Страница 63 из 110 « Первая 135359606162636465666773 Последняя »

Тема: Привет поступившим в СПБГУ в 2018. Давайте общаться?))

  1. ответ для Algol , на сообщение « Он вааааще не супермальчик. Говорю же,... »
    #621

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Он вааааще не супермальчик. Говорю же, что самый простой, скромный, мажоров презирает и не общается с ними, на сколько я знаю. Бренды не носил, ни чем не выделялся. Носит тёртый джинсы и стоптанные кроссовки, как все. Он из образованной семьи и мальчик получил отличное воспитание. Строгое воспитание.
    Я вовсе не про "мажорство". Я так поняла, что парень выдающихся способностей.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  2. #622
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Нет, способности у него обыкновенные. Он ничем не выделяется. Кроме возможностей семьи.

  3. #623
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    48 851

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Я вовсе не про "мажорство". Я так поняла, что парень выдающихся способностей.
    не..просто он сын товарища на букву Б

  4. ответ для Algol , на сообщение « Он вааааще не супермальчик. Говорю же,... »
    #624
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    14 727

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Он вааааще не супермальчик. Говорю же, что самый простой, скромный, мажоров презирает и не общается с ними, на сколько я знаю. Бренды не носил, ни чем не выделялся. Носит тёртый джинсы и стоптанные кроссовки, как все. Он из образованной семьи и мальчик получил отличное воспитание. Строгое воспитание.
    Если мы правильно поняли, этот Федя кого надо родственник, но одногруппников он только обрадует.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  5. ответ для Franny , на сообщение « Если мы правильно поняли, этот Федя... »
    #625
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Franny Посмотреть сообщение
    Если мы правильно поняли, этот Федя кого надо родственник, но одногруппников он только обрадует.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, одногруппникам с ним повезло. Гарантированы лучшие педагоги и хороший товарищ.

  6. ответ для БЕС , на сообщение « Привет поступившим в СПБГУ в 2018.... »
    #626
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Как здорово, что наличие лучших преподавателей зависит от присутствия в группе кого надо сына.

  7. ответ для misha*s mum , на сообщение « Как здорово, что наличие лучших... »
    #627
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Отвечая на Ваш вопрос скажу, что все шгн не готовят к егэ.
    Кроме того, все мы пытаемся найти лучших педагогов своим детям. Для подготовки к егэ, к примеру.

  8. ответ для БЕС , на сообщение « Привет поступившим в СПБГУ в 2018.... »
    #628
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Разве знания, которые они дают, не позволяют сдать ЕГЭ лучше выпускников обычных школ? Даже если напрямую подготовка не идет? Я без подколов, мне, правда, интересно.

  9. ответ для БЕС , на сообщение « Привет поступившим в СПБГУ в 2018.... »
    #629
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Разве знания, которые они дают, не позволяют сдать ЕГЭ лучше выпускников обычных школ? Даже если напрямую подготовка не идет? Я без подколов, мне, правда, интересно.
    Я думаю все зависит от планов ребёнка, стратегии поступления, которую он для себя определяет, желания и время на решение тестов фипи. К примеру, в нашей школе выпускные классы обязаны подготовить научную дипломную работу. Это не реферат, а научно исследовательский труд, результаты которого должны быть обработаны стат методами. Пишут год-полтора, у каждого научный руководитель. Так моему гораздо интереснее опыты ставить и научную работу писать, чем тесты фипи нарешивать. Вообще не думает о подготовке к егэ. У большинства позиция "сдам профильный на 75 баллов, подтвержу свой ворох дипломов и ладненько, бви в кармане". Не заставить даже посмотреть варианты егэ.

  10. ответ для Algol , на сообщение « Я думаю все зависит от планов ребёнка,... »
    #630
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    14 727

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Я думаю все зависит от планов ребёнка, стратегии поступления, которую он для себя определяет, желания и время на решение тестов фипи. К примеру, в нашей школе выпускные классы обязаны подготовить научную дипломную работу. Это не реферат, а научно исследовательский труд, результаты которого должны быть обработаны стат методами. Пишут год-полтора, у каждого научный руководитель. Так моему гораздо интереснее опыты ставить и научную работу писать, чем тесты фипи нарешивать. Вообще не думает о подготовке к егэ. У большинства позиция "сдам профильный на 75 баллов, подтвержу свой ворох дипломов и ладненько, бви в кармане". Не заставить даже посмотреть варианты егэ.
    Хорошо, когда есть ворох дипломов. А далеко не у всех в шгн он в наличии, поверьте.
    Но даже без какой-либо специальной подготовки к егэ ученик хорошей профильной школы должен писать ЕГЭ по выбранным предметам не на 50 баллов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

Страница 63 из 110 « Первая 135359606162636465666773 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena