Страница 62 из 764 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для ЛоЛо , на сообщение « мы в 240 км от Питера, дорога за Старую... »
    #611
    Хранитель Аватар для Перс
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    10 390

    Цитата Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
    мы в 240 км от Питера, дорога за Старую Руссу, немого за Шимск, это если насчет кооперироваться. по ценам выходит, что 20 руб. за км.
    это как так? Старая Русса в диаметрально противоположном направлении от Шимска
    На тренерской работе

  2. ответ для ЛоЛо , на сообщение « мы в 240 км от Питера, дорога за Старую... »
    #612
    Мега-элита Аватар для MamaYulia
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Новочеркасская, пр. Шаумяна
    Сообщений
    4 559

    Цитата Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
    мы в 240 км от Питера, дорога за Старую Руссу, немого за Шимск, это если насчет кооперироваться. по ценам выходит, что 20 руб. за км.
    Что-то я подзабыла, что Новгородская обл - это не только Боровический и Любытинский районы..)))
    Но 20 руб/км - это дорого. Обычная цена 12 руб/км + 1500 руб загрузка в городе.

    Мы 26-27 мая едем в Зарубино через Крестцы, т.ч. если кому что нужно по пути забросить, за 5 тыс. забросим.

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #613
    Мега-элита Аватар для MamaYulia
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Новочеркасская, пр. Шаумяна
    Сообщений
    4 559

    Девушки, черешня у кого-нибудь на участке растет? В питомнике меня заверяют, что черешня прекрасно в наших краях растет и плодоносит, но как-то страшно... Думаю, все-таки лучше вишню посадить, но черешня вкуснее.

  4. ответ для MamaYulia , на сообщение « Девушки, черешня у кого-нибудь на... »
    #614

    Цитата Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
    Девушки, черешня у кого-нибудь на участке растет? В питомнике меня заверяют, что черешня прекрасно в наших краях растет и плодоносит, но как-то страшно... Думаю, все-таки лучше вишню посадить, но черешня вкуснее.
    У моей соседки растет 3 черешни, пока еще не очень большие, но ягодки уже были. Правда, одна у нее все-таки замерзла в прошлом году.

  5. ответ для Oльгa , на сообщение « Как дорога Любань-Луга? Никто не... »
    #615
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
    Как дорога Любань-Луга? Никто не рисковал по ней ездить? Мы ездили в конце апреля, был совсем ужас ужасный, но вроде обещали после 9 мая засыпать.
    Дорогу не поправили все так и осталось,у меня муж ехал по ней в дождь. Но у нас машина с большим клиренсом, но он приехал такой грязный...... Сказал, что будет ездить по асфальту.

  6. ответ для сося , на сообщение « Дорогу не поправили все так и... »
    #616
    Ветеран
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    823

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Дорогу не поправили все так и осталось,у меня муж ехал по ней в дождь. Но у нас машина с большим клиренсом, но он приехал такой грязный...... Сказал, что будет ездить по асфальту.
    Спасибо! Почему в этом году не делают, не знаете? Обычно 1-2 мая грейдер проходит, а сейчас уже 17, может решили вообще больше не ремонтировать? Через Подберезино ездить мало того, что дальше, так там еще местами асфальт меняют, застрять можно. Мы в прошлые выходные обратно ехали, в сторону Новгорода ощутимая пробка была (поселок не помню как называется).

  7. #617
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    В прошлом году старался будущий мэр, а теперь его выбрали и стараться уже не надо. 6 мая у наших соседей сгорел дом, тушили всей улицей , а пожарные приехали минут через 40 да еще и без воды, потом приехал и мэр, ну тут мы все на него и стали орать про дороги, пожарные водоемы, он на нас посмотрел сел в машину и уехал. Все бегу на поезд поехала на дачу.

  8. ответ для MamaYulia , на сообщение « 11500 руб до Зарубино с загрузкой в... »
    #618
    Ветеран Аватар для F r e y a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
    11500 руб до Зарубино с загрузкой в городе.
    Если у Вас не очень много мебели, то можем одну машину заказать на двоих. Мы собираемся в Зарубино 26 мая.

    Хороший человек, занесите, пож., и нас в табличку.
    Теперь в Зарубино нас двое Мы на ул. Вокзальной живём.

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #619
    Элита Аватар для Magnat
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    СПб, Красносельское шоссе 48
    Сообщений
    186

    И меня запишите в табличку Шимский район, д. Захонье (соседи с Мериме Спасибо ей за это

  10. ответ для Magnat , на сообщение « И меня запишите в табличку Шимский... »
    #620
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    1 992

    Цитата Сообщение от Magnat Посмотреть сообщение
    И меня запишите в табличку Шимский район, д. Захонье (соседи с Мериме Спасибо ей за это
    Сделала. И Мериме внесла в список (или не верно?).
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




Страница 62 из 764 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena