Страница 617 из 1100 « Первая 117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »
  1. #6161
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    2 733

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Еще хотела рассказать про бесплатное, доступное, но мало кому известное. Я сейчас пошла на новую работу и оказалось, что у нас в районе кроме всем известных ДЮЦа на Шевченко и Школы искусств на Наличной есть еще 32 (!) подростково-молодежных клуба, где просто куча бесплатных самых разных занятий. Официально с 12 до 30 (до 30!!! лет - бесплатные занятия!! Вы только подумайте!), но во многих с 10, а то и с 8 лет берут, надо индивидуально узнавать.
    То есть по всему Васильевскому есть маленькие клубы, в которых самые разные занятия. Есть и всякие рукотворчества (флордизайн я лично видела - отвал башки, что они там делают из природных материалов), и театр, и танцы, и туризм с ориентированием, и тренажеры, и теннис настольный, и.. в общем, куча всего.
    Пишите мне тут, пишите мне лично (лучше через Вотсап, ненавижу систему личных сообщений на ЛВ) или смотрите на сайте http://www.pmcvo.ru/
    у меня сын ходит с сентября в Молнию. Все бы замечательно, но далековато.. А так супер- нравится и тренер, и само айкидо.

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  2. #6162
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 297

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Еще хотела рассказать про бесплатное, доступное, но мало кому известное. Я сейчас пошла на новую работу и оказалось, что у нас в районе кроме всем известных ДЮЦа на Шевченко и Школы искусств на Наличной есть еще 32 (!) подростково-молодежных клуба, где просто куча бесплатных самых разных занятий. Официально с 12 до 30 (до 30!!! лет - бесплатные занятия!! Вы только подумайте!), но во многих с 10, а то и с 8 лет берут, надо индивидуально узнавать.
    То есть по всему Васильевскому есть маленькие клубы, в которых самые разные занятия. Есть и всякие рукотворчества (флордизайн я лично видела - отвал башки, что они там делают из природных материалов), и театр, и танцы, и туризм с ориентированием, и тренажеры, и теннис настольный, и.. в общем, куча всего.
    Пишите мне тут, пишите мне лично (лучше через Вотсап, ненавижу систему личных сообщений на ЛВ) или смотрите на сайте http://www.pmcvo.ru/
    Спасибо!


    Моей девочке 15 лет и моему мальчику 7 лет

  3. ответ для Lysiko , на сообщение « а здесь нельзя? тоже собираю... »
    #6163
    с орбиты Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    26 841

    Цитата Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
    а здесь нельзя?
    тоже собираю информацию … чуть чуть осталось (((
    Архитектурно строительный техникум при ГАСУ. Один из немногих техникумов со столетней историей и программой непрерывного обучения (т.е. зачисления в вуз по итогу внутренних экзаменов).

    Сын поступил на архитектуру, она платная (бюджета нет вообще). Нужно сдать экзамен по рисунку и в сумме (оценка за рисунок + аттестат) набрать не меньше 8.5 баллов.

    Если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивай, отвечу, но лучше в личку или телеграм.
    Я человек, я посредине мира. your pain (епэйн) = заноза

  4. #6164
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    вот +мульён!! ни разу за всю жизнь ничего там не получили! (кроме пары раз билетов на елку )



    чудеса!

    ----------

    в принципе и в МО Морском ничего не добиться - кто-то якобы что-то получает... но кто эти люди?
    Аргумент "железный" - телефонную базу им запрещено собирать, поэтому оповещают как могут другими способами (ни в группе, ни на сайте, к слову, никогда про билеты ни одного упоминания)
    А вот МО Васильевский в группе ВК все выставляют. Нафига я на нее подписана не понятно, так как к МО не отношусь)))) в прошлом году получили билеты от депутата на ёлку в Прибалтийскую. Было дико приятно) но это именно от депутата было, который в этом МО обитает. И ёлка аж несколько дней была, и по-моему неск представлений в день...короче было здорово! Очень хочется и в этом году ухватить, если будут выдавать! )))

    Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk
    Научишься верить в себя, научишься жить...

  5. #6165
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от knopka_liska Посмотреть сообщение
    А вот МО Васильевский в группе ВК все выставляют. Нафига я на нее подписана не понятно, так как к МО не отношусь)))) в прошлом году получили билеты от депутата на ёлку в Прибалтийскую. Было дико приятно) но это именно от депутата было, который в этом МО обитает. И ёлка аж несколько дней была, и по-моему неск представлений в день...короче было здорово! Очень хочется и в этом году ухватить, если будут выдавать! )))

    Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk
    да у ЧЕбыкина мы 2 раза уже так брали. лучшая елка из бесплатных. хотела я попробовать и в цирк взять вчера,но заболела(( от нашего МО брала в прошлом году на елку билет.но это оказалась пародия на ту что в ПРибалтийской. сильно упрощена и хуже.
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  6. ответ для Ysic , на сообщение « да у ЧЕбыкина мы 2 раза уже так брали. ... »
    #6166
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    да у ЧЕбыкина мы 2 раза уже так брали. лучшая елка из бесплатных. хотела я попробовать и в цирк взять вчера,но заболела(( от нашего МО брала в прошлом году на елку билет.но это оказалась пародия на ту что в ПРибалтийской. сильно упрощена и хуже.
    Да, ЧЕбыкин нормальный дядька[emoji41]))) У меня тоже такие мысли были, чтобы пойти попробовать взять, но все же не наш МО и не хочется быть посланной. А вот нг очень жду. Ёлка была восхитительная! Не все платные даже такие хорошие. Нам с дочкой понравилось.

    Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk
    Научишься верить в себя, научишься жить...

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6167
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    2 309

    А что они давали не своему округу билеты на ёлку?

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6168
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Может, в отношении елки Чебыкин и норм, а вот когда я в конце января писала ему обращение с просьбой сделать что-то с обледенением у метро, он послал мою писулю по инстанциям, откуда она вернулась в марте с резолюцией "все расчистили", читай, "все уже самой удачно растаяло". А у меня была, например, надежда, что он выделит денег на регулярную посыпку песком этих мест, хоть даже из своих личных карманных денег, а вот позаботится.

  9. #6169

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Может, в отношении елки Чебыкин и норм, а вот когда я в конце января писала ему обращение с просьбой сделать что-то с обледенением у метро, он послал мою писулю по инстанциям, откуда она вернулась в марте с резолюцией "все расчистили", читай, "все уже самой удачно растаяло". А у меня была, например, надежда, что он выделит денег на регулярную посыпку песком этих мест, хоть даже из своих личных карманных денег, а вот позаботится.
    я уже молчу про конфеты, которые делали специально для этого, не первый год внимание обращаю,
    таких конфет никогда не видела в продаже, по вкусу и составу просто ужас, ИМХО,
    когда то в подарки клали обычные конфеты различных всем известных фабрик,
    но теперь догадайтесь для чего вся эта прелесть заказывается невесть где

    ну конечно если никто у метро или где либо еще не упадет, то кто про это узнает,
    а про елки будут обсуждать, типа вот какой молодец))

    если что, ёлки, согласна, неплохие, знаю что там выступают детки из всяких клубов и ансамблей,
    если хоть что то делается, это хорошо, но я бы расставляла приоритеты по-другому.
    Ну это как и во всем, будем выделять триллионы на пускание пыли в глаза и отмывание, а реально нуждающиеся будут загибаться

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6170
    Ветеран Аватар для Tat4ik
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    0

    Раз раз разговор зашел о Новогодних елках, то напишу про МО 7
    В этом году елки будут 14 и 15 декабря
    Если интересно, то напишу более подробную информацию позже

Страница 617 из 1100 « Первая 117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena