Страница 62 из 1659 « Первая 1252585960616263646566721121625621062 Последняя »

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Acca , на сообщение « А девы,а вы собираетесь на спектакли... »
    #611
    Хранитель Аватар для Погрешность
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 389

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    А девы,а вы собираетесь на спектакли Арлекина фестивальныеhttp://www.arlekinspb.ru/ . В топике младших школьников ажиотаж просто. Сама в раздумьях,интересные на мой взгляд спектакли в учебное время. Хочется на Гензель и Гретель ,но думаю может для 11 лет и поздновато?
    Мы собираемся как раз и дочке неполных 11-ть.
    Люба (17.06) и Александра (16.06)

  2. #612
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    6 753

    Вчера сходили всей семьей ( это крайне редко у нас) на Волшебную флейту в КЗ Мариинского театра.Просто волшебно!
    И музыка,и голоса, и вовлеченность в спектакль.
    Дочке понравилось,но сказала ,что ,на следующую оперу лучше чуть позже.Не пойдем на " Гензель и Гретель".

  3. ответ для ashatan74 , на сообщение « Меня название Очень смутило. Из-за... »
    #613
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от ashatan74 Посмотреть сообщение
    Меня название Очень смутило. Из-за название не решилась идти на спектакль...
    Название смутило многих.., решили, что будет что-то непристойное и пошлое, но в спектакле не было ни одной такой сцены..

  4. ответ для Acca , на сообщение « Вчера сходили всей семьей ( это крайне... »
    #614
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Вчера сходили всей семьей ( это крайне редко у нас) на Волшебную флейту в КЗ Мариинского театра.Просто волшебно!
    И музыка,и голоса, и вовлеченность в спектакль.
    Дочке понравилось,но сказала ,что ,на следующую оперу лучше чуть позже.Не пойдем на " Гензель и Гретель".
    Эх, жалко, там не лучший ИМХО состав был... Если дочке захочется повторить, постарайтесь попасть так, чтобы Тамино пел Штода, а Папагено - Цанга (говорят, еще очень хороший Папагено Уланов, но я с ним не слышала). Ну а Юдина, конечно, Царица ночи отличная.

  5. ответ для zewaka , на сообщение « Эх, жалко, там не лучший ИМХО состав... »
    #615
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    6 753

    Меня саму Заратостро покорил просто .Голос удивительный.

  6. ответ для Acca , на сообщение « Меня саму Заратостро покорил просто... »
    #616
    Наш человек Аватар для Klio
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    0

    Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в Александринском театре. Очень понравилось. Ничего подобного я в своей жизни не видела . Дети (мальчики 13 и 14 лет и девочка 11 лет) сидели не шевелясь, весь спектакль, сюжет абсолютно их захватил. Сказали, что было очень интересно, хотя к театру они до этого были мягко говоря, равнодушны. Спектаклю в трёх действиях, длится 2 часа 40 минут, но время абсолютно незаметно пролетело.
    Очень рекомендую подросткам. Темы затрагиваются важные, но действие построено так, что нет никакого занудства и нравоучений, много интересных эффектов, в общем, для молодёжи самое то .

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #617
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    7 419

    В КЗ Мариинки "выбросили" в продажу билеты на литерные ряды на 23-е - "Колокола" Рахманинова и "Александр Невский" Прокофьева. Состав феерический (дирижирует Гергиев, в АН партию меццо-сопрано поет Бородина!) - так что ловите, кому интересно Партер уже весь был раскуплен, а в амфитеатре КЗ слушать вокальные концерты невозможно. "Колокола", ИМХО, на подростков должны производить сильное впечатление.

  8. ответ для Klio , на сообщение « Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в... »
    #618
    Наш человек Аватар для kat70
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
    Сообщений
    3 115

    Цитата Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
    Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в Александринском театре. Очень понравилось. Ничего подобного я в своей жизни не видела . Дети (мальчики 13 и 14 лет и девочка 11 лет) сидели не шевелясь, весь спектакль, сюжет абсолютно их захватил. Сказали, что было очень интересно, хотя к театру они до этого были мягко говоря, равнодушны. Спектаклю в трёх действиях, длится 2 часа 40 минут, но время абсолютно незаметно пролетело.
    Очень рекомендую подросткам. Темы затрагиваются важные, но действие построено так, что нет никакого занудства и нравоучений, много интересных эффектов, в общем, для молодёжи самое то .
    Присоединяюсь. Мои тоже с бабушкой ходили. Очень все понравилось, хотя в зале были и такие кому категорически не понравился спектакль.

  9. ответ для Klio , на сообщение « Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в... »
    #619
    Элита Аватар для nusha
    Регистрация
    09.06.2003
    Адрес
    В Камышах.....
    Сообщений
    2 488

    Цитата Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
    Вчера ходили на спектакль "Сачстье" в Александринском театре. Очень понравилось. Ничего подобного я в своей жизни не видела . Дети (мальчики 13 и 14 лет и девочка 11 лет) сидели не шевелясь, весь спектакль, сюжет абсолютно их захватил. Сказали, что было очень интересно, хотя к театру они до этого были мягко говоря, равнодушны. Спектаклю в трёх действиях, длится 2 часа 40 минут, но время абсолютно незаметно пролетело.
    Очень рекомендую подросткам. Темы затрагиваются важные, но действие построено так, что нет никакого занудства и нравоучений, много интересных эффектов, в общем, для молодёжи самое то .
    +1 Ребенку очень понравилось (12 лет), мне тоже, но я немного в напряжении от второго действия . Ассоциация умерших родственников через бабушек в гробах-инвалидных колясках.....как-то напрягла
    Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)

  10. ответ для nusha , на сообщение « +1 Ребенку очень понравилось (12 лет),... »
    #620
    Наш человек Аватар для Klio
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nusha Посмотреть сообщение
    +1 Ребенку очень понравилось (12 лет), мне тоже, но я немного в напряжении от второго действия . Ассоциация умерших родственников через бабушек в гробах-инвалидных колясках.....как-то напрягла
    Ну да, я тоже напряглась во втором действии .

Страница 62 из 1659 « Первая 1252585960616263646566721121625621062 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena