Страница 62 из 112 « Первая 125258596061626364656672 Последняя »

Тема: Мой муж вор и говно

  1. ответ для mouser , на сообщение « Угу. До этого воровали на двоих с... »
    #611
    Небожитель Аватар для Rittiki
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    14 923

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Угу. До этого воровали на двоих с "прекрасным человеком-директором", теперь заворовался слегка, от общака оторвал не по чину и придется из своего кармана баблеца отвалить - конечно совесть заиграла и муж в говно превратился ))). Но в Орск то все равно не хочется )))). Дилемма!
    Ей в Орск не нужно - жилье ее. Но подождите. К жене-то тут какие претензии, в пункте "до этого"? Не отслеживала, откуда деньги у мужа?

  2. ответ для Malissa , на сообщение « Жильё моё. Из имущества общего только... »
    #612
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    9 226

    Это цитата от автора

    Цитата Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
    Жильё моё. Из имущества общего только две машины, я не против его машину оставить ему. С разделом не должно быть проблем.
    Детей жалко. Но как продолжать совместную жизнь с таким человеком не представляю. Мы собирались вписываться в ипотеку и общую квартиру. На первый взнос я планировала вытаскивать деньги из своего "бизнеса
    Куда ни плюнь, везде ужасные орчанки вцепившиеся зубами в жилье мужа.... автор в бане выдумывай про неё что захочешь, да господин Маусер?

  3. #613

    Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    А поскольку самому говном быть не хоцца - то любое говно превращается в конфетку. Все правильно? Так это работает?
    Более традиционный и порядочный вариант - отойти от говна и забыть как страшный сон. Но вы его даже не рассматриваете и старательно подводите только под свой, причем зачем то как бы говоря, что это мысли других.

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. ответ для allenkaya , на сообщение « Это цитата от автора Куда ни... »
    #614
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Это цитата от автора



    Куда ни плюнь, везде ужасные орчанки вцепившиеся зубами в жилье мужа.... автор в бане выдумывай про неё что захочешь, да господин Маусер?
    Прошу прощения, не аметил сей детали, тапками не бейте! Гнать ворюгу в Орск!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. ответ для mouser , на сообщение « Угу. До этого воровали на двоих с... »
    #615
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    30 903

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Угу. До этого воровали на двоих с "прекрасным человеком-директором", теперь заворовался слегка, от общака оторвал не по чину и придется из своего кармана баблеца отвалить - конечно совесть заиграла и муж в говно превратился ))). Но в Орск то все равно не хочется )))). Дилемма!
    Прикольно нафантазировали с три короба, все равно уже никто не отпровергнет


    А ещё говорят бабы фантазерки. Хе
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  6. ответ для ele-nik , на сообщение « а какие вещи он должен сделать, чтоб... »
    #616

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    а какие вещи он должен сделать, чтоб его точно уж назвали козлом?
    Алименты не платит. Но, это невозможно выяснить до размножения.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. ответ для Malissa , на сообщение « Мой муж вор и говно »
    #617

    Он директору не засылал что ли?) не нужны адвокаты - ничего не докажут, начнут раскатывать - сами влетят. За год то и немного стырил. Средненько. Он по собственному написал? Зачем он возвращать собрался, идиот что ли?

  8. #618
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Прикольно нафантазировали с три короба, все равно уже никто не отпровергнет


    А ещё говорят бабы фантазерки. Хе
    Я уже покаялся в ошипках!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. ответ для Rittiki , на сообщение « Ну уж нет. В этой конкретной теме вы... »
    #619
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    Ну уж нет. В этой конкретной теме вы куда больший спец. Сколько было от вас лестных слов в адрес жен чиновников, гаишников и прочих взятко-откато брателей. Живут мол на грязные деньги и в ус не дуют. И вот, казалось бы, нашелся автор, которому не все равно. Где поддержка и хоть мимолетное одобрение. Нет, снова жена плохая.
    У автора одни эмоции и сумма долга перед глазами.
    Желания разобраться в чем дело, а потом уже рубить с плеча голову, я не увидела.

    И беспокоит ее не муж, а как она будет одна управляться с двумя детьми.

  10. #620
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Он директору не засылал что ли?) не нужны адвокаты - ничего не докажут, начнут раскатывать - сами влетят. За год то и немного стырил. Средненько. Он по собственному написал? Зачем он возвращать собрался, идиот что ли?
    Директор - это владелец. То что украл и увольняют и надо возвращать - известно только со слов мужа. Что там на самом деле - непонятно. Автор в бане.

Страница 62 из 112 « Первая 125258596061626364656672 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena