Страница 62 из 393 « Первая 125258596061626364656672112162 Последняя »
  1. ответ для NataSk , на сообщение « Девочки, всем привет!!! ... »
    #611
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 329

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!

    АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ! на всех планирующих.

    А мне сегодня в жк на прием вечером идти, так не хочется, правда в этот прием врач обещала послушать сердечко уже, а то с узи уже две недели прошло, в мартятах читаю уже у всех нереальные прям шевелюшки и пинки, чуть ли не с 15 недели начиная, а у меня как то все непонятно.
    Ловлю)))) спасибо)

  2. ответ для NataSk , на сообщение « Девочки, всем привет!!! ... »
    #612
    Элита Аватар для Просто Ляля
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!

    АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ! на всех планирующих.

    А мне сегодня в жк на прием вечером идти, так не хочется, правда в этот прием врач обещала послушать сердечко уже, а то с узи уже две недели прошло, в мартятах читаю уже у всех нереальные прям шевелюшки и пинки, чуть ли не с 15 недели начиная, а у меня как то все непонятно.
    Присоединюсь!
    А к вопросу про ЖК,что,прям в районную???Мы ж соседки,я ни разу в своей не была.
    Или принимай меня такой,какая я есть...или принимай таблетки,чтобы принимать меня такой,какая я есть

  3. ответ для NataSk , на сообщение « Девочки, всем привет!!! ... »
    #613
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!

    АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ! на всех планирующих.

    А мне сегодня в жк на прием вечером идти, так не хочется, правда в этот прием врач обещала послушать сердечко уже, а то с узи уже две недели прошло, в мартятах читаю уже у всех нереальные прям шевелюшки и пинки, чуть ли не с 15 недели начиная, а у меня как то все непонятно.


  4. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #614
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Сейчас 21 неделя у меня, но по узи чуть поменьше получается. может у меня какая то чувствительность не такая, но живот растет и это успокаивает

    Просто Ляля, да я стою на учете и веду Б. в жк 39 на просвещения, 99. Раньше на Науке жк моя была по прописке, но потом поменяла по месту жительства.

  5. ответ для NataSk , на сообщение « Сейчас 21 неделя у меня, но по узи чуть... »
    #615
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 329

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Сейчас 21 неделя у меня, но по узи чуть поменьше получается. может у меня какая то чувствительность не такая, но живот растет и это успокаивает

    Просто Ляля, да я стою на учете и веду Б. в жк 39 на просвещения, 99. Раньше на Науке жк моя была по прописке, но потом поменяла по месту жительства.
    кстати про ЖК№39...я тут недавно мимо проезжала и случайно увидела на киришской вывеску ЖК№ 39....в далекие школьные и студенческие годы помню как я ездила в районную ЖК на Вавиловых, а сейчас ее что перенесли на новое место?

  6. ответ для NataSk , на сообщение « Сейчас 21 неделя у меня, но по узи чуть... »
    #616
    Элита Аватар для Просто Ляля
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Сейчас 21 неделя у меня, но по узи чуть поменьше получается. может у меня какая то чувствительность не такая, но живот растет и это успокаивает

    Просто Ляля, да я стою на учете и веду Б. в жк 39 на просвещения, 99. Раньше на Науке жк моя была по прописке, но потом поменяла по месту жительства.
    Вот прям находка,а не ЛВ)
    Я в своем ОМС могу поменять,но т.к. ни разу не была,мне что-то по умолчанию нарисовали.
    У меня и Науки и Киришская рядом.
    39-это в новом ЛенСпецСмушном доме же?
    Может посоветуешь какую выбрать,я так понимаю,что все равно нужно будет на учет вставать и т.п...Ничего,что я себе ЖК выбираю?Это не плохая примета??
    Или принимай меня такой,какая я есть...или принимай таблетки,чтобы принимать меня такой,какая я есть

  7. ответ для mioko , на сообщение « кстати про ЖК№39...я тут недавно мимо... »
    #617
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от mioko Посмотреть сообщение
    кстати про ЖК№39...я тут недавно мимо проезжала и случайно увидела на киришской вывеску ЖК№ 39....в далекие школьные и студенческие годы помню как я ездила в районную ЖК на Вавиловых, а сейчас ее что перенесли на новое место?
    Да, она же раньше в РД на вавиловых была, а теперь вот в этот громадный дом ее перенесли, уже года 2-3 назад, наверно из за того что РД уже тогда планировали закрывать.

  8. ответ для NataSk , на сообщение « Да, она же раньше в РД на вавиловых... »
    #618
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 329

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Да, она же раньше в РД на вавиловых была, а теперь вот в этот громадный дом ее перенесли, уже года 2-3 назад, наверно из за того что РД уже тогда планировали закрывать.
    ааа спасибо за ответ) а то я в жк не хожу и даже не знала что такие перемены произошли)))

  9. #619
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Просто Ляля Посмотреть сообщение
    Вот прям находка,а не ЛВ)
    Я в своем ОМС могу поменять,но т.к. ни разу не была,мне что-то по умолчанию нарисовали.
    У меня и Науки и Киришская рядом.
    39-это в новом ЛенСпецСмушном доме же?
    Может посоветуешь какую выбрать,я так понимаю,что все равно нужно будет на учет вставать и т.п...Ничего,что я себе ЖК выбираю?Это не плохая примета??
    Про приметы ничего незнаю а 39 жк да в этом большом доме, вход со стороны Киришской. Насчет выбора не посоветую, тк на Науки была лет 10 назад и уже ничего не помню, да и врачи там наверно все уже давно поменялись. Про свою могу сказать, меня пока более менее устраивает мой врач, вполне адекватная, ничего лишнего не назначает, анализы сдаю, узи все предлагают сделать(но я платно делаю в мгц). Но как и везде в бесплатной медецине, проблемы с очередями, номерками и тд.

  10. ответ для NataSk , на сообщение « Про приметы ничего незнаю:) а 39 жк да... »
    #620
    Элита Аватар для Просто Ляля
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Про приметы ничего незнаю а 39 жк да в этом большом доме, вход со стороны Киришской. Насчет выбора не посоветую, тк на Науки была лет 10 назад и уже ничего не помню, да и врачи там наверно все уже давно поменялись. Про свою могу сказать, меня пока более менее устраивает мой врач, вполне адекватная, ничего лишнего не назначает, анализы сдаю, узи все предлагают сделать(но я платно делаю в мгц). Но как и везде в бесплатной медецине, проблемы с очередями, номерками и тд.
    Вот спасибо!Надеюсь,что скоренько присоединюсь с теми же симптомами)
    Что в бесплатной!Я вот в Сканди по записи как-то приема 45 минут ждала,ерунда,по сравнению с очередью к эндокринологу в поликлинике,но все равно неприятно)
    Или принимай меня такой,какая я есть...или принимай таблетки,чтобы принимать меня такой,какая я есть

Страница 62 из 393 « Первая 125258596061626364656672112162 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena