Страница 62 из 117 « Первая 125258596061626364656672112 Последняя »

Тема: Поговорим про ортодонтов

  1. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #611
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Мне кажется, 50 за всё, перечисленное Вами, немного. Тем более что и врачом, и результатом Вы довольны.

  2. #612
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    7 673

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Мне кажется, 50 за всё, перечисленное Вами, немного. Тем более что и врачом, и результатом Вы довольны.
    Вот и мне так кажется, это еще и 2 чистки включая там же. А врачом более, чем довольна. Результат потом напишу, когда снимут - сейчас еще не понятно, но факт, что он будет)

  3. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #613
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    929

    Здравствуйте. Интересуюсь ортодонтами в городской стоматологии Приморского района. Дочке надо поставить брекеты. У Маиловой мы были. В общем-то впечатления положительное. Есть ещё Трубочкина и Банникова. Стоит к ним идти?

  4. #614
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Интересуюсь ортодонтами в городской стоматологии Приморского района. Дочке надо поставить брекеты. У Маиловой мы были. В общем-то впечатления положительное. Есть ещё Трубочкина и Банникова. Стоит к ним идти?
    На брекеты там цены очень высокие, мне показалось.
    Моему сыну скоро нужно будет ставить, но, наверное, пойдем в коммерческую клинику, дешевле там немного.

  5. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #615
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Девушки, пожалуйста, порекомендуйте ортодонтов у метро Просвещения, Озерки, Удельная, Пионерская или Гражданка. Большое СПАСИБО!!!

  6. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #616
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2008
    Сообщений
    265

    Подскажите, пожалуйста, кто ставил детям брекеты в 11 лет. Что-то я стала опасаться, что эмаль в этом возрасте не готова. Врач говорит, что можно ставить... Как у вас было, особенно мало есть живых отзывов после снятия. На форумах все пишут, кто в процессе лечения.

  7. #617
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Интересуюсь ортодонтами в городской стоматологии Приморского района. Дочке надо поставить брекеты. У Маиловой мы были. В общем-то впечатления положительное. Есть ещё Трубочкина и Банникова. Стоит к ним идти?
    Трубочкина очень приятный и грамотный врач. Сходить точно стоит. Мы лечение до конца не довели, но улучшения были существенные.

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    На брекеты там цены очень высокие, мне показалось.
    Моему сыну скоро нужно будет ставить, но, наверное, пойдем в коммерческую клинику, дешевле там немного.
    Вы серьезно? В коммерческой нам в несколько раз больше насчитали, да еще и все обслуживания платные, а тут только сама система оплачивается.

  8. ответ для MaMaT , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто ставил... »
    #618

    Цитата Сообщение от MaMaT Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто ставил детям брекеты в 11 лет. Что-то я стала опасаться, что эмаль в этом возрасте не готова. Врач говорит, что можно ставить... Как у вас было, особенно мало есть живых отзывов после снятия. На форумах все пишут, кто в процессе лечения.
    А подождать до 12-13 не хотите, если есть сомнения. К 12-13 и к чистке они относятся более серьезно и рекомендации врача осознанно выполняют. В 11 еще дете детем. И зубы должны все поменяться.
    Дочке перед установкой брекетов проводили апликации на зубы для укрепления эмали. В клинике делали и дома в течении месяца. При очередных активациях зубы каждый раз врач чистит, щадящим методом. После снятия возможны потемнения эмали, которые могут устранять. Мне врач сказала, что при тщательной гигиене эти потемнения сведены к минимуму.

  9. #619
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    При очередных активациях зубы каждый раз врач чистит, щадящим методом.
    Моей чистку делают в другой клинике точно так, как делали раньше.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  10. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #620
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2008
    Сообщений
    265

    Спасибо за ответы. Пытаюсь найти золотой баланс. Т.к. большая проблема с прикусом, нужно работать с нижней чел. (отращивать) пока можно захватить пик роста. Но тут боязно за эмаль... Понятно, что если только зубной ряд кривой, то можно и в 18 делать. Зубы все поменялись. Чистку и реминерализацию делали у гигиениста. Вот интересуюсь, кто-то ставит брекеты в 11? как обстоят дела с эмалью.

Страница 62 из 117 « Первая 125258596061626364656672112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena