Страница 62 из 203 « Первая 125258596061626364656672112162 Последняя »

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #611

    Родители несколько лет назад заказывали двери Фрамир - качество хорошее, если не считать тот факт, что первый раз привезли одну из 5 дверей с другим расположением текстуры.

  2. #612
    Мега-элита Аватар для earendel
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Приморский р-он, ул. Камышовая
    Сообщений
    4 501

    Цитата Сообщение от Sweetness Посмотреть сообщение
    Родители несколько лет назад заказывали двери Фрамир - качество хорошее, если не считать тот факт, что первый раз привезли одну из 5 дверей с другим расположением текстуры.
    А какой материал был не подскажите? Денег после ремонта осталось совсем немного, хотела сначала ламинированные двери, но очень много отрицательных отзывов
    Теперь ищу отзывы про экошпон.

    Я - Ольга, ко мне - на "ты"

    А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.

  3. #613

    У них шпон, т.е. не совсем бюджетный материал. Про эко-шпон ничего хорошего не могу сказать, не нравится он мне и не известно как поведут себя двери во влажных помещениях.

  4. #614

    Цитата Сообщение от Sweetness Посмотреть сообщение
    Из большинства просмотренных дверей понравились Рада и Океан. Есть их обладатели здесь, где дешевле их приобрести?
    Повторю вопрос.

  5. #615

    Подскажите, пож-та,такая шпонированная дверь за 5000 руб нормальная цена (с коробкой и наличниками)?


    Название: resize.php.jpg
Просмотров: 972

Размер: 5.2 Кб

  6. #616
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    3 499

    Как-то дёшево. Ламинированная за такую цену будет. Я, например, меньше 8-10 тыс. найти не могу

  7. #617

    оказалось не 5000, а 6000, но все равно получается тогда дешево... Я через знакомую в оптовой компании буду брать и не себе, а родителям, так что по магазинам не хожу и цен не знаю....Спасибо за ответ...

  8. #618

    Цитата Сообщение от Sweetness Посмотреть сообщение
    Из большинства просмотренных дверей понравились Рада и Океан. Есть их обладатели здесь, где дешевле их приобрести?
    Мне тоже Рада понравилась,буду заказывать в магазине рядом с домом(Двери Нева),цены смотрела везде примерно одинаковые

  9. #619

    Цитата Сообщение от Talyla Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та,такая шпонированная дверь за 5000 руб нормальная цена (с коробкой и наличниками)?


    Название: resize.php.jpg
Просмотров: 972

Размер: 5.2 Кб
    За шпон очень дешево(ИМХО),а вы вживую ее видели???

  10. #620

    да видела, у них в фирме есть шоу-рум, в магазинах даже не знаю где такие продаются, знакомая называет их Двери Гуд или Невские двери, по названию в интернете не нашла таких... Может кто знает что за двери такие?

    вот описание с сайта

    Основные материалы:

    Каркас моделей изготовлен из элементов обвязки тщательно высушенного массива древесины хвойных пород. При изготовлении применяются только качественные элементы без дефектов древесины (трещин, сучков, засмолков и т.д.). Каркас облицован с двух сторон шпоном натуральных пород с применением подслоя из МДФ. Багетные рамки выполнены из качественного профилированного массива древесины хвойных пород, облицованного натуральным шпоном.

Страница 62 из 203 « Первая 125258596061626364656672112162 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena