Страница 62 из 2642 « Первая 1252585960616263646566721121625621062 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Legushka , на сообщение « Дом детского творчества Приморского... »
    #611

    Дом детского творчества Приморского района. Авиаконструкторов 35 кор.2
    Студии "Фантазия", "Сюрприз", "Форте". Набор в начале сентября. У "Фантазии"

    Продам чешки б/у 27-28 размер и купальник студии "Фантазия" примерно 104-110 рост.
    Ребенок не хочет больше ходить на хореографию.Все в хорошем состоянии. Пишите в личку.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #612
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Девочки, в районе Невского проспекта где можно позаниматься ?

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #613
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    5 528

    Я работаю с детьми 3-4 лет на ВО. Игровая хореография. Не у всех проставлены районы проживания, посему не могу посоветовать адресно.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #614
    Элита Аватар для Андреева_св
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Колпино, Купчино
    Сообщений
    0

    Весь топ не осилила, только кусками, но для себя усекла, что с 3.5 вполне можно уже на хореографию водить реб-ка. А как насчет системы - если болеет много очень на эффективности отражается? - подскажите опытные мамы пж-та, уж очень хочется реб-ка куда-то пристроить на физ развитие.
    И еще чем балет отличается от хореографии в таком возрасте? у нас тут секция платная рядом балета, думаю может туда водить...

  5. #615
    Старожил Аватар для SvetlanaFN
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Л_е_н_ь Посмотреть сообщение
    Весь топ не осилила, только кусками, но для себя усекла, что с 3.5 вполне можно уже на хореографию водить реб-ка. А как насчет системы - если болеет много очень на эффективности отражается? - подскажите опытные мамы пж-та, уж очень хочется реб-ка куда-то пристроить на физ развитие.
    И еще чем балет отличается от хореографии в таком возрасте? у нас тут секция платная рядом балета, думаю может туда водить...
    У меня дочке 2,9г, ходит на хореографию с большим удовольствием! С нами занимается девочка 3г плохо, ей больше нравится играть! Так что надо смотреть по самому ребенку!

    Как я поняла из разговора с педагогом, хорерграфия - это начальный этап, т.е. сначала ритмика, постановка корпуса, растяжка, базовые элементы, а уж потом выбор направления: современные танцы, бальные, ну и балет наверное.

  6. ответ для lizy , на сообщение « Записала дочку (3,11) на хореографию в... »
    #616
    Старожил Аватар для SvetlanaFN
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от lizy Посмотреть сообщение
    Записала дочку (3,11) на хореографию в дом детского творчества. Без далеко идущих планов, просто для общего физического развития: чтобы осанку поставили, походку, подтянутость и т.д.
    Пришли на первое занятие, она увидела учительницу, та в это время с кем-то громко разговаривала, ребенок у меня трепетный, напугался и отказался заниматься, до истерики. Причем, и девочки знакомые там были: уговаривала ее, что все подружки пошли в класс, а она ни в какую.
    Раньше ходили на развивалки,но там уклон в сторону умственного развития, и хотя был урок физкультуры, но слабоватый, этого не достаточно, я хотела, чтобы было целенаправленное занятие на физическое развитие, дочка именно в этом отношении слаба. Но, конечно, на развивалках с ними сюсюкались, а здесь все строго и четко, вот она и расстроилась. Говорит, больше не пойду. Подскажите, как быть!
    Конечно поищите другое место, что бы педагог была приятная, ведь дети все-таки маленькие еще!
    У нас молодая и оч. милая преподаватель, дочка впервые пошла куда-то заниматься без меня и очень легко, хотя я боялась! Ходит с большим удовольствием!

  7. #617
    Хранитель Аватар для НастьЯ
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    правый берег 💦
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от SvetlanaFN Посмотреть сообщение
    У меня дочке 2,9г, ходит на хореографию с большим удовольствием! С нами занимается девочка 3г плохо, ей больше нравится играть! Так что надо смотреть по самому ребенку!

    Как я поняла из разговора с педагогом, хорерграфия - это начальный этап, т.е. сначала ритмика, постановка корпуса, растяжка, базовые элементы, а уж потом выбор направления: современные танцы, бальные, ну и балет наверное.
    Здравствуйте!
    а вы в районе Больш./Дыбенко ходите? Поделитесь координатами плиз

  8. ответ для НастьЯ , на сообщение « Здравствуйте! а вы в районе... »
    #618
    Старожил Аватар для SvetlanaFN
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    а вы в районе Больш./Дыбенко ходите? Поделитесь координатами плиз
    Мы ходим в "Светлячок" на Тельмана д.41 (вроде Присоединяйтесь!!!

  9. #619
    Частый гость
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от SvetlanaFN Посмотреть сообщение
    Конечно поищите другое место, что бы педагог была приятная, ведь дети все-таки маленькие еще!
    У нас молодая и оч. милая преподаватель, дочка впервые пошла куда-то заниматься без меня и очень легко, хотя я боялась! Ходит с большим удовольствием!
    Спасибо) Попробуем еще раз сходить, не получится - придется искать)

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #620

    Всем привет, девочки, не подскажете в Приморском районе (желательно Черная речка) ест занятия? Нам 3.6 года

Страница 62 из 2642 « Первая 1252585960616263646566721121625621062 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena