Страница 629 из 967 « Первая 129529579619625626627628629630631632633639679729 Последняя »
  1. ответ для Irinа-N , на сообщение « Работа главбухом в крупной фирме это... »
    #6281

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Работа главбухом в крупной фирме это аццкий труд [emoji2356]. 300 раз подумайте , действительно ли вам это надо , при том что у Вас дети ещё не подросшие .
    Мне это не надо, мне сейчас работа нравится, но за не хватает (до декрета халтурки были, сейчас в рабочее время нет возможности что то кроме работы делать, а вечером и в выходные дети)

  2. #6282

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Я нашла (искала, работая, примерно 7 месяцев), нашла: 30-40 минут от дома, задержки по ЗП 1-2 дня, оклад+премия на карту, иногда (на день строителя и до) конвертики дарят. Самый большой минус (для меня) - строго 9-18 (электронный пропуск и ежкдневная распечатка админку кто во сколько пришел и ушел), остальным нормально - все приходят в интервале 8-9

    За выше, чем на предыдущем месте работы, но мне ее опять не хватает
    Вот с 9-18 это минус существенный.
    На нынешнее место работы я согласилась , тк у них день укорочённый , согласитесь, при наличии детей это огромный плюс.
    А денег да, их всегда не хватает(((

  3. ответ для LOLA , на сообщение « Согласна про то, что "оформление по ТК"... »
    #6283

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Согласна про то, что "оформление по ТК" в 90% случаев означает серую ЗП.
    .
    Вот этого я вообще не знала. Спасибо . [emoji4]

  4. #6284
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Вот этого я вообще не знала. Спасибо . [emoji4]
    я тоже. ( у меня было 2 работы по ТК и обе белые абсолютно,правда 10 лет назад
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  5. #6285
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Вот этого я вообще не знала. Спасибо . [emoji4]
    Остаётся 10%. Ну и лично для меня это не принципиальный вопрос. Мне достаточно, что нормальное оформление и вменяемая белая зарплата. А то, что остальная часть в конверте - пока вообще не трагедия.

  6. ответ для Ysic , на сообщение « я тоже. ( у меня было 2 работы по ТК и... »
    #6286
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    я тоже. ( у меня было 2 работы по ТК и обе белые абсолютно,правда 10 лет назад
    Речь идёт о фразе в описании вакансии.

  7. ответ для LOLA , на сообщение « Остаётся 10%. Ну и лично для меня это... »
    #6287
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Остаётся 10%. Ну и лично для меня это не принципиальный вопрос. Мне достаточно, что нормальное оформление и вменяемая белая зарплата. А то, что остальная часть в конверте - пока вообще не трагедия.
    главное чтобы потом отдавали то что обещано в конверте,а то последние тенденции не утешительные
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  8. ответ для Ysic , на сообщение « главное чтобы потом отдавали то что... »
    #6288
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    главное чтобы потом отдавали то что обещано в конверте,а то последние тенденции не утешительные
    Я уже несколько раз писала, что мою серую зарплату мне всегда платили до копеечки. А вот мужа дважды кидали с белой. И с огромными долгами. Так ничего и не получил оба раза. Даже через суд.

  9. ответ для LOLA , на сообщение « Согласна про то, что "оформление по ТК"... »
    #6289
    Старожил Аватар для NFB
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    НиНо-Grееn
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Согласна про то, что "оформление по ТК" в 90% случаев означает серую ЗП.
    Не согласна, зависит от компании и сферы, я15лет в банках работала и везде "...по тк.." и везде было естественно все белое.
    работала и в других местах, там да-все по тк, но доход в договоре 15тыс., и по сути это не обман. "не нравится -адьос, придут другие, кого это устраивает, нам все равно кто"

  10. #6290
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Может банки - это исключения. Правда, не понятно зачем тогда такую фразу писать.
    Вторую часть про обман/не обман не поняла.

Страница 629 из 967 « Первая 129529579619625626627628629630631632633639679729 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena