Страница 623 из 6255 « Первая 12352357361361962062162262362462562662763367372311231623 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для bresha , на сообщение « Хорошо не "тетенькой" :)) »
    #6221
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Причем когда мы периодически заглядываем к маме мужа домой, у меня такое впечатление создается, что с каждым разом их становиться все больше и больше Жуть!) я б так не смогла жить...)))
    Не в обиду твоей свекрови - это уже как-то странновато... мягко говоря... Я считаю, 2 - это максимум.


  2. ответ для Banana Anna , на сообщение « Не в обиду твоей свекрови - это уже... »
    #6222
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Слушай, а у меня муж открыл свой проект, связанный с рекламой и защитой от подделок! Очень интересные предложения для производителей. Он сейчас ведёт переговоры с "Балтикой", "Тиккурила", "Каравай". Может вашей компании будет интересно с нами сотрудничать?
    Да, давай! Я правда , не поняла, что это за проект, но пусть шлет на M.Gorbunova@uvex-safety.ru !
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  3. ответ для Banana Anna , на сообщение « Не в обиду твоей свекрови - это уже... »
    #6223
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Не в обиду твоей свекрови - это уже как-то странновато... мягко говоря... Я считаю, 2 - это максимум.
    Она президент клуба кошек
    Ей по должности можно иметь такое кол-во дома

    А вообще, ее просто это не парит. Ей некогда заниматься их раздачей. Так и живут.
    Я пыталась как-то продавать их за чисто символическую плату, но все же это не очень удобный вариант сплава кошек. Живем в разных районах, а ездить туда часто не получается. Да и многих она мне не разрешала отдавать Жалко ей

  4. ответ для Banana Anna , на сообщение « Не в обиду твоей свекрови - это уже... »
    #6224
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Не в обиду твоей свекрови - это уже как-то странновато... мягко говоря... Я считаю, 2 - это максимум.
    Для меня даже одна кошка - ПЕРЕБОР

  5. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Она президент клуба кошек :) Ей по... »
    #6225
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Она президент клуба кошек
    Ну я как-то так и подумала.
    Ну да, тогда это объяснимо. Хотя конечно все равно жесть)))


  6. ответ для Banana Anna , на сообщение « Ну я как-то так и подумала. Ну да,... »
    #6226
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ну я как-то так и подумала.
    Ну да, тогда это объяснимо. Хотя конечно все равно жесть)))
    Мой БМ поставил условие- обязательно заведем котят.
    Я пока плохо себе это представляю


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  7. #6227
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    мне так в прошлом году на выходе из метров толпе студентка сказала (у нас сразу институт тут на Нарвской).. Блин.. Шла домой расстроенная...
    Ой, я тебя умоляю.... Это не повод расстраиваться)))


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  8. #6228
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    А животных заводить надо! Только они способны на самую искреннюю любоффф
    Я хоть и кошатница, но когда завели кошку, то я поняла, что у меня появилось то существо, которое больше всех во мне нуждается))
    Это у нас такой тест-драйв перед детьми, вырабатываем терпение.
    Вот и мы в прошлом году завели кошечку, приучаемся к ответственности и к порядку (не оставишь теперь острые или вредные предметы на видном месте!)
    А вообще животные это такая радость, наша кошечка сначала достаточно диковатая была (родилась на чердаке, кошка-мать научила прятаться от всех), но мы её так за 1,5 года затискали, теперь она очень ласковой становится))) Любим её безумно, БМ-ка даже черезчур, позволяет ей больше, чем надо (например, по столам ходить), я в этом плане пытаюсь быть строгой "мамой". Вот теперь интересно какие мы будем с нашими будущими детками)))) Наверно также))) Ещё мы хотим много животных: собачек, кошек, попугаев. Но для этого конечно нужен большой дом....и лучше где-нибудь в Испании))) Эх... Мячты)))))
    Последний раз редактировалось Anchouska; 09.01.2013 в 23:06.

  9. #6229
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Вот и мы в прошлом году завели кошечку, приучаемся к ответственности и к порядку (не оставишь теперь острые или вредные предметы на видном месте!)
    А вообще животные это такая радость, наша кошечка сначала достаточно диковатая была (родилась на чердаке, кошка-мать научила прятаться от всех), но мы её так за 1,5 года затискали, теперь она очень ласковой становится))) Любим её безумно, БМ-ка даже черезчур, позволяет ей больше, чем надо (например, по столам ходить), я в этом плане пытаюсь быть строгой "мамой". Вот теперь интересно какие мы будем с нашими будущими детками)))) Наверно также))) Ещё мы хотим много животных: собачек, кошек, попугаев. Но для этого конечно нужен большой дом....и лучше где-нибудь в Испании))) Эх... Мячты)))))


    Ваш сайт вот этот получается: http://uvex-safety.ru/ ? Что за проект в 2 словах не объяснишь... Жди презенташку, компания называется Qrolik =)))
    Блин, вы молодцы! Мы вот тоже "ждем" нашего котенка, я верю, что судьба нам сама его как-то "подбросит". а как она к вам попала? нашли?
    да, это наш сайт! Жду
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  10. ответ для bresha , на сообщение « Хорошо не "тетенькой" :)) »
    #6230

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Хорошо не "тетенькой"
    ыыыыы)))
    веселите меня))
    Свекровь так радуется когда ее называют некоторые тети в магазинах девушкой Каждый раз мне с упоением рассказывает.

    Я не то чтоб раскисаю...но вот что-то есть такое) Ноги отекают...жуть бывает просто((( Почки в порядке...либо вены либо сердце

Страница 623 из 6255 « Первая 12352357361361962062162262362462562662763367372311231623 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena