Страница 62 из 2503 « Первая 1252585960616263646566721121625621062 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #611
    Участник Аватар для 18011960
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Лиговский пр-т
    Сообщений
    132

    День открытых дверей

    Девочки, не подскажите, когда в ближайшее время в ОТТА день открытых дверей?

  2. #612
    Ветеран Аватар для OJIbKA
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    650

    Цитата Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатленими, если таковые имеются, кто рожал с Парцалисом!!! Планировала по рекоммендации знакомой роды с Колесаевой Ж.Ю, была у нее на консультации после дня открытых дверей 20.12 и она мне сказала, что пока на индивидуальные роды не проводит, у них какие -то в институте изменения и не всем врачам разрешено заключать договора на индивидуалку. Так что мне теперь надо переключаться на другого врача. Савицкий, Шаповалова может и классные врачи, но на эмоционально-психологическом уровне мне не подходят...к сожалению((
    Вам повезло, что Колесаева не сможет у вас роды принять, она как человек может и хороша, но как врач... ИМХО, у нее рука тяжелая

  3. ответ для OJIbKA , на сообщение « Вам повезло, что Колесаева не сможет у... »
    #613
    Старожил Аватар для mersedeska
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    питер
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что Колесаева не сможет у вас роды принять, она как человек может и хороша, но как врач... ИМХО, у нее рука тяжелая
    Колесаева-это Жанна Юрьевна которая?завтра хочу пойти познакомиться
    расскажите что-нибудь про нее

  4. #614
    Элита Аватар для ромашка777
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ст.м. пл.Ленина/ Международная
    Сообщений
    1 885

    [QUOTE=Alvigu;19592745]Поделитесь впечатленими, если таковые имеются, кто рожал с Парцалисом!!! Планировала по рекоммендации знакомой роды с Колесаевой Ж.Ю, была у нее на консультации после дня открытых дверей 20.12 и она мне сказала, что пока на индивидуальные роды не проводит, у них какие -то в институте изменения и не всем врачам разрешено заключать договора на индивидуалку. Так что мне теперь надо переключаться на другого врача. Савицкий, Шаповалова может и классные врачи, но на эмоционально-психологическом уровне мне не подходят...к сожалению(([/QUO


    Я рожала с Парцалисом Г.К. в начале ноября. Оказалась очень сложной пациенткой (роженицей) в плане поведения моего организма. Парцалис идеально справился со всеми сложностями, не спасовал в тяжелые моменты. Родила естественным путем, хотя нервы я всем потрепала (сейчас даже стыдно за свое поведение). Замечательно относится к пациентам. Рекомендую!!!!!!
    А по поводу Жанны Юрьевны - я не в восторге, в последний день перед выпиской она меня даже смотреть не стала, хотя была лечащим врачом.

  5. ответ для mersedeska , на сообщение « Колесаева-это Жанна Юрьевна... »
    #615
    Ветеран Аватар для OJIbKA
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    650

    Цитата Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
    Колесаева-это Жанна Юрьевна которая?завтра хочу пойти познакомиться
    расскажите что-нибудь про нее
    Даже не знаю, что рассказать. Милая приятная женщина, ласковая очень, и все вроде бы ничего, но каждый раз после ее осмотра и любых манипуляций на кресле я уходила в слезах. Бррр, вспоминать неприятно. Она вела меня на ДО и я очень рада, что не она принимала роды. Я бы с ума сошла. Никогда никто из гинекологов не делал мне ТАК больно - ни до родов, ни во время беременности, ни после. ИМХО конечно.

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #616
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    А у меня с Колесаевой было все отлично.Это мой самый любимый доктор в Отта. Все индивидуально, мне ни разу не было больно после ее манипуляций.

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #617
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Девочки всем отвечу вечером, убегаю на учебу.

  8. ответ для Таси , на сообщение « А у меня с Колесаевой было все... »
    #618
    Хранитель Аватар для zhiletka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 099

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    А у меня с Колесаевой было все отлично.Это мой самый любимый доктор в Отта. Все индивидуально, мне ни разу не было больно после ее манипуляций.
    ППКС! И у меня так же (ну, роды не в счет ).


  9. ответ для Таси , на сообщение « А у меня с Колесаевой было все... »
    #619
    Ветеран Аватар для OJIbKA
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    650

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    А у меня с Колесаевой было все отлично.Это мой самый любимый доктор в Отта. Все индивидуально, мне ни разу не было больно после ее манипуляций.
    Не спорю, все индивидуально. Мой самый любимый доктор - Мозговая Елена Витальевна. Я теперь только к ней.

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #620
    Crescendolls Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    29 617

    А мой Крамарева Наталья Леонидовна
    Кстати, у меня есть отчёт о родах.
    Таси, если хотите, то кину его в топик, но он не на все 100% положительный

Страница 62 из 2503 « Первая 1252585960616263646566721121625621062 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena