Страница 628 из 1855 « Первая 12852857861862462562662762862963063163263867872811281628 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Вы просто завидуете.(с) »
    #6271
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Вы просто завидуете.(с)
    ))

  2. #6272
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Думаю, что мымрой (по-Вашему) она стала именно по вине Брэда.
    Ведьма Джолишка всегда была стервой с претензией на оригинальность. Торнтон от нее сбежал, слава помидорам, мудрости старческой хватило. Миллер молодым ушел)) Бредушке повезло меньше((, хотя он с ней всего 2 года кантовался, а результат на лицо, хорошо, что выпутался из сетей
    Актриска никакая, может дама в благотворительности сильна, но от ее образа никак не веет нежностью и добродетелью
    А зоопарк ее совсем в тоску вгоняет
    вобщем вердикт понятен

  3. ответ для kama , на сообщение « Ведьма Джолишка всегда была стервой с... »
    #6273
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Ну с зоопарком-то это перебор, про остальное скорее соглашусь

  4. ответ для ABV , на сообщение « Ну с зоопарком-то это перебор, про... »
    #6274
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Ну с зоопарком-то это перебор, про остальное скорее соглашусь
    зоопарк можно интерпретировать по разному
    вся ее жизнь, манипуляция детьми, мужиками и обществом, сми - зоопарк

  5. ответ для error404 , на сообщение « Это был период эпатажа с ББТ. Умница... »
    #6275
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Это был период эпатажа с ББТ. Умница образно, не называть же мне ее человек и пароход. Так в общих чертах она тогда была хороша. Плюс на контрасте с Энистон видать Бреду зашла. Кто ж знал, что дальше она превратится в такое?
    Она с юности куку ББТ не при чём...вот только выдержка из её био...

    Когда Анджелине исполнилось 11 лет, семья вернулась в Лос-Анджелес, где Джоли два года проучилась в киношколе Ли Страсберга, а также в высшей школе Беверли-Хиллз. Анджелина оказалась далеко не единственной студенткой с актёрскими амбициями, однако всегда чувствовала себя аутсайдером из-за своего нестандартного внешнего вида, привычки одеваться в одежду из секонд-хенда и худобы. Её уверенность в себе пострадала ещё сильнее после того, как все попытки стать моделью окончились неудачно. Позже Джоли признавалась, что чувствовала себя в то время сильно подавленной и несчастной, считала, что она бесполезна и, как следствие, начала наносить себе порезы и раны на тело. Однажды в интервью телеканалу CNN она сказала следующее: «Я коллекционировала ножи и всегда имела подобные вещи вокруг себя. По каким-то причинам ритуал нанесения ран самой себе и ощущение боли от этого, возможно, ощущение самой себя живым существом, ощущение некоего освобождения были терапией для меня»[16]. В этом возрасте Анджелина носила исключительно чёрную одежду, красила волосы в красный цвет и, по собственным признаниям, ненавидела себя[17]. Джоли не скрывает, что употребляла наркотики, в интервью «The Daily Mirror» в 1996 году она рассказала, что к 20 годам перепробовала практически всё, что возможно[18]. В ходе телешоу «60 Minutes» в 2011 году она отметила, что пережила «тяжёлое время», и ей очень повезло, что она не умерла молодой[18].
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  6. ответ для Lepestok , на сообщение « Она с юности куку ББТ не при чём...вот... »
    #6276
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Она с юности куку ББТ не при чём...вот только выдержка из её био...

    Когда Анджелине исполнилось 11 лет, семья вернулась в Лос-Анджелес, где Джоли два года проучилась в киношколе Ли Страсберга, а также в высшей школе Беверли-Хиллз. Анджелина оказалась далеко не единственной студенткой с актёрскими амбициями, однако всегда чувствовала себя аутсайдером из-за своего нестандартного внешнего вида, привычки одеваться в одежду из секонд-хенда и худобы. Её уверенность в себе пострадала ещё сильнее после того, как все попытки стать моделью окончились неудачно. Позже Джоли признавалась, что чувствовала себя в то время сильно подавленной и несчастной, считала, что она бесполезна и, как следствие, начала наносить себе порезы и раны на тело. Однажды в интервью телеканалу CNN она сказала следующее: «Я коллекционировала ножи и всегда имела подобные вещи вокруг себя. По каким-то причинам ритуал нанесения ран самой себе и ощущение боли от этого, возможно, ощущение самой себя живым существом, ощущение некоего освобождения были терапией для меня»[16]. В этом возрасте Анджелина носила исключительно чёрную одежду, красила волосы в красный цвет и, по собственным признаниям, ненавидела себя[17]. Джоли не скрывает, что употребляла наркотики, в интервью «The Daily Mirror» в 1996 году она рассказала, что к 20 годам перепробовала практически всё, что возможно[18]. В ходе телешоу «60 Minutes» в 2011 году она отметила, что пережила «тяжёлое время», и ей очень повезло, что она не умерла молодой[18].
    да тупой эпатаж
    у нее совершенно заурядная внешность и зашкаливающее самомнение
    привлечь внимание любым путем, это прослеживается и с детьми и с мужьями

    что к 20 годам перепробовала практически всё, что возможно[18]
    а это вобще чушь, с героча и тд, просто так не слезают
    вранье.

  7. ответ для Anabel 71 , на сообщение « От хорошей жизни бабы пышнеют))))). »
    #6277
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Многие эпатажат нанося себе раны ножом? Только люди у которых с головой не в порядке! Имхо
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  8. #6278
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Многие эпатажат нанося себе раны ножом? Только люди у которых с головой не в порядке! Имхо
    Ну не без этого

  9. #6279
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    "Острые предметы" (книгу или сериал) не читали/смотрели? ГГ резала себя не от хорошей жизни, это последствия травматического прошлого.
    По Джоли, ее поведению, видно, что у нее не подростковый бунт и закидоны, а очень деструктивное детство и юность были. Удивительно, что она в волну MeToo ничего душераздирающего не выдала.

  10. #6280

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Многие эпатажат нанося себе раны ножом? Только люди у которых с головой не в порядке! Имхо
    В сша в среде подростков это очень распространено.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 628 из 1855 « Первая 12852857861862462562662762862963063163263867872811281628 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena