Страница 62 из 906 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #611
    Активный участник Аватар для Леночка
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Девяткино, Мурино
    Сообщений
    346

    мне моя нравилась, ни рубля с меня не вымогали
    на Латышских Стрелках

  2. #612
    Ветеран Аватар для anomalija
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
    мне моя нравилась, ни рубля с меня не вымогали
    на Латышских Стрелках
    Эта та, которая в красной школе? Расскажите, пожалуйста, подробнее, думаю про нее. Главный вопрос - сдали с первого раза?

  3. #613
    Наш человек Аватар для katerina78
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    6 559

    Отзыв по автошколе "Бонус" на Союза Печатников (Адмиралтейский район) - наверное баллов 9 из 10 возможных.
    В школе училось и учится половина Мариинского Театра, школа этим гордится и старается держать марку. Стоимость обучения - 8000 за теорию, 15 тысяч рублей за вождение. Теоретические занятия ведутся очень хорошо, не "спала" ни на одном занятии, всегда было интересно, показывали фильмы, разбирали на специальных стендах различные дорожные ситуации и поведение водителей. Всем выдали диски с программой с билетами, что очень удобно (это кроме книжек за 150 рублей). При поступлении мед справку всех отправляли делать честно в ближайший медцентр. Вождение - площадка на Кораблестроителей, на В.О., ездили по городу там же и немного по Коломне. У остальных наоборот - в основном учились ездить у нас тут - Театральная и близлежащие улицы и немного на В.О. Но у меня инструктор живёт на Приморской - ему так удобнее было, а мне всё равно. Училась на 14-ой, поскольку потом на Девятке собираюсь ездить. А народ учился и на Нексии, на Шкоде и на Вольве (это что я помню, автопарк там большой). Инструктор Оногда Андрей Андреич учил именно ездить, а не "сдавать экзамены в ГАИ", ему спасибо. На "страховку", допоплаты не разводил ни разу. В группе, правда, на сколько знаю много народу заплатило по 4500 рублей дополнительно, но далеко не все.
    В школе экзамен уже сдала, в ГИБДД 2 марта поеду. Посмотрим как это сдавать без "подстраховок"
    Единственный минус - практические занятия проводятся из расчёта академических часов, а не астрономических, как на самом деле должно быть. Когда я это заметила своему инструктору, он начал очень хитро смотреть и рассказывать чему именно должен научить... короче минут через 20 тему замяли, но если не сдам экзамен в ГАИ, к ней вернусь обязательно. Но факт остаётся фактом - разница в 15 минут на 50 часах даёт минус 12 часов практики, правда здорово? Так что следите за своими инстукторами - работать никто не любит.
    "Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?"

  4. #614

    Помогите, пожалуйста, хожу в автошколу Смольнй на Кустодиева, завтра распределение инструкторов. К кому пойти, может кто подскажет?

  5. #615

    Я училась в ШВВМ (школа высшего водительского мастерства) на Крестовском острове пр.Динамо 44
    сильные инструктора, теорию выучили так что снилась мне

  6. ответ для slavina. , на сообщение « Я училась в ШВВМ (школа высшего... »
    #616
    какдваждыдва
    Guest

    Цитата Сообщение от slavina. Посмотреть сообщение
    Я училась в ШВВМ (школа высшего водительского мастерства) на Крестовском острове пр.Динамо 44
    сильные инструктора, теорию выучили так что снилась мне
    +1!)

  7. #617
    Участник
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    245

    Очень нужны отзывы об автошколе на Болотной ул.1 "Санкт-Петербургский Учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта"
    и об автошколе "Автомобилист" на 2-м Муринском, д. 3
    Пожалуйста, если кто-нибудь там учился поделитесь впечатлениями

  8. #618
    Активный участник Аватар для Velishka
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    347

    автошкола №3 Росто на Удельной

    Девочки!!!! Кто-нибудь может сказать про школу №3 Росто на Удельной???? Я планирую ходить учиться именно туда, от работы недалеко. Надеюсь, что хорошая. Может быть подскажете в этом районе еще какую-нибудь школу??

  9. #619
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Я тоже училась в ШВВМ на Крестовском, понравилось, очень серьезное и ответвенное обучение было

  10. #620
    Активный участник Аватар для alex76
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    304

    Кто-нибудь учился в автошколе Перспектива ?
    какое впечатление и как там вообще?Думаю пойти туда,но хотелось отзывы послушать.

Страница 62 из 906 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena