Страница 618 из 665 « Первая 118518568608614615616617618619620621622628 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #6171
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Маркела, вы в Далат на два дня ездили? Сами или с экскурсией? Еще хотелось бы в Дананг, вы рассматривали эту поездку?

  2. #6172

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    в Нячанге у всех городской пляж) (ну очень дорогие не рассматривала)
    Вы на полотенчике лежали или лежаки брали? Сколько вы на еду и на экскурсии потратили с ребенком?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. #6173

    мы жили в Нячанге в Дендро голд, 4*. высотный отель. очень понравилось. пляж в 7 минутах. пляж общественный, чистый.
    в отеле много китайцев, но на завтраках много вкусной еды, сам отель хороший. бассейн на 4 этаже

  4. ответ для Nadin@ , на сообщение « Маркела, спасибочки за... »
    #6174
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nadin@ Посмотреть сообщение
    Маркела, спасибочки за ответ[emoji120]Так уже себе и представляю ! Нам тоже рекомендуют Регалию3*. Вы когда там были? Говорят ещё, что в этом году в марте в Нячанге были волны) вот эта напасть))) Маркела, а не подскажите ещё - как добираться до винперла, там есть аквапарк (или только наземные аттракционы?), сколько стоила поездка?[emoji847]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Иы отдахали в мае - самое начало сезона так сказать, отличная погода было до обеда, а вот с 15.00 по-разному, был и дождь, и волна поднималась, а могло быть и отлично))))) Так что волны в марте вполне могут быть увы(
    На чамские башни ездили на автобусе ( карту с маршруткми взяли в офисе Русского информационнно центра), на вин перл так же хотели... но на остановке кроме нас была еще пара и мы все поехали на такси - цена была какая то смешная за машину..
    Билеты на сам винперл мы покупали в офисе РИЦ за пару дней до поездки... цена что то вроде 35-45$ e vtyz tcnm gjlgbcrf d Bycnf vietnam_ru. там все описано)
    на Винперл есть все)))Акла и луна парк, океанариум идельфинариум, зоопарк парк бабочек орхидеи))))

  5. ответ для piklz , на сообщение « Вы на полотенчике лежали или лежаки... »
    #6175
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Вы на полотенчике лежали или лежаки брали? Сколько вы на еду и на экскурсии потратили с ребенком?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    лежаки не брали, нокак бы с ребенком особо то лежать некогда, поэтому не берем никогда...
    мы потратили на все все +- 1000$
    Но мы и пьющие и едящие)))

  6. #6176
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Маркела, вы в Далат на два дня ездили? Сами или с экскурсией? Еще хотелось бы в Дананг, вы рассматривали эту поездку?
    купили экскурсию в РИЦ и поехали на 1 день - очень поравилось, но все бегом увы(

  7. #6177
    Ветеран Аватар для Nadin@
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Финти+ик, спасибо за ссылочку на Винперл! Получается, там можно купить отдельно канатную дорогу+аквапарк или канатную дорогу+аттракционы ? По отдельности? И наверное есть совместно атракционы+аквапарк?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Nadin@ , на сообщение « Финти+ик, спасибо за ссылочку на... »
    #6178
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Nadin@ Посмотреть сообщение
    Финти+ик, спасибо за ссылочку на Винперл! Получается, там можно купить отдельно канатную дорогу+аквапарк или канатную дорогу+аттракционы ? По отдельности? И наверное есть совместно атракционы+аквапарк?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я думаю, что все эти тонкости мы с вами узнаем на месте. )))Кстати вы наверное пропустили мой вам ответ по поводу стоимости туров.

  9. #6179
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    купили экскурсию в РИЦ и поехали на 1 день - очень поравилось, но все бегом увы(
    Спасибо за ответ, я больше склоняюсь к двухдневной, чтоб не было бегом)

  10. #6180
    Ветеран Аватар для Nadin@
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Финти+ик, нет , не пропустила , это был пост про Эрику, так? Не могу здесь , в Приложении, цитировать, к сожалению ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 618 из 665 « Первая 118518568608614615616617618619620621622628 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena