Страница 616 из 6255 « Первая 11651656660661261361461561661761861962062666671611161616 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6151

    ой, девочки, ну не уходите работать...
    Тут с вами так хорошо))))

  2. ответ для Maria_Masik , на сообщение « Сложный вопрос.. сколько подарить,... »
    #6152
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос.. сколько подарить, может лучше 100 долларов? или евро? Можно даже 50 евро.
    Я считаю, надо не комильфо/некомильфо, а чисто по возможностям


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6153
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    да, друзьям всегда лично мне неудобно дарить деньгами, все-таки мы молодые все еще, по 5 тысяч дарить накладно, а меньше как-то неудобно. Хорошо, что я пока не попадала в такую ситуацию, но тысячи 2-3 подарила бы , думаю (если денежная ситуация больше не позволяет).

    А зачем летать из Пулково? У нас же есть Лаппеенранта, Тампере и Таллинн ))))) Я как раз вчера смотрела цены, при таких раскладах можно в Германию или Италию слетать на 8 марта и уложиться в копейки)))

  4. #6154

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Я считаю, надо не комильфо/некомильфо, а чисто по возможностям
    тогда 100 рублей и порешим на этом))))))))))))
    ладно, это всё фигня, разберемся. Главное своего завтра показать со всех сторон петухом)))

  5. ответ для Maria_Masik , на сообщение « ОООО, поздраляю))) Ура, ура ! »
    #6155
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Блиииин, вот поэтому я не хочу животных, потому что если меня будить, то это будет в сто раз хуже, чем у нормальных людей
    Пару раз по жопе получат - успокоятся. Поверь мне))
    У меня кот любил будить путем хватания когтями ног. Пару раз улетел с дивана - дошло.
    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    не в обиду любителям кошек по моему кошкам надо что бы их кормили, а собаки они любят не за еду...
    Так же не в обиду любителям собак - кошачью любовь за кусок колбасы не купишь (Ну не могла я промолчать)))))
    Не будем разводить холивары, я считаю, тут уж кому что. Кто-то любит собак, кто-то кошек. И все споры ничем не заканчиваются. Почти как в религии


  6. #6156
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Оля, такие вы милые в своем общении с Лизкой ))))) А чем она была такая нехорошая? ))) неспокойная? или непослушная?
    Про Лизку маленькую я на днях писАла. Она вообще не спала. Только кемарила, пока ела. Все остальное время орала Как вспомню - так вздрогну! Это длилось месяцев 7-8.

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Марьяш, ты меня подзаводишь! Я тоже могу выдать себя дико веселой и активной в незнакомых компаниях! разозлиться! даааа!!)))))) Потом отпишусь по этому поводу)
    По молодости чувствовала себя достаточно легко в любой компании. Сейчас больше предпочитаю знакомый круг.
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  7. #6157

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Пару раз по жопе получат - успокоятся. Поверь мне))
    У меня кот любил будить путем хватания когтями ног. Пару раз улетел с дивана - дошло.

    Так же не в обиду любителям собак - кошачью любовь за кусок колбасы не купишь (Ну не могла я промолчать)))))
    Не будем разводить холивары, я считаю, тут уж кому что. Кто-то любит собак, кто-то кошек. И все споры ничем не заканчиваются. Почти как в религии
    аминь

  8. ответ для bresha , на сообщение « Про Лизку маленькую я на днях писАла.... »
    #6158
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Про Лизку маленькую я на днях писАла. Она вообще не спала. Только кемарила, пока ела. Все остальное время орала Как вспомню - так вздрогну! Это длилось месяцев 7-8.
    ого! а как такое вообще возможно? с чем это может быть связано? может быть, обстановка была нервозная ? или она такая сама по себе?

    Извини, Лиз, меня просто заботит вопрос наследственности и среды обитания маленьких детей )
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  9. #6159
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Так же не в обиду любителям собак - кошачью любовь за кусок колбасы не купишь (Ну не могла я промолчать)))))
    Не будем разводить холивары, я считаю, тут уж кому что. Кто-то любит собак, кто-то кошек. И все споры ничем не заканчиваются. Почти как в религии
    Мы не будем ввязываться в холивар. Потому что оно холивар, а у меня есть определенное мнение по этому поводу(с)


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  10. #6160
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Пару раз по жопе получат - успокоятся. Поверь мне))
    У меня кот любил будить путем хватания когтями ног. Пару раз улетел с дивана - дошло.

    Так же не в обиду любителям собак - кошачью любовь за кусок колбасы не купишь (Ну не могла я промолчать)))))
    Не будем разводить холивары, я считаю, тут уж кому что. Кто-то любит собак, кто-то кошек. И все споры ничем не заканчиваются. Почти как в религии

    Хоть это и вечное противостояние собаку за колбасу не купишь тоже. И были у меня ситуации в жизни, когда с собакой и ребенком ели на ужин хлеб с чаем (в "великие" 90-е). Не меряется все колбасой. Собаки и кошки это два разных мира (как мужчина и женщина)
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



Страница 616 из 6255 « Первая 11651656660661261361461561661761861962062666671611161616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena