Страница 616 из 1971 « Первая 11651656660661261361461561661761861962062666671611161616 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #6151
    Хранитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    13 464

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Мы сбежали из Озерков из нового дома с видовыми окнами в центр, метраж примерно одинаковый, двор колодец, но как же мне здесь нравится
    Так что мнения у всех разные. Парки рядом есть, чтобы псу гулять, а мне важнее то, что я везде хожу пешком, что поликлиника хорошая, что сын учится рядом с домом. Муж до всего необходимого за полчаса добирается.
    а где именно квартира в центре?

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « Вы ошибаетесь, люди разные. Моя... »
    #6152

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, люди разные. Моя племянница ненавидела квартиру в новом доме в новом районе, была однушка 42 метра с большой кухней, хотела обратно в хрущ. Сбежала в результате из этого района, живёт сейчас в корабле на Ветеранов, собираются расширяться, будут брать тоже старую вторичку.
    Вы не правильно поняли. Я сама из Кудрово в хрущ с удовольствием перееду жить.

    Речь шла о закладках. И последствиях от закладок в новостройках.

  3. #6153

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопросик еше появился.
    В выписке егрн по всем пунктам указано, что данные отсутствуют, только по ограничению прав указано, что не зарегистрировано. Т.е. получается в росреестре нет сведений ни о возражении в отношении зарег. Права, ни заявленные судебные права и т.д. Т.е. это все надо как то дополнительно искать?
    Ответьте мне, пжл, кто знает[emoji120]

  4. ответ для zozula , на сообщение « ну да, не люблю газ у себя делаю... »
    #6154

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    ну да, не люблю газ
    у себя делаю проверку раз в год
    а соседи разные
    в Гатчине, где я сейчас живу, за один месяц две семьи пострадало.
    я просто перекрываю, когда ухожу, могу сфоткать, чтобы не переживать
    Я краны водопроводные фоткаю, если уезжаю

  5. ответ для zozula , на сообщение « Чем хороша 606 серия? »
    #6155

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Чем хороша 606 серия?
    Толстые стены для панельного дома. У меня есть такая же однуха. Лестница в парадной мне больше нравится, чем в 504, т.к. нет этого дурацкой дыры между перилами. В 606 6 квартир на этаже, по 3 в каждом кармане, можно его закрыть или они уже закрыты дверью. В 504 или панельках/хрущиках 5ек этого нет. С доп дверью таки теплее, менее шумно с площадки, что то можно там оставить. Но можно и на хламовник нарваться. Минус таких 1ек в 606-нет балкона/лоджии. Кухня здесь хорошая, квадратная, а вот комната чуть маловата. Коридор неплохой, зона с грязной обувью почти не на ходу.
    А так... Там панель и тут панель) Но уж лучше корабля.


    В этой хатке окна старые и также есть боковое доп окно, которое переделали в стеллаж. Мы тут такое уже обсуждали. Надо смотреть внимательно. У меня однуха без этого окна, просто угол выступает по фасаду.
    Апельсинки- залог успеха

  6. ответ для zozula , на сообщение « ну да, не люблю газ у себя делаю... »
    #6156

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    я просто перекрываю, когда ухожу, могу сфоткать, чтобы не переживать
    Вас успокаивает фотография перекрытого перед уходом газа, серьезно? )

  7. #6157
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    1. СБР не только для ипотечников. Этот способ расчетов для всех, как ячейка и/или аккредитив
    2. Мне менеджер не нужен. Мне договор нужен. В Домклике его можно получить только у закрепленного менеджера. как получить его, я писала выше. И все это мне не надо
    3. Про агента вообще не поняла вопрос. Нет, не агент.

    Просто нужен актуальный договор по СБР, т.к. в Сбере пока не могу его получить. Хочу ознакомиться с ним не в офисе Сбера на подписании и на сделке, а заранее. И понять, буду пользоваться или нет.
    СБР хороша для продавца, но стремновата для покупателя. Деньги перечисляются продавцу сразу после регистрации. Потом покупатель сидит и молится до подписания апп.

  8. ответ для zozula , на сообщение « Это дом, в котором везде запах... »
    #6158
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Это дом, в котором везде запах корвалола или аналогичных средств
    То есть состав населения в основном пожилой
    О, я живу в таком доме.
    У нас процентов 70 очень пожилые люди.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. #6159

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Толстые стены для панельного дома. У меня есть такая же однуха. Лестница в парадной мне больше нравится, чем в 504, т.к. нет этого дурацкой дыры между перилами. В 606 6 квартир на этаже, по 3 в каждом кармане, можно его закрыть или они уже закрыты дверью. В 504 или панельках/хрущиках 5ек этого нет. С доп дверью таки теплее, менее шумно с площадки, что то можно там оставить. Но можно и на хламовник нарваться. Минус таких 1ек в 606-нет балкона/лоджии. Кухня здесь хорошая, квадратная, а вот комната чуть маловата. Коридор неплохой, зона с грязной обувью почти не на ходу.
    А так... Там панель и тут панель) Но уж лучше корабля.


    В этой хатке окна старые и также есть боковое доп окно, которое переделали в стеллаж. Мы тут такое уже обсуждали. Надо смотреть внимательно. У меня однуха без этого окна, просто угол выступает по фасаду.
    Подождите. А там где 4 квартиры на этаже, это какая серия? Это же в угловых 6 квартир..а в остальных 4. Я ошибаюсь?

  10. #6160

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    СБР хороша для продавца, но стремновата для покупателя. Деньги перечисляются продавцу сразу после регистрации. Потом покупатель сидит и молится до подписания апп.
    Я и есть продавец)
    Я знаю +- СБР. Мне бы договорчик их на рассмотрение. Т.к. даже в том фрагменте, что мне дали, есть и для продавца подводные камушки.
    Например,
    если после заключения Договора (СБР) прошло более 45 дней, но основания для перечисления Денежных средств Продавцу, указанные в п. 6.1. Договора, не наступили, то Покупатель может прекратить Договор СБР в одностороннем порядке.
    Т.е. поймали приостановку реги-следи за истечением 45 дней с даты заключения Договора СБР, чтобы не получить, что ты право собственности Покупателю передашь на 46, 47, 48 и т.д. день, а он, нехороший человек, втихаря расторгнет Договор СБР с банком и заберет деньги.

    Вот хочу весь договор почитать, но не могу его получить пока в Сбере и на сайте Домклика(
    Апельсинки- залог успеха

Страница 616 из 1971 « Первая 11651656660661261361461561661761861962062666671611161616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena