Страница 618 из 1953 « Первая 11851856860861461561661761861962062162262866871811181618 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #6171
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
    Stratos, не нужно в опеку, если пишете нотариат о выделении долей после погашения ипотеки. 99% что завернут такую сделку, сочтут обналичиванием субсидийных средств. но если время позволяет - попробуйте.хотя лучше позвоните, уточните. я по многим вопросам консультировалась звонила. да и сейчас тоже,т.к. проблемы с перечислением доп.выплаты после рождения ребенка(

    Alexiya, кпили первичку в Колтушах (ЛО) - субсидия+собст.средства+ипотека в Балтинвестбанке (он работал с этой СК, где мы брали) 14,5% до получения собственности и 13% после.

    кому интересно - в колтушах с субсидей работает ск, которая строит ЖК Гармония на школьном переулке. можно поискать в инете инфу более подробную...
    Спасибо! Я обращалась в Мираф банк, они посчитали 12%, но только на вторичку. А мне так хочется первичку ))) Хотя мне ещё пока рано, у меня субсидия будет в лучшем случае в следующем году.

  2. #6172
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    У меня появилась в статусе фраза "Претендент на получение выплаты в рамках Подпрограммы в 2014 году" и сумма изменилась.

  3. ответ для Alexiya , на сообщение « У меня появилась в статусе фраза... »
    #6173
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    У меня появилась в статусе фраза "Претендент на получение выплаты в рамках Подпрограммы в 2014 году" и сумма изменилась.
    а должны были получать в 13????Вас отодвинули что-ли?...не пугайте!

  4. ответ для Мамочка Я , на сообщение « а должны были получать в 13????Вас... »
    #6174
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
    а должны были получать в 13????Вас отодвинули что-ли?...не пугайте!
    ненене, должна по идее получать в 14 году, не пугайтесь ))
    Просто я очень нервничаю по поводу попаду в следующий год или нет, т.к. говорят что желающих в разы больше чем в прошлом году, а сколько выделят денег не известно. В итоге приятно даже тому что хотя бы являюсь пока претендентом на следующий год.
    А ещё у кого-нибудь изменился статус кто претендует на 2014 год?

  5. ответ для Alexiya , на сообщение « ненене, должна по идее получать в 14... »
    #6175
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    ненене, должна по идее получать в 14 году, не пугайтесь ))
    Просто я очень нервничаю по поводу попаду в следующий год или нет, т.к. говорят что желающих в разы больше чем в прошлом году, а сколько выделят денег не известно. В итоге приятно даже тому что хотя бы являюсь пока претендентом на следующий год.
    А ещё у кого-нибудь изменился статус кто претендует на 2014 год?
    у меня ничего не изменилось, только отодвинулась назад(( у вас какой год постановки на очередь? мне на вознесенском сказали что в 14 году я должна получить, похоже не получу.

  6. #6176
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
    у меня ничего не изменилось, только отодвинулась назад(( у вас какой год постановки на очередь? мне на вознесенском сказали что в 14 году я должна получить, похоже не получу.
    1988 г.

  7. ответ для Alexiya , на сообщение « 1988 г. »
    #6177
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    1988 г.
    у меня 1985

  8. ответ для абрикос , на сообщение « у меня 1985 »
    #6178
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
    у меня 1985
    Эм...я писала про изменение статуса в графе "вид права", я подавала документы на участие в подпрограмме Жилище, вот в этой графе у меня и изменился статус на "Претендент на получение выплаты в рамках Подпрограммы в 2014 году" и в статусе сумма изменилась.
    А Вы просто стоите наверно на программе МДЖ ? На федеральную не подавались?
    У Вас ранний год постановки, думаю в следующем году в любом случае должны выдать Вам субсидию. Хотя на Вознесенском обещали обеспечить всех желающих до 86 года уже в этом году.

  9. #6179
    Ветеран Аватар для likh
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    869

    Добрый день, всем "варящемся " в этой кухне. Прочитала почти все посты. Вы тут все семейные (либо с детьми) , мы хотим встать как одинокие. Были на Вознесенском, консультировались по поводу выбора программы МДЖ , заинтересовало- покупка от оператора., но при ближайшем рассмотрении возникли вопросы:
    30% - оплачивает кто? я или это и есть субсидия которую оплачивает город(оператор)?
    документы еще не подали, если подать до 31 декабря 2013 могут включить в программу 2014г? (а то сейчас прочла , что документы на следующий год надо было подать до 25 июля)
    сколько времени РЕАЛЬНО проходит от момента подачи заявки до выбора кв.? (нам сказали год-полтора ) на учете с 1988г
    Спасибо.

  10. ответ для Alexiya , на сообщение « Эм...я писала про изменение статуса в... »
    #6180
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    Эм...я писала про изменение статуса в графе "вид права", я подавала документы на участие в подпрограмме Жилище, вот в этой графе у меня и изменился статус на "Претендент на получение выплаты в рамках Подпрограммы в 2014 году" и в статусе сумма изменилась.
    А Вы просто стоите наверно на программе МДЖ ? На федеральную не подавались?
    У Вас ранний год постановки, думаю в следующем году в любом случае должны выдать Вам субсидию. Хотя на Вознесенском обещали обеспечить всех желающих до 86 года уже в этом году.
    я сначала встала МЖД, в июле написала заявление и донесла док-ты на федеральную подпрограмму.

Страница 618 из 1953 « Первая 11851856860861461561661761861962062162262866871811181618 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena