Страница 62 из 852 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Nat@sha , на сообщение « Специалист по эпилепсиям Сотников... »
    #611
    Старожил Аватар для Надёнок
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Рыбка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Специалист по эпилепсиям Сотников ВВ,Репищева,13.Надо начинать с проверки общего здоровья,и обязательно ЭЭГ(электроэнцефалограмма),там все и нужно обследовать,это клиника неврологии
    Сегодня сходили к своему доктору, выписали нам лекарство пропить 1-2мес и на экстренный случай в сам приступ лекарство, которое может выписать врач для человека... Сказали попробуйте как нибудь достать это лекарство
    Ну и наблюдать за мопсяней...
    Если ещё раз случится, то придётся ехать к Сотникову на более серьёзное обследование!
    А так в целом мы себя шикарно чувствуем, как всегда попрошайничаем и метём всё что на пол упало

  2. ответ для Надёнок , на сообщение « Сегодня сходили к своему доктору,... »
    #612
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Надёнок Посмотреть сообщение
    Сегодня сходили к своему доктору, выписали нам лекарство пропить 1-2мес и на экстренный случай в сам приступ лекарство, которое может выписать врач для человека... Сказали попробуйте как нибудь достать это лекарство
    Ну и наблюдать за мопсяней...
    Если ещё раз случится, то придётся ехать к Сотникову на более серьёзное обследование!
    А так в целом мы себя шикарно чувствуем, как всегда попрошайничаем и метём всё что на пол упало
    Ну и слава богу, значит ничего пока мопсю не беспокоит.
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. #613

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Спасибо, пока буду кормить как раньше. Прыщик стал меньше за 2 дня, попробую в конце следующей неделе еще раз дать корм, если будет то же, Еукануба тоже не наш корм, буду его кому-нибудь отдавать.
    А вы какой корм сейчас даете?
    Диагностировали аллергию,посадив на Пурина про план НА,теперь едим пронатюр ягненок с рисом

  4. ответ для Надёнок , на сообщение « Сегодня сходили к своему доктору,... »
    #614
    Активный участник Аватар для Лиси Б
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    282

    Рада за вас, пусть это первый и последний случай у вас. А муж мой говорит, такое с псинками бывает от испуга сильного, ну салют к примеру, или др. собака крупная напугала. Но не знаю, так это или нет.....

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #615
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 016

    Желаем Вам с мопсей большого большого здоровья!! Все будет хорошо)

  6. #616
    Старожил Аватар для Надёнок
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Рыбка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Ну и слава богу, значит ничего пока мопсю не беспокоит.
    Цитата Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
    Рада за вас, пусть это первый и последний случай у вас. А муж мой говорит, такое с псинками бывает от испуга сильного, ну салют к примеру, или др. собака крупная напугала. Но не знаю, так это или нет.....
    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Желаем Вам с мопсей большого большого здоровья!! Все будет хорошо)
    Спасибо, девочки!
    Тоже очень надеюсь, что это меня так напугали первый и последний раз!!!
    Правда теперь очень боязно уходить на работу и оставлять её одну дома и засыпаю я теперь как будто только что родила, от каждого шороха глаза распахиваются

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #617
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Девчонки, а вы как гуляете со своими - на шлейке или на поводке с ошейником? Вроде как надо начать малышку приучать к поводку, дома мол походить, но не знаю что именно купить.

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #618
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 016

    с мопсами на шлейке удобнее, потому что с их огромного воротника из шкуры - ошейник постоянно слетеат, а это на наших улицах опасненько, и...зачем дома ходить.... дома наоборот , мне кажетя, не поймет. а вот на улице побежит и быстро поймет, что далеко не убежишь

  9. #619
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Девчонки, а вы как гуляете со своими - на шлейке или на поводке с ошейником? Вроде как надо начать малышку приучать к поводку, дома мол походить, но не знаю что именно купить.
    А я читала у Захаровой что на шлейке мопсам нельзя. Только ошейник и поводок. Мне тоже кажется, что дома не надо, надо будет потом чтобы у нее рефлекс вырабатывался - как только ошейник с поводком одели - значит гулять, значит на попис пойдем=)
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  10. #620
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 016

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    А я читала у Захаровой что на шлейке мопсам нельзя. Только ошейник и поводок. Мне тоже кажется, что дома не надо, надо будет потом чтобы у нее рефлекс вырабатывался - как только ошейник с поводком одели - значит гулять, значит на попис пойдем=)
    У нас все знакомые мопсы ходят только на шлейках(с поводками)... как раз из за того , что постоянно "выкручивается" из ошейника ...один раз чуть в обморок не упала. после того как побежал прямо к проезжей части...с тех пор - только шлейки! Вот Француз ходит у нас только в ошейнике))у него шея будьте здрасти))

Страница 62 из 852 « Первая 125258596061626364656672112162562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena