Страница 619 из 6255 « Первая 11951956960961561661761861962062162262362966971911191619 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Девочки, мне надо поделиться, а то я... »
    #6181
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Оля, ну что ты пишешь не понятно??? Какой еще ребенок и куда пристаривался.. Блииннн..
    Ну, Катя, ребенок = щенок. Люди взяли, поигрались и надоело. Вот и вернули заводчику (хорошо, что не выбросили на улицу!).

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Я же пишу, что я животных люблю. Но у меня нет на этот счет каких-то иллюзий и любви до трясучки.
    У меня в твои годы то же не было И отношение к собаке другое было. А потом появилась Собака и перевернула мой мир. (По секрету скажу: надо было рожать второго ребенка и тогда выплеск эмоций шел бы в другое русло).

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне надо поделиться, а то я лопну!
    а то муда*ов много. с номерами О***АА. Номер я тоже помню.
    Просто представила, что было бы, если бы мы потом всё таки "встретились".... ну он бы точно в драку полез, бандюга!
    На кол таких!
    С такими номерами как правило одна борзота и ездит (место красит человека).
    Правил трех Д очень мудрое!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. #6182

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Зятю люлей ( в воспитательной форме)!!!
    А животных заводить надо! Только они способны на самую искреннюю любоффф
    Я хоть и кошатница, но когда завели кошку, то я поняла, что у меня появилось то существо, которое больше всех во мне нуждается))
    Это у нас такой тест-драйв перед детьми, вырабатываем терпение.
    подписываюсь под каждым словом)))
    нуждается, не то слово))))
    моя вообще везде свой нос сует, если я что-то делаю....крашусь/готовлю/за компом....она всегда рядом, наблюдает.

  3. #6183
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    подписываюсь под каждым словом)))
    нуждается, не то слово))))
    моя вообще везде свой нос сует, если я что-то делаю....крашусь/готовлю/за компом....она всегда рядом, наблюдает.
    Мы моемся вместе: я моюсь, а она на ванной рядом сидит


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6184

    да-да, знаю это правило))))
    Но у моего шофёра мужское эго играет и он не может просто уступить. Точнее всегда уступает, пропускает и понимает, но не тогда, когда такой наглёжь идёт. Тут из него бесы выходят))))

  5. ответ для bresha , на сообщение « Ну, Катя, ребенок = щенок. Люди взяли,... »
    #6185
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Наташ, правильно, все слова о том, что с комплексами нужно бороться внутри себя - это конечно тоже верно. Но с ними нужно бороться и внешне: поступками, внешним видом, поведением.

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    У меня в твои годы то же не было И отношение к собаке другое было. А потом появилась Собака и перевернула мой мир. (По секрету скажу: надо было рожать второго ребенка и тогда выплеск эмоций шел бы в другое русло).
    С такими номерами как правило одна борзота и ездит (место красит человека).
    Правил трех Д очень мудрое!
    Согласна, жизненные обстоятельства большую роль в отношении к тем или иным вещам играют!

    А вот насчет номеров не могу согласиться. У нас принято вовсю ругать богатых и имущих. Я в последнее время стараюсь в себе это не культивировать, хотя раньше со всеми вместе кричала "наворовали, буржуи". А все потому, что встретила прекрасную девочку, да, дочку нового русского. У нее номера то ли ООО, то ли какие-то такие. Да, Порш Кайен. Но она реально очень очень хороший человек. И теперь мне всегда представляется, как на нее вокруг все "фуууу , на***ала" и "дура, блондинка буржуйская". И мне так обидно!!!
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6186
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Мила, фотку ты класснючую прикрепила ))) Кошачье величество - супер ))))

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Марьяша, эта такая финская.... эээ....... »
    #6187

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Марьяша, эта такая финская.... эээ.... вафля в шоколаде наверное...))) Компания Фазер, у нас тоже продаются, кстати. Ну безумно мне нравится. Сижу, кушаю и меня уже не бесит две вещи: эта вафля и вы)))

    не с той ноги встала. надо это пережить)
    вечером бухашка! У папули ДР)))))))))))
    Ох...финские вкусняшки и я люблю....правда такую не ела. Все мои знакомые если едут в финку, везут мне Тupla шоколадку)))) Люблю с детства)))

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « да-да, знаю это правило)))) Но у моего... »
    #6188
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    да-да, знаю это правило))))
    Но у моего шофёра мужское эго играет и он не может просто уступить. Точнее всегда уступает, пропускает и понимает, но не тогда, когда такой наглёжь идёт. Тут из него бесы выходят))))
    Мой вот после НГ права получает - мне вообще страшно представить. Точнее не знаю, чего ожидать. По жизни, со мной - спокойный как танк. При необходимости может кому-нибудь навалять (слава Богу, никогда еще при мне не было). По мелочам - недотепа немножко (рассеянный). В работе сосредоточен. Как будет водить - фиииг знааает...
    Главное, чтоб и правда бесы не лезли.


  9. ответ для bresha , на сообщение « Хоть это и вечное противостояние :))... »
    #6189
    Мега-элита Аватар для Trendi
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 966

    У нас теперь в офисе есть живой уголок - хомяк поселился. У начальницы внучка оставила на хранение - а он по ночам ей спать не давал - теперь переехал в офис. Очень здорово нас всех объединяет. Народ мимо не проходит, чтобы с ним не поговорить, яблоки ему приносят

    Ульяна

  10. #6190
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Мой вот после НГ права получает - мне вообще страшно представить. Точнее не знаю, чего ожидать. По жизни, со мной - спокойный как танк. При необходимости может кому-нибудь навалять (слава Богу, никогда еще при мне не было). По мелочам - недотепа немножко (рассеянный). В работе сосредоточен. Как будет водить - фиииг знааает...
    Главное, чтоб и правда бесы не лезли.
    ахахах это прямо про моего описание! мой как правило агрессивен, пропускает только тех, кто просится. Если кто-то наглеет, то будет отжимать до последнего, я глаза уже закрываю от ужаса. Сам тоже иногда наглеет, но если его не пускают в этом случае, то не быкует, ждет, когда пустят, потихоньку влазит перед более спокойными и адекватными водителями. Правила соблюдает! Потому что по жизни любит порядок. Вот такой вот парадокс.
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

Страница 619 из 6255 « Первая 11951956960961561661761861962062162262362966971911191619 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena