Страница 63 из 408 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #621
    Участник Аватар для китен
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    223

    Ну вот и мне удалили!очень рада что общий наркоз,спокойно уснула,хотя был жуткий мандраж истраХ,проснулась в полной эйфории,весь день дремлю,когда наркоз отошел стало сильно болеть,горлору,после укола удалось попить воды тоже только к вечеру,до туалета доползла недавно, хотя он у меня в палате,вообщем надо перетерпеть,завтра надеюсь чтонибудь съем типа пюре,есть темпер-ра37.4 но сказали нормально,удалял Саенко в Мариинск.больнице,кровью со слюной сплевывала чуть чуть,девушки если есть выбор то делайте под общим наркозом!!!

  2. ответ для Inkaa , на сообщение « Так зуб же СОВСЕМ не больно удалять!!! ... »
    #622
    Старожил Аватар для КЛЯКSА
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
    Так зуб же СОВСЕМ не больно удалять!!! (Под наркозом конечно местным.)
    у меня просто всю щёку разнесло,больно было обкалывать такую рану, раз 8, не меньше, не брала анастезия, да и через минуту после удаления действие укола прошло, совсем
    я так понимаю, по ощущениям удаление миндалин чем-то похоже, есть смогла на 3-й день, вот честно, мне рожать было не так фигово, как с зубом расставаться)

  3. ответ для китен , на сообщение « Ну вот и мне удалили!очень рада что... »
    #623
    Старожил Аватар для КЛЯКSА
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от китен Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне удалили!очень рада что общий наркоз,спокойно уснула,хотя был жуткий мандраж истраХ,проснулась в полной эйфории,весь день дремлю,когда наркоз отошел стало сильно болеть,горлору,после укола удалось попить воды тоже только к вечеру,до туалета доползла недавно, хотя он у меня в палате,вообщем надо перетерпеть,завтра надеюсь чтонибудь съем типа пюре,есть темпер-ра37.4 но сказали нормально,удалял Саенко в Мариинск.больнице,кровью со слюной сплевывала чуть чуть,девушки если есть выбор то делайте под общим наркозом!!!
    поздравяем! вы по ДМС?или протсо платно? цены их примерные можете озвучить?

  4. ответ для китен , на сообщение « Ну вот и мне удалили!очень рада что... »
    #624

    Цитата Сообщение от китен Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне удалили!очень рада что общий наркоз,спокойно уснула,хотя был жуткий мандраж истраХ,проснулась в полной эйфории,весь день дремлю,когда наркоз отошел стало сильно болеть,горлору,после укола удалось попить воды тоже только к вечеру,до туалета доползла недавно, хотя он у меня в палате,вообщем надо перетерпеть,завтра надеюсь чтонибудь съем типа пюре,есть темпер-ра37.4 но сказали нормально,удалял Саенко в Мариинск.больнице,кровью со слюной сплевывала чуть чуть,девушки если есть выбор то делайте под общим наркозом!!!

    Поздравляю! Теперь @@@@@ на восстановление.
    У меня крови было много.

    Сегодня 3 день - под утро так заболело горло, что побежала искать медсестру вколоть укол. Ужас, распирало аж уши и зубы. Теперь жду завтрака, чтобы поесть пока укол действует

  5. ответ для КЛЯКSА , на сообщение « поздравяем! вы по ДМС?или протсо... »
    #625
    Участник Аватар для китен
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
    поздравяем! вы по ДМС?или протсо платно? цены их примерные можете озвучить?
    По дмс,дали палату на одного,конечно здесь как дома,даже запахов больницы нет,ремонт так себе,но чисто, телек,чайник,холод-к,вроде слышала что палата стоит 1500 в сутки а дальше цен Незнаю,мое мнение если делаете платно,лучше тогда в АВерфях,там поцивильнее,утром проснулась в плохом состоянии,накололи обезболивающее-почувствовала себя человеком,принесли кашу и молоко,пока никак не съесть

  6. ответ для Шангри-Ла , на сообщение « Поздравляю! Теперь @@@@@ на... »
    #626
    Участник Аватар для китен
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Теперь @@@@@ на восстановление.
    У меня крови было много.

    Сегодня 3 день - под утро так заболело горло, что побежала искать медсестру вколоть укол. Ужас, распирало аж уши и зубы. Теперь жду завтрака, чтобы поесть пока укол действует
    Ну вы молодец!завтра мне тоже значит ждать еще большей боли...

  7. #627
    Старожил Аватар для КЛЯКSА
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от китен Посмотреть сообщение
    По дмс,дали палату на одного,конечно здесь как дома,даже запахов больницы нет,ремонт так себе,но чисто, телек,чайник,холод-к,вроде слышала что палата стоит 1500 в сутки а дальше цен Незнаю,мое мнение если делаете платно,лучше тогда в АВерфях,там поцивильнее,утром проснулась в плохом состоянии,накололи обезболивающее-почувствовала себя человеком,принесли кашу и молоко,пока никак не съесть
    ну, дык, в верфях не дешево, я рассматриваю для себя такой вариант-прооперироваться в гос. больнице, но с общим наркозом+ оплатить на руки(или можно оформить и официально все)как получится, удаление в больнице стоит 8 тысяч рублей + палата1 местн. 1900, но дней 5 рекомендуют полежать

  8. #628

    Мне врач утром сказала, что если все будет хорошо, то отпустят в понедельник. Получается на 5 день

  9. #629
    Участник Аватар для китен
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    223

    Не хочу ни кого запугивать,но сегодня утром заболели все и горло и шея и уши и зубы,побежала чтоб укололи,пришлось ждать 10утра кетанова,счас удалось запихать в себя кашу с компотом,еще какаято слизь стала выходить как сопли через рот,не откашлЯться больно,вообщем жду улучшений!!!р выписке даже и не думаю,дома мне не дадут покоя,лучше тут.

  10. ответ для КЛЯКSА , на сообщение « ну, дык, в верфях не дешево, я... »
    #630
    Участник Аватар для китен
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
    ну, дык, в верфях не дешево, я рассматриваю для себя такой вариант-прооперироваться в гос. больнице, но с общим наркозом+ оплатить на руки(или можно оформить и официально все)как получится, удаление в больнице стоит 8 тысяч рублей + палата1 местн. 1900, но дней 5 рекомендуют полежать
    Это в какой больнице?обязательно надр лежать миним 5дней,я не представляю как с АВ выписывают на 2день....я бы даже с палаты не вышла...

Страница 63 из 408 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena