Страница 62 из 6255 « Первая 1252585960616263646566721121625621062 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #611
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня подала заявление !!! УРА! Кто бы мог подумать, что 23 и 24 ноября полностью расписаны и нет мест. Будем первыми 23.11 ))))))))) Помогло лишь то, что БМ военный ))
    Поздравляю!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  2. ответ для Helga11sa , на сообщение « Девочки, в контакте в группе уже... »
    #612

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    А что за группа в контакте??

    Спасибо всем за поздравления! Осталось разослать приглашения, докупить почти ВСЕ и можно жениться))

    Невестушки-2013
    У Вас совсем немного времени осталось)))

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #613
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 773

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня подала заявление !!! УРА! Кто бы мог подумать, что 23 и 24 ноября полностью расписаны и нет мест. Будем первыми 23.11 ))))))))) Помогло лишь то, что БМ военный ))
    Нашла в интернете салончик, решила прокатиться и посомтреть все своими глазами. В итоге и митенки и бжутерия - отстой. Кстати, посмотрела сколько стоят обложки для свидетельства - в ЗАГСе формата А5 - 500 руб, формата А4 -1200 руб. В салоне купила А5 за 200 руб)) А4 - от 500 руб
    Ура-ура!)))Поздравляю! Помню, что почувствовала, что это все происходит со мной и я правда выхожу замуж, именно когда подали заявление и получили заветное приглашение)))

    Кстати, про обложки - я в Букво*еде купила за 280р А4 переливающееся (хамелеон) с надписью поздравляем - типа огромной папки. Надо будет только уголки по размеру свидетельства приклеить, а то там нет
    Somebody

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #614
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня подала заявление !!! УРА! Кто бы мог подумать, что 23 и 24 ноября полностью расписаны и нет мест. Будем первыми 23.11 ))))))))) Помогло лишь то, что БМ военный ))
    Нашла в интернете салончик, решила прокатиться и посомтреть все своими глазами. В итоге и митенки и бжутерия - отстой. Кстати, посмотрела сколько стоят обложки для свидетельства - в ЗАГСе формата А5 - 500 руб, формата А4 -1200 руб. В салоне купила А5 за 200 руб)) А4 - от 500 руб
    ООО поздравляю!!! совсем скоро уже)))
    Я Даша, ко мне на Ты

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #615
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Девочки я на предидущую свадьбу хотела делать замужнюю подругу свидетельницей, вообще не парилась по этому поводу, а когда случайно узнала, что если подруга счастлива в браке ( а она у меня очень счастлива, ттт) оденет утром невесте серьги, то примета превращается в хорошую, типа она своим счастьем делиться немного и у вас тоже всё хорошо будет...как-то так...
    А по поводу мая... мы тоже вообще хотели 25 мая, мы встречаться начали 25, и на примету то что маяться пофиг, жизнь от людей зависит а не от примет, но я почитала, что в 2013 году будет всего 4 или 5 лунных и солнечных затмений и эти дни крайне не благоприятны для замужества и 25 мая один из этих дней(((( вот во влияние луны и солнца я как-то верю и мы отмели этот день...

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #616
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    448

    Ой, девочки, ну вы и понаписали пока я была в отпуске еле догнала вас Всем новеньким большущий привет
    Сегодня ездили смотреть обручальные кольца в Русские самоцветы, выбор огроменный но теперь я не знаю что хочу, померили несколько и вроде лучше всего смотрятся классические гладенькие ))) но нам попалась какая-то не очень любезная продавщица, а когда поняла, что мы покупать пока не собираемся и только смотрим, то вообще потеряла к нам всякий интерес ((( даже настроение испортилось ((( будем ещё смотреть, может на выставку в декабре в манеж сходим

  7. ответ для Helga11sa , на сообщение « Девочки, в контакте в группе уже... »
    #617
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    Анфиска, и вы с доченькой! Сколько нас тут мамочек )))) Прикольно. Вот и не думала...
    Это наша третья попытка жениться , а то дочке уже 5-ый год, а у нас все не получалось как-то. Надеюсь третий раз будет удачнее предыдущих А то, скоро отцу моего ребенка надоест предложения делать, так и буду в девках ходить.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  8. #618

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Это наша третья попытка жениться , а то дочке уже 5-ый год, а у нас все не получалось как-то. Надеюсь третий раз будет удачнее предыдущих А то, скоро отцу моего ребенка надоест предложения делать, так и буду в девках ходить.
    На этот раз обязательно должно всё быть хорошо))))

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #619
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Девочки, вы только держите в курсе про выставки всякие очень хочется сходить...
    Кто-то про салон феерия писал, была там неделю назад ни про какие скидки мне не сказали((((

  10. #620

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Девочки, вы только держите в курсе про выставки всякие очень хочется сходить...
    Кто-то про салон феерия писал, была там неделю назад ни про какие скидки мне не сказали((((
    залезла на их сайт...."ПОДАРОК ОТ САЛОНА!!!!! по 14 ОКТЯБРЯ. ЛЮБОЕ ПЛАТЬЕ ЗА 15000 РУБ, ДАЖЕ ПО ВАШИМ ФОТО." вот что написано

Страница 62 из 6255 « Первая 1252585960616263646566721121625621062 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena