Страница 62 из 115 « Первая 125258596061626364656672112 Последняя »

Тема: Такс фри и инвойс

  1. ответ для Lisssa , на сообщение « 6 мес с даты выдачи »
    #611
    Наш человек
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5 447

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    6 мес с даты выдачи
    А можно инвойс Дизас фиша другому человеку получить?

  2. ответ для jyl , на сообщение « А можно инвойс Дизас фиша другому... »
    #612
    Участник Аватар для Утка Гоголь
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
    А можно инвойс Дизас фиша другому человеку получить?
    Можно, только с вашим паспортом. я так неоднократно делала, отдавала свой паспорт и инвойс

  3. ответ для jyl , на сообщение « А можно инвойс Дизас фиша другому... »
    #613

    Цитата Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
    А можно инвойс Дизас фиша другому человеку получить?
    я получаю по чужим чекам, паспорт не показываю

  4. #614

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Барышни, можно ли уточнить? Вы пишете, что финские чеки действительны год. Они действительны год для какой операции? Для получения по ним такс-фри? Или для получения по ним инвойса тоже?
    вы процитировали ответы про срок возврата такс-фри по чекам Global blue)) у каждого магазина в плане инвойса свои правила и обычно они на чеке написаны

  5. ответ для dolcevitella , на сообщение « вы процитировали ответы про срок... »
    #615
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    вы процитировали ответы про срок возврата такс-фри по чекам Global blue)) у каждого магазина в плане инвойса свои правила и обычно они на чеке написаны
    А в каком месте чека их искать? Держу перед собой обычные магазинные Призмовские чеки. Куда смотреть, чтобы увидеть правила по инвойсу?

  6. #616

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А в каком месте чека их искать? Держу перед собой обычные магазинные Призмовские чеки. Куда смотреть, чтобы увидеть правила по инвойсу?
    с вашей подач посмотрела на чеки: на чеке Призмы информации нет; на чеке Ситимаркета внизу по-английски "6 месяцев, в магазине выдачи"; на чеке Райя "6 месяцев, после - 50% от суммы возврата")))) очень удивилась НОВОМУ СРОКУ В ДИСАС - 3 месяца с даты выписки (совем недавно было шесть)
    чеки Призмы у меня не успевают просрочиться, но при случае спрошу

  7. #617
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А в каком месте чека их искать? Держу перед собой обычные магазинные Призмовские чеки. Куда смотреть, чтобы увидеть правила по инвойсу?
    Правила по инвойсу лучше взять на стойке при оформлении. Сейчас другая система, электронное сканирование наклейки с чека в будке, эл. инвойс годен год к возмещению

    только вчера выкинула листовку с правилами

  8. ответ для olly_sun , на сообщение « Правила по инвойсу лучше взять на... »
    #618

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Правила по инвойсу лучше взять на стойке при оформлении. Сейчас другая система, электронное сканирование наклейки с чека в будке, эл. инвойс годен год к возмещению

    только вчера выкинула листовку с правилами
    Призма уже вроде отказалась от наклеек, форма чека изменилась, но тоже сканируют в будке

  9. #619
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    Призма уже вроде отказалась от наклеек, форма чека изменилась, но тоже сканируют в будке
    Вот я неделю назад получила чек на кассе, на стойке информации на него с изнанки прилепили стикер, в будке отсканировала. Поеду получать
    Кстати в будке была сотрудница системы Премьер, предлагала, мол, вместо 60 по инвойсу сразу отдам сейчас тридцать с чем-то

  10. ответ для olly_sun , на сообщение « Правила по инвойсу лучше взять на... »
    #620
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Правила по инвойсу лучше взять на стойке при оформлении. Сейчас другая система, электронное сканирование наклейки с чека в будке, эл. инвойс годен год к возмещению

    только вчера выкинула листовку с правилами
    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    чеки Призмы у меня не успевают просрочиться, но при случае спрошу
    Так вот я и уточняла, но на словах. И передо мной люди тоже уточняли. Я услышала слова про три года. Обрадовалась. Решила, что по весне получу (или вообще летом следующим) возврат инвойса по своим октябрьским чекам, т.к. я пока не планирую ехать больше. Может будет поездка на НГ, а может нет.
    И вот на днях на сайте Призмы увидела слова про 6 месяцев и запереживала. Допускаю, что могли на стойке информации давать ответ про срок действия чеков для возврата по таксфри, а не по инвойсу.
    Барышни, если кто будет в Призме в ближайший месяц, уточните, пожалуйста, если можно. Заранее спасибо.
    Допускаю, что в разных Призмах могут действовать разные правила. У меня чеки Призмы в Иматре.
    Если всё же шесть месяцев годны мои чеки, наверное, буду кого-либо из северных девушек просить оказать любезность и забрать для меня деньги по моим чекам.

Страница 62 из 115 « Первая 125258596061626364656672112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena