Страница 628 из 628 « Первая 128528578618624625626627628

Тема: обсудим коттеджные поселки недалеко от города?

  1. #6271
    Активный участник Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Вам обязательно КП? Там обычно конские поборы. На землях населенных пунктов могут быть и ИЖС и СНТ. Смотрите, что написано в документах.
    Не обязательно конечно.
    До того как смотреть документы конечно хотелось бы понимать, как искать . Думаю с кадастровой картой разберусь.


    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  2. #6272

    Спамеры активизировались, хотя совсем не сезон.

  3. ответ для yulyako , на сообщение « Не обязательно конечно. До того как... »
    #6273
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    4 468

    Цитата Сообщение от yulyako Посмотреть сообщение
    Не обязательно конечно.
    До того как смотреть документы конечно хотелось бы понимать, как искать . Думаю с кадастровой картой разберусь.


    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Жизнь в коттеджном посёлке обычно намного комфортнее, чем в садоводствах. Живем вот уже девятый год. Во многих асфальтовые дороги ( лучше приобретать участок/дом именно там, где асф дороги-пыли в разы меньше) , электросети под землей, отсутствие канав, кое-где единый архитектурный стиль, интернет оптоволокно, камеры скорости по посёлку с системой ограничения въезда в посёлок нарушителей скорости и прочие прелести, чистота, относительный порядок. Поборы-это в среднем около 4-8 тыс в месяц ( не посёлки бизнес-класса, конечно), исключая счетчики.
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  4. #6274
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    4 468

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Вам обязательно КП? Там обычно конские поборы. На землях населенных пунктов могут быть и ИЖС и СНТ. Смотрите, что написано в документах.
    Часто, если не КП, то это высоченные глухие заборы вокруг, гулять по общественным территориям некомфортно, а иногда и небезопасно-никто тебя не видит, а встречаются и бродячие собаки и подозрительные личности ( особенно, если периметр не закрыт). Обычно люди за пределами своего участка и не гуляют. В КП с отсутствием подобных повсеместных ограждений ощущение более открытого общения с соседями и безопасности-все на виду. Дети, гуляющие по посёлку, на виду у всех соседей. Да и ,благодаря этой особенности, гуляющих по общим территориям много.
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  5. #6275
    Участник Аватар для tequillka
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    114

    Добрый день.
    Есть у кого-то отзывы о Большой медведице или Золотой сотке от Landberry?
    заявлено, что уже и газ, и взносы не самые большие годовые. А что по факту?

  6. ответ для tequillka , на сообщение « Добрый день. Есть у кого-то отзывы о... »
    #6276
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от tequillka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Есть у кого-то отзывы о Большой медведице или Золотой сотке от Landberry?
    заявлено, что уже и газ, и взносы не самые большие годовые. А что по факту?
    А Вы там были? Я мимо ездил одно время - по мне так местечко так себе и от цивилизации далековато...

  7. ответ для Mike239 , на сообщение « А Вы там были? Я мимо ездил одно время... »
    #6277
    Участник Аватар для tequillka
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    114

    я не для пмж ищу, а для дачи, но с газом, поэтому расстояние не так пугает. Катались там на лыжах.
    Но я уже пообщалась с владельцами, и все не так радостно

  8. ответ для tequillka , на сообщение « я не для пмж ищу, а для дачи, но с... »
    #6278
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от tequillka Посмотреть сообщение
    я не для пмж ищу, а для дачи, но с газом, поэтому расстояние не так пугает. Катались там на лыжах.
    Но я уже пообщалась с владельцами, и все не так радостно
    Я просто много КП видел, и вот эти Сотки-Долины на общем фоне не возбуждают И озеро там по слухам не купательное - Волочаевское (но это лучше уточнить).

    Посмотрите Приветнинское с газом - там поселок в сосновом лесу по сути, а не кусок поля.
    Интересный вариант - Рощино-парк, рядом Рощино, железная дорога и вся инфраструктура. Недешево, но в Рощино всегда дорогая земля была.

Страница 628 из 628 « Первая 128528578618624625626627628


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena