплее. Никакого "сезона дождей" нет, в прошлое лето дождей было очень мало, фермеры их ждали как манну. В майские праздники тоже чудесно О температуре по месяцам подробнее во втором посте.

    Как одоминиканившаяся, я теперь зимой почти не купаюсь - мне холодно. А летом - с огромным удовольствием.

  8. #628
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Все отлично у нас с погодой круглый год. Летом чуть жарче (особенно заметно вечером и ночью), и вода теплее. Никакого "сезона дождей" нет, в прошлое лето дождей было очень мало, фермеры их ждали как манну. В майские праздники тоже чудесно О температуре по месяцам подробнее во втором посте.

    Как одоминиканившаяся, я теперь зимой почти не купаюсь - мне холодно. А летом - с огромным удовольствием.
    Спасибо за ответ!
    теперь серьезней подумываю заменить Испанию или Кипр на Доминикану

  9. #629

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    теперь серьезней подумываю заменить Испанию или Кипр на Доминикану
    Только в Доминикану тяжеловат перелет, если что. Я летела через Париж и туда и обратно. Туда из Парижа примерно 10 часов лета. Так туда вроде бы нормально долетели.
    А вот обратно была еще остановка в Санта-Диего (не уверена в написании) на 2 часа и потом еще 10 часов лета. Как то все устали очень. Может быть сказались еще переживания по поводу самолета в Египте. Эта трагедия случилась буквально через пару-тройку дней после нашего приезда в Доминикану. А в Париж прилетели, кстати, 13 ноября. Вечером пошли в Лидо, обратно возвращались по пустому буквально городу.По приходу в отель (благо рядом с Елисейскими Полями) выяснилось, почему так пусто на улицах. Ох тяжелая, в смысле нервная, получилась поездка, но Доминикана стоит того, чтобы вернуться туда еще не раз.

  10. #630
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от MASKAehf Посмотреть сообщение
    Только в Доминикану тяжеловат перелет, если что. Я летела через Париж и туда и обратно. Туда из Парижа примерно 10 часов лета. Так туда вроде бы нормально долетели.
    А вот обратно была еще остановка в Санта-Диего (не уверена в написании) на 2 часа и потом еще 10 часов лета. Как то все устали очень. Может быть сказались еще переживания по поводу самолета в Египте. Эта трагедия случилась буквально через пару-тройку дней после нашего приезда в Доминикану. А в Париж прилетели, кстати, 13 ноября. Вечером пошли в Лидо, обратно возвращались по пустому буквально городу.По приходу в отель (благо рядом с Елисейскими Полями) выяснилось, почему так пусто на улицах. Ох тяжелая, в смысле нервная, получилась поездка, но Доминикана стоит того, чтобы вернуться туда еще не раз.
    В Санто-Доминго (это столица Доминиканы) бывает доп. посадка у Эр Франс. Но это не у каждого рейса, нужно просто уточнять заранее.

Страница 63 из 340 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena