Страница 62 из 529 « Первая 125258596061626364656672112162 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #611

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Тунис от Турции заметно отличается, меньше желания выходить за территорию отеля. Но, как нам показалось, кормят лучше и разнообразней, на пляже белый песочек, и море шикарное)))
    Да, море в сентябре надеюсь будет шикарное даже с медузами. Подскажите, цены на экскурсии сильно отличаются у туроператоров и на улице. Планируем многое посмотреть за неделю. Думаю, может брать отель на полупансионе.

  2. #612
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Да, море в сентябре надеюсь будет шикарное даже с медузами. Подскажите, цены на экскурсии сильно отличаются у туроператоров и на улице. Планируем многое посмотреть за неделю. Думаю, может брать отель на полупансионе.
    На сколько я помню, на улице небыло экскурсий. Были у туроператоров в отелях. Я смотрела у кого какие туры, даты, что бы мне было удобно, и ездила с разными операторами. Если расчитываете не питаться днем в отеле, то полупенсион удобнее... тем более, что обед в отелях не очень интересный. Можно спокойно поесть хорошо на завтраке и в городе кофе попить, мороженое съесть. До ужина, на жаре, есть не очень хочется.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

    «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот».

  3. #613
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Да, море в сентябре надеюсь будет шикарное даже с медузами. Подскажите, цены на экскурсии сильно отличаются у туроператоров и на улице. Планируем многое посмотреть за неделю. Думаю, может брать отель на полупансионе.
    Экскурсий на улице нет. Могут быть в самом отеле представители местные (не от ТО) и то далеко не везде. Есть группы в ВК там предлагают частные экскурсии , я думала с ними поехать в Сахару, тк от ТО слишком много народу набирается. Пока не ездила , поэтому рекомендовать не буду. На полупансионе все напитки на ужине будут платные, если для Вас это не проблема, тогда полупансион вполне удобно.

  4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #614
    Активный участник Аватар для мама скорпиоши
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    451

    Всем привет. Едем в Royal Ruspina Resort 4* со 2.07-15.07, двое взрослых и двое детей 9 и 11 лет. В прошлом году были в Houda Yasmin Hammamet 4*.

  5. ответ для Bhbyrf , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, отель HOUDA... »
    #615
    Элита Аватар для nata1982
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    д. бедного
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Bhbyrf Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, отель HOUDA GOLF & BEACH CLUB 3*,Монастир, вроде неплохие отзывы о нем
    мы были в 2017 . все бы ничего, но медуз было море .в сентябре.гулять негде. а так неплохой отель за свои деньги у нас вышло 29000/ чел

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #616
    Участник Аватар для amirka
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Добрый вечер! Опатили сегодня Nour Palace Thalasso Aquapark в Махдии, с 25.08 по 05.09, 2 взр.+ 2 детей (13 лет и 3 года), но начитавшись сейчас отзывов что то куча сомнений появилось....
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами, кто там был

  7. #617
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Экскурсий на улице нет. Могут быть в самом отеле представители местные (не от ТО) и то далеко не везде. Есть группы в ВК там предлагают частные экскурсии , я думала с ними поехать в Сахару, тк от ТО слишком много народу набирается. Пока не ездила , поэтому рекомендовать не буду. На полупансионе все напитки на ужине будут платные, если для Вас это не проблема, тогда полупансион вполне удобно.
    Если алкоголь на ужин не брать, то и воды не надо нам было... там такие арбузы в сентябре сказочные.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

    «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот».

  8. ответ для amirka , на сообщение « Добрый вечер! Опатили сегодня Nour... »
    #618

    Цитата Сообщение от amirka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Опатили сегодня Nour Palace Thalasso Aquapark в Махдии, с 25.08 по 05.09, 2 взр.+ 2 детей (13 лет и 3 года), но начитавшись сейчас отзывов что то куча сомнений появилось....
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами, кто там был
    Я с детьми была в 2017 г. Ничего плохого сказать не могу. Спрашивайте что интересует. Если были в карибиане, махдии паласе, лти махдия бич, примасоль в Махдии - могу сравнить��

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #619
    Активный участник Аватар для Helen1984
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    365

    Девушки ,доброе утро ! Подскажите ,пожалуйста ,если я хочу детей свозить в Картеж Лэнд ,я должна рассматривать отели в Хаммамете именно ? Или там ещё от какого -то другого курорта ехать недалеко ?А то в Тунисе не были ,пока мало что понимаю . И подборку в БГ просила сделать ещё до того ,как почитала прошлогодний топ и пришла к выводу ,что хочу гулять за территорией и в Диснейленд .

  10. ответ для Helen1984 , на сообщение « Девушки ,доброе утро ! Подскажите... »
    #620
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
    Девушки ,доброе утро ! Подскажите ,пожалуйста ,если я хочу детей свозить в Картеж Лэнд ,я должна рассматривать отели в Хаммамете именно ? Или там ещё от какого -то другого курорта ехать недалеко ?А то в Тунисе не были ,пока мало что понимаю . И подборку в БГ просила сделать ещё до того ,как почитала прошлогодний топ и пришла к выводу ,что хочу гулять за территорией и в Диснейленд .
    Тогда вам удобнее всего будет рассматривать Ясмин хаммамет
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

Страница 62 из 529 « Первая 125258596061626364656672112162 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena