Страница 617 из 834 « Первая 117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Sene4ka , на сообщение « Это как? Мне когда-то говорили, что... »
    #6161
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Это как? Мне когда-то говорили, что энергосберегающие лампочки лучше не выключать, так как при постоянной работе они более экономичные))
    интересная версия...
    я про вкл./выкл. энергосберегающих слышала только то, что частое вкл./выкл. сокращает срок их службы, а стоят они дорого. т.е. в этом экономия, а не в потреблении эл-ва.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Мой дачный опыт с эксплуатацией ТП и... »
    #6162
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мой дачный опыт с эксплуатацией ТП и бойлера говорит о том,что экономичнее все-таки выключать тот же бойлер, если неделю не приезжаешь, Счета перед глазами каждый месяц.
    -- и мой тоже
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « который немецкий и на который Вы... »
    #6163
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    который немецкий и на который Вы заказывали сверху стекло...
    Да.

  4. #6164
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    самый удобный, который можно с телефона программировать. выставлять температуру по времени, дням недели и т.п.
    тогда местонахождение регулятора и его внешний вид не принципиальны.

    обычно их около пола располагают, как розетки, вот лежа на полу или на корточках вообще не удобно ими управлять, хоть механический, хоть электронный.
    а еще я детей гоняла, они их прямо манили, что-нибудь потыкать-накрутить...
    Я прям ценное замечание оставлю, что при выборе серии розеток и выключателей надо убедиться, чтобы нужный регулятор уместился. Мы, как говорится, лоханулись, только уже после монтажа выключателей вдруг поняли, что в уже купленные рамки влезает регулятор только той же фирмы, что и выключатели. Теперь у нас практически везде дурацкие механические регуляторы по цене нормальных электронных того же Термо.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6165

    Я приходила в магазин тёплых полов, и при мне проверяли, помещается ли корпус терморегулятора в выбранную рамку серии розеток. Ещё в интернете есть информация, какие терморегуляторы с какими сериями розеток совместимы.

  6. #6166
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    Я приходила в магазин тёплых полов, и при мне проверяли, помещается ли корпус терморегулятора в выбранную рамку серии розеток. Ещё в интернете есть информация, какие терморегуляторы с какими сериями розеток совместимы.
    А где эта информация?

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6167
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Мадам Плюшкина!!!

    Света, зашла я в Леруа вчера, там с/у мне попался маленький. Вспомнила Вы спрашивали
    На фото размер 130 × 100 измерила. Но ниша над унитазом сделана под размер плитки, а можно сделать меньше. Вход с любой стороны

    [

  8. ответ для Sene4ka , на сообщение « Я прям ценное замечание оставлю, что... »
    #6168
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Я прям ценное замечание оставлю, что при выборе серии розеток и выключателей надо убедиться, чтобы нужный регулятор уместился. Мы, как говорится, лоханулись, только уже после монтажа выключателей вдруг поняли, что в уже купленные рамки влезает регулятор только той же фирмы, что и выключатели. Теперь у нас практически везде дурацкие механические регуляторы по цене нормальных электронных того же Термо.
    Это просто классика жанра! Володя-Володя в свое время апредупреждал, так что я к подбору розеток была подкована и ошибки избежала.

  9. ответ для lilari , на сообщение « А где эта информация? »
    #6169

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    А где эта информация?
    Я поиском искала, давно это было, сейчас ссылки не подскажу. А в магазине тёплых полов выбирала на цокольном этаже ТК Интерио, это помню

  10. ответ для red mouse , на сообщение « Я поиском искала, давно это было,... »
    #6170
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    Я поиском искала, давно это было, сейчас ссылки не подскажу. А в магазине тёплых полов выбирала на цокольном этаже ТК Интерио, это помню

Страница 617 из 834 « Первая 117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena