Страница 623 из 2096 « Первая 12352357361361962062162262362462562662763367372311231623 Последняя »
  1. #6221
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
    на первую страницу может только автор топа. Который тут не появляется Нам либо новый топ, со ссылкой на этот заводить, либо все оставлять как есть.
    Но инфа да, категорически устаревшая
    Может, заведём новый топ? Кто как думает? У меня время есть - могу собрать всё в кучку.

  2. ответ для galka71 , на сообщение « Взять то точно возьмут... у меня... »
    #6222
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Tunika rasa Посмотреть сообщение
    А я сегодня 1-м мед.колледже была. Сказали что поступление без экзаменов для всех, но будет конкурс аттестатов. Аттестат да и диплом у меня не блещут пятерками... платно если что пойду.
    О а я сегодня видела группу посетителей дня открытых дверей в колледже нашем У нас первый этап конкурса на лучшую выпускницу был Мы сидели ждали результаты и смотрели, как вам экскурсию устраивают

    Девочки я прошла в числе 7 человек во второй тур! Участников всего было 35 человек, из 2 колледжей(6 колледж при Мариинской больнице объединили с 1 мед. колледжем и теперь выпускники того колледжа получают диплом 1 мед. колледже, не радостно ибо уровень у них другой несколько, а судить будут как выпускников одного заведения).
    В общем освободили от экзамена у постели больного! Правда тепреь на сцене выступать.....несколько не по себе - взрослая тетенька и юные выпускницы

    Написала, чтоб еще раз подчеркнуть, что все реально! И мама с 2 детьми вполне может успешно учиться в медицине!




    На тему аттестатов....странно конечно зачем так делают. Каждый год все больше групп набирают. У нас 3 сестринские группы(выпускной поток), а первый курс этого года такая толпа.....5 групп уже по 30 человек.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  3. ответ для _anka_ , на сообщение « Может, заведём новый топ? Кто как... »
    #6223
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    27 235

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Может, заведём новый топ? Кто как думает? У меня время есть - могу собрать всё в кучку.
    Я за!
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  4. #6224
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    На тему аттестатов....странно конечно зачем так делают. Каждый год все больше групп набирают. У нас 3 сестринские группы(выпускной поток), а первый курс этого года такая толпа.....5 групп уже по 30 человек.
    Вообще, если подумать, то это логично. Принимать после 9 класса по результатам ГИА - какой смысл свои испытания устраивать, чем они отличаются?
    После 11 - по результатам ЕГЭ - тут тоже всё ясно.

    А народ из доЕГЭшной эпохи - таких во-первых, мало, а во-вторых, они уже забыли всё из школьной программы и заставлять их с ноля обновлять все знания за короткий срок как-то не гуманно , поэтому возьмут по аттестатам, а там люди взрослые - наверстают.

  5. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Я за! »
    #6225
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
    Я за!
    Если ещё будет народ "за", то я займусь.

  6. ответ для _anka_ , на сообщение « Я, пожалуй, подам документы в... »
    #6226
    Частый гость Аватар для Tunika rasa
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    40

    Неа, в колледже им. Бехтерева только сестринское дело.

  7. ответ для _anka_ , на сообщение « По биологии? Вопросы для тех, кто... »
    #6227
    Частый гость Аватар для Tunika rasa
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    40

    А можно сразу в несколько учебных заведений подавать? Если да то я тоже в два места сразу

  8. ответ для _anka_ , на сообщение « Мне на дне открытых дверей в 2-ке... »
    #6228

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Мне на дне открытых дверей в 2-ке преподаватель сказала, что в прошлом году у них закончила обучение девочка 56 лет.
    Да, это забавно. Но вот моя мама тоже мне сегодня сказала." Иди учиться, я бы тоже пошла с удовольствием. Это так интересно!" Моей маме 70 лет.
    А, кто-нибудь знает, есть ли где нибудь сокращенная программа, если есть высшее образование?

  9. ответ для Моникс , на сообщение « :) Да, это забавно. Но вот моя мама... »
    #6229
    Частый гость Аватар для Tunika rasa
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    40

    Мой папа тоже высказался что выучился бы на медика, если бы помоложе был. Ему 57 ))
    В Бехтерева есть говорят, но это платно и трудно, приходится совмещать вечернее и дневное время.

  10. ответ для Vichi , на сообщение « Я буду на дневное »
    #6230

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Я буду на дневное
    Я на вечернее, днем работаю, да и легче говорят на вечернем.
    Почитала топ, судя по всему придется скрыть тот факт, что есть ВО, иначе заставят платить.

Страница 623 из 2096 « Первая 12352357361361962062162262362462562662763367372311231623 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena