Страница 62 из 312 « Первая 125258596061626364656672112162 Последняя »

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Frosia B. , на сообщение « хвост шикарный)) Точно, наверное... »
    #611
    Участник Аватар для ПанамаМама
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Академка-Политех
    Сообщений
    54

    Этот котейка появился у нас через месяц после того, как умер от старости наш любимый кот Макс. Мы не собиралась в ближайшие год-два заводить животину. Его отдали и сказали: свято место пусто не бывает. Теперь он будет жить у вас. Я потом навела про него справку и выяснила, что этот котенок не прошел карантинный контроль и его выбросили. У меня возникло подозрение, что это породистый кот. Как выяснилось, он оказался породы "русский голубой кот".
    Таким он был малышом, когда попал в мои руки.


    а сейчас он уже такой, ему почти 2 года.

    наш любимый Тимка

  2. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #612
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17 492

    Тимка-красавчик!!!

  3. #613
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Красавчик!

  4. #614
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 565

    Тима

  5. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #615
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    а у нас такой мальчик получился
    было

    помыли

    подстригли

    ищем ему родителей)

  6. ответ для Ardena , на сообщение « а у нас такой мальчик получился было... »
    #616
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17 492

    Какой красивый малыш!!!!

  7. ответ для Асечка77 , на сообщение « Какой красивый малыш!!!! »
    #617
    Гость Аватар для Mashulya2192
    Регистрация
    14.02.2016
    Адрес
    ул. Типанова 36
    Сообщений
    18

    Хочу рассказать вам нашу необычайную историю о том, как мы нашли свой комочек счастья!
    Давно думали завести или не завести...Ведь столько ответственности...Мы молодые, гулять хочется, иногда и домой можем не прийти..Обожаем путешествовать...В конечном итоге решили, что нет Решили, что не готовы, взвесив все "против" и "за" и уехали в новое путешествие...Но судьба распорядилась иначе и слава Богу! Об этом и будет моя история

    По прибытию, из аэропорта нас забрали наши друзья, чтобы отвезти уставших до нашей машины. которую мы оставили у подъезда дома нашей бабули. Мы довольные и счастливые с бурными рассказами у подножия ее подъезда попадаем в аварию Никто не пострадал и это чистое везение..машины сильно пострадали..Разбирательства затянулись на большое количество времени. Разошлись мы в 2 часа ночи, а с утра на работу. И вроде как дальнейшие действия известны и все более менее успокоились, разошлись по машинам и разъехались по домам. Но не тут то было. Бабушка живет в центре города, на 8-советской, домой мы едем в приморский район через улицу восстания. Едем себе, на дороге пусто и тут мой молодой человек очень резко тормозит! Кошка на дороге! Сидит! Не двигается! Кажется задавили!!! Выбегаем...уфф. нет, слава Богу. Дождь на улице. Говорит ей, лапа, уйди с дороги. Беременная показалась. Очень большой живот. И с дороги не уходит. Сидит и не реагирует ни на что. Кажется умирать на дороги выбежала, наверное, от безысходности. Видимо плохо себя чувствует, говорит мой молодой человек. Я в слезы. Говорю, это знак! Это она нас от тяжелых последствий аварии спасла, мы должны ее взять и вылечить, помочь. И Илья сжалился, посадим мне ее на руки. Оказалось кошка взрослая Самой простой породы Мурчала и даже не вырывалась, сидела тихо. Принесли ее домой, вижу - плохо ей. Ни ходить не хочет, сидит на одном месте, ни есть. А у меня сердце кровью обливается. На следующий день решили пойти в вет клинику. Пришли в одну, ни слово нам сказать не могут, даже определить беременна или нет. Ушли. Если нужно, напишу адрес, чтобы не попадаться на таких. Потом по советам наших друзей отправились в другую. И тут нас встретили как положено. Сразу же повезли ее на узи. Сдали анализы. Без слов. Когда увидели, что кошка бездомная, сказали за ваше доброе сердце сделаем вам скидку, потому что сама хозяйка клиники и есть глав врач, у нее тоже бездомная собака и кошка дома. Мне очень понравилось, что она с нами долго общалась, человеческими словами консультировали и была заинтересована в том, чтобы наша киса осталась жива. Хотя народу было много в клинике, но видя наше состояние нам пошли на уступки и пропустили вперед. На следующий же день была операция. Все было очень тяжело. Оказывается это не беременность вовсе, а гематомы. И с наружи, и внутри. В общем, больно ей сильно. Ко всем еще лишай, уши, больная печень и тд. В общем букет болезней. Прежде всего врач сказала такую вещь: если она выдержит операцию, то прошу вас, полюбите ее, только ваша поддержка поставит ее на ноги. Мы так рыдали, что она стала огромной частью нашей жизни. Конечно мы хотели, чтобы она жива осталась и при том здорова. Сложное было лечение, но врач просто была изумительная. Каждый день с нами общалась столько времени, сколько мы хотели. В целом в клинике все очень дружелюбные. на 100 процентов могу ее посоветовать любому у кого есть домашние животные! Кошка пробыла в клинике 9 дней. Они держали ее у себя. Далее мы каждый день приходили с ней на всякие процедуры. В общем, кошку нашу подняли на ноги! Теперь она бегает во всю! Ей, кстати, 6 лет оказывается было Любит нас Кормим только специализированным кормом полностью как нас научили. Назвали Арья В честь принцессы нашего любимого сериала Игра Престолов

    Я очень сильно верь в то, что животные - это подарки судьбы! Не бойтесь, берите с улицы! Ну ничего страшного, что вылечить придется и денег потратить, зато какие эмоции! Клинику посоветую супер отличную если нужно. И животное вам будет так сильно благодарно!

    А вот вам стишок:
    Однажды я встретил бездомную кошку:
    - Как Ваши дела?
    - Ничего, понемножку...
    - Я слышал, что Вы тяжело заболели...

    - Болела.
    - Так, значит, лежали в постели?
    - Лежала на улице много недель -
    Бездомной, мне некуда ставить постель.

    Подумал я: "Странно,что в мире огромном
    Нет места собакам и кошкам бездомным."
    - Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной -
    Темнеет, и значит, пора нам домой!

    Мы шли с ней по улице гордо и смело -
    Я молча, а кошка тихонечко пела.
    О чем она пела? Возможно, о том,
    Что каждому нужен свой собственный дом.

  8. #618
    с Марса Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    33 969

    Какие вы молодцы! Счастья вам и вашей кошечке
    Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить

  9. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #619
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17 492

    Какие вы молодцы!!!! Растрогалась до слез!!!

  10. #620
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 565

    Какая история

Страница 62 из 312 « Первая 125258596061626364656672112162 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena