Страница 628 из 1182 « Первая 1285285786186246256266276286296306316326386787281128 Последняя »

Тема: Бюджетные блюда

  1. ответ для remedios , на сообщение « в детстве обожала суп с клецками) в... »
    #6271
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Цитата Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
    в детстве обожала суп с клецками) в этом варианте булку румянят почему-то) она потом хорошо вымешивается?
    Странно, у меня совершенно другой рецепт клецек, тоже вкусный, кстати, дети очень любят. Но он не веганский, конечно

  2. #6272
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Цитата Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
    Можно, редька любая пойдет.

    редьку почистить, натереть на терке(крупная). Отжать лишний сок.
    Лук полукольцами, обжарить до золотистого цвета в небольшом количестве раст масла. В классическом рецепте еще немного жареного мяса. Говядину или курицу. тооненько соломкой порезать и обжарить, посолить и поперчить.. Но можно и без него.Заправить майонезом. Можно заправить раст малом +небольшое количество лимонного сока. ( соль и перец по вкусу)
    Спасибо, Лена! Попробую сделать
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  3. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #6273
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mummy-Deo Посмотреть сообщение
    А я вот редьку очень редко делаю, мои не любят ее никто. Зато любят всякие пироги и прочую выпечку. Сегодня вот попросили пирог с вермишелью роллтон. Я в прошлый аз делала, им не сказала, что там внутри еще добавлено. Так ведь выпытали... теперь просят, буду делать
    а рецепт?!

    ЕЕ Величество Королева Великобритании Елизавета Вторая! С санитаром!


    Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне.

  4. ответ для Happy_lucky , на сообщение « Спасибо, Лена! Попробую сделать:) »
    #6274
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 094

    Цитата Сообщение от Ландыш серебристый Посмотреть сообщение
    Спасибо, Лена! Попробую сделать
    Всегда пожалуйста. Салат вполне для праздничного стола подходит, кстати говоря.
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

  5. ответ для Happy_lucky , на сообщение « А можно рецептик? А то у меня редька... »
    #6275
    Хранитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ландыш серебристый Посмотреть сообщение
    А можно рецептик? А то у меня редька лежит, а что с ней делать- не знаю Но у меня черная, не маргеланская.
    Редьку натереть на терке, обжарить лук, мелко порезанный и морковь на терке натереть и тоже обжарить, отварить яйца и можно колбасу вареную или говядину отварную, все сешать и заправить мацонезом- получается очень вкусный салатик

  6. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #6276

    Редька, морковь и марин.огурцы натереть на терке. Маринад от огурцов довести до кипения и залить им салат, посолить по вкусу. Салат периодически перемешивать, чтобы овощи подмариновались. На следующий день можно есть. При желании добавить раст, масло, но можно не добавлять и так вкусно. Чем дольше этот салат стоит, тем вкуснее становится, так что можно наготовить его сразу на неколько дней.

  7. #6277
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    13 182

    Цитата Сообщение от дверь Посмотреть сообщение
    Редька, морковь и марин.огурцы натереть на терке. Маринад от огурцов довести до кипения и залить им салат, посолить по вкусу. Салат периодически перемешивать, чтобы овощи подмариновались. На следующий день можно есть. При желании добавить раст, масло, но можно не добавлять и так вкусно. Чем дольше этот салат стоит, тем вкуснее становится, так что можно наготовить его сразу на неколько дней.
    Все в равных колличествах??? И сколько прмерно маринада??Так чотбы пока маринуется-прикрывало все с верхом??Или немного,как на обычную заправку?
    Оля
    Трижды счастливая многомама

  8. #6278

    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Все в равных колличествах??? И сколько прмерно маринада??Так чотбы пока маринуется-прикрывало все с верхом??Или немного,как на обычную заправку?
    Я делаю на глаз, получается примерно 3 части редьки,1 часть огурцов, 1 часть моркови. Маринад весь, что остался в банке, он не будет покрывать овощи, поэтому нужно время от времени салат перемешивать. Потом, перед употреблением, лишний маринад всегда можно отжать прямо чистой рукой.

  9. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #6279

    Простой и быстрый салатик из кон сервированной фасоли. На 1 часть фасоли в собственном соку( можно и самим отварить, но это долго), 1 часть сырой моркови натертой на корейской терке и 1 часть спассерованного до прозрачности лука. Все заправляю майонезом, соль по вкусу, еще хорошо добавить зубчик растертого чеснока( по желанию, но я всегда кладу). Сверху салат можно присыпать ржаными сухариками( они быстро размокают- имейте это в виду). Просто, быстро и вкусно!

  10. ответ для Мааруся , на сообщение « Простой и быстрый салатик из кон... »
    #6280
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    Цитата Сообщение от Мааруся Посмотреть сообщение
    Простой и быстрый салатик из кон сервированной фасоли. На 1 часть фасоли в собственном соку( можно и самим отварить, но это долго), 1 часть сырой моркови натертой на корейской терке и 1 часть спассерованного до прозрачности лука. Все заправляю майонезом, соль по вкусу, еще хорошо добавить зубчик растертого чеснока( по желанию, но я всегда кладу). Сверху салат можно присыпать ржаными сухариками( они быстро размокают- имейте это в виду). Просто, быстро и вкусно!

    а я просто делаю фасоль красная консерв., сухарики магазинские (домашние не получаются), чеснок и майонез. фсе!
    я могу тазик съесть
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


Страница 628 из 1182 « Первая 1285285786186246256266276286296306316326386787281128 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena