Страница 63 из 1116 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. #621
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Всем привет! Мы поэтому и не говорим свекрови, я точно не знаю ее реакцию на двоих, но муж уж очень не хочет с ней делиться. Я правда не особо понимаю почему. Мы ее ни о чем не просим, живем у меня, а не у нее, детей прописывать буду здесь же. Вообще! Какое ей должно быть дело? Я же ей на воспитание детей не отдам! Сама родила, сама и справлюсь! Все... Понеслась

  2. #622
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
    Девочки ,можно вам пожаловаться, не по теме? Не хочу отдельную тему ,а выговориться нужно .
    Замечаю, свекровь стала относиться с отвращением и пренебрежением. Думала, что кажется. А тут сегодня звонит, спрашивает. Мол и долго я после родов в декрете буду? Кто няню оплачивать собирается? Мои родители мне помогать будут ? ( не материально , а с детьми)
    Честно , я была такого хорошего мнения о ней. А тут рыдать хочу.
    Могли бы и подождать. А чего ждать? Все есть , старшая взрослая. Чего ждать? Денег спецом собирали , чтобы я спокойно могла сидеть с малышом( малышами) . Долго готовились. А ведь не зря муж не хотел им говорить. Сказали-то в порыве за советом, когда узнали, что двое .
    Так обидно .


    Про гемоглобин пока не знаю, после приёма скажу . Да и в первую вроде нормально все было, ничего не говорили))) Значит нормально
    Катя!!! Не переживай ты так! Это же свекровь! Мне кажется не бывает хороших! У меня с моей тоже все изначально хорошо было, а сейчас я просто ее ненавижу!!!!! Как же я рада, что мы не просто в разных городах, да еще и в разных странах живем!!!!!!!!!! Вообще сейчас не разговариваем. Слава богу муж на моей стороне. Когда у меня первый родился, ей внимания меньше стало, так она вообще как с цепи сорвалась! У мужа есть старший брат, так вот он не женат еще, и уже точно не женится, все ее обслуживает! Вообще эта тема вечная!!!!
    Так что, Кать, плюнь на нее, а с другой стороны, если она у тебя хорошая, может она просто переживает?

  3. #623
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы поэтому и не говорим свекрови, я точно не знаю ее реакцию на двоих, но муж уж очень не хочет с ней делиться. Я правда не особо понимаю почему. Мы ее ни о чем не просим, живем у меня, а не у нее, детей прописывать буду здесь же. Вообще! Какое ей должно быть дело? Я же ей на воспитание детей не отдам! Сама родила, сама и справлюсь! Все... Понеслась
    Да-да!!! И меня понесло, могу целую книгу написать!!!!! А я наоборот как узнала, что двойня, всем разболтала!!!

  4. #624
    Старожил Аватар для Елена-счастливая
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    677

    Цитата Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
    Девочки ,можно вам пожаловаться, не по теме? Не хочу отдельную тему ,а выговориться нужно .
    Замечаю, свекровь стала относиться с отвращением и пренебрежением. Думала, что кажется. А тут сегодня звонит, спрашивает. Мол и долго я после родов в декрете буду? Кто няню оплачивать собирается? Мои родители мне помогать будут ? ( не материально , а с детьми)
    Честно , я была такого хорошего мнения о ней. А тут рыдать хочу.
    Могли бы и подождать. А чего ждать? Все есть , старшая взрослая. Чего ждать? Денег спецом собирали , чтобы я спокойно могла сидеть с малышом( малышами) . Долго готовились. А ведь не зря муж не хотел им говорить. Сказали-то в порыве за советом, когда узнали, что двое .
    Так обидно .


    Про гемоглобин пока не знаю, после приёма скажу . Да и в первую вроде нормально все было, ничего не говорили))) Значит нормально
    Катя, не переживай за свекровь (думай о себе, своих детях и своем здоровье!)!!! Моя свекровь мелких еще даже не видела -= сначала она не хотела, а сейчас уже я не даю (нет такого человека как свекровь на земле для меня и у моих детей есть только одна бабушка, вторая отсутствует как класс в принципе). Не хочу я общаться с этим человеком совсем (к такому решению я долго шла, но она сделала все возможное чтобы я такое решение приняла). Главное что муж тебя поддерживает, старшая дочка - помогать будет, и всё будет хорошо (а свекровь смотря на эту идилию смягчится) Катя, ты извини, но мне почему-то кажется что малышастики у тебя разнополые будут... Сама кого хочешь?

  5. ответ для Vlamenochka , на сообщение « Да-да!!! И меня понесло, могу целую... »
    #625
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
    Да-да!!! И меня понесло, могу целую книгу написать!!!!! А я наоборот как узнала, что двойня, всем разболтала!!!
    я говорила только своим родным и знакомым, но тем, от кого ждала положительной реакции. Но один раз ошиблась, рассказала сотруднице та через пару недель перезванивает, чтобы узнать СТАЛА ЛИ Я ЖИРНАЯ? Это дословно!!! И очень расстроилась когда услышала НЕТ. Тоже теперь общаться с этим человеком не хочу

  6. #626
    Ветеран Аватар для НиташиК
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы поэтому и не говорим свекрови, я точно не знаю ее реакцию на двоих, но муж уж очень не хочет с ней делиться. Я правда не особо понимаю почему. Мы ее ни о чем не просим, живем у меня, а не у нее, детей прописывать буду здесь же. Вообще! Какое ей должно быть дело? Я же ей на воспитание детей не отдам! Сама родила, сама и справлюсь! Все... Понеслась
    Мы тоже сначала не говорили, потом сказали, нормально все. Мы просто живем в разных городах, ни на кого своих детей оставлять не собираемся. По сути мне наплевать кто и как отнесется к такому прибавлению в нашей семье, это наше дело, наши расходы. Мой муж прекрасно понимает,что я больше работать врядли смогу с 4-мя-то детьми, и наоборот рад этому, потому что прежние его попытки сделать меня домохозяйкой не увенчались успехом

    Да, конечно, неприятно, когда со свекровью отношения "не очень", но я так понимаю, что на это многим плевать. Я со свекровью толерантна (минимум общения, минимум нервов)))))
    Желаю всем спокойствия, главное детки!

  7. ответ для *Люська* , на сообщение « я говорила только своим родным и... »
    #627
    Ветеран Аватар для НиташиК
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    я говорила только своим родным и знакомым, но тем, от кого ждала положительной реакции. Но один раз ошиблась, рассказала сотруднице та через пару недель перезванивает, чтобы узнать СТАЛА ЛИ Я ЖИРНАЯ? Это дословно!!! И очень расстроилась когда услышала НЕТ. Тоже теперь общаться с этим человеком не хочу
    У меня такая экс подруга есть. Я с ней не общаюсь. Вообще стараюсь людей, которые доставляют негатив вычеркивать из своей жизни. Нафик

  8. #628
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
    Я со свекровью толерантна (минимум общения, минимум нервов)))))
    Желаю всем спокойствия, главное детки!
    Золотые слова!

  9. ответ для Vlamenochka , на сообщение « Золотые слова! »
    #629
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    тоже хотела написать

  10. #630
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
    У меня такое было. Когда лежала на сохранении , пожаловалась: назначили процедуру- типа синей лампы(цвет такой же и пахло так же) , помогла за один раз. Это физиотерапия, в ЖК должны знать. Как называется к сожалению не помню делали в 9-ке . Появились боли уже в конце срока где-то после 30 недель.
    мне в ЖК сказали,что вообще никакую физиотерапию беременным не назначают. А я слышала, что и при отёках на почки делают что-то. Вот и синюю лампу. А я мучаюсь, хожу как коряга, а мне говорят терпи, родишь - пройдёт.

Страница 63 из 1116 « Первая 1353596061626364656667731131635631063 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena