Страница 616 из 666 « Первая 116516566606612613614615616617618619620626 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #6151
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    подскажите пжл, в четверг иду к Мадине в 26 ГБ (платно)
    а куда там бежать??ограничена по времени, поэтому сразу хотелось бы понять , куда там нестись
    Не ходите туда платно. Можно выбрать в городе врачей уровня Мадины, у которых точно будешь уверен, что платишь за их руки, а не руки других врачей. И гистологию там точно можно не делать, сразу вести в мчс.

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

  2. #6152
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    спасибо

  3. #6153
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Не ходите туда платно. Можно выбрать в городе врачей уровня Мадины, у которых точно будешь уверен, что платишь за их руки, а не руки других врачей. И гистологию там точно можно не делать, сразу вести в мчс.

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk
    можете порекомендовать?
    мне на гистероскопию

  4. ответ для _elly_ , на сообщение « Позвоните на отделение, объясните... »
    #6154
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Позвоните на отделение, объясните ситуацию. Мне дали телефон медсестры, я ей позвонила по прибытии, она меня направила на оплату, оформление и т.п. В очереди сидеть было не надо.
    Но, по итогу, мне очень не понравилось.
    спасибо

  5. #6155
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    можете порекомендовать?
    мне на гистероскопию
    Я делала у Беляева в ЦПСиР, но он грешит тем же, что Мадина. Моя операция была 3,5 часа, и всех, кто был за мной делали другие. Моя соседка по палате была очень возмущена. Он делает отлично, и никакой инфекции не занес, матка на родах была идеальная, а вот после кс увы.
    Выбирала между ним и Поповым в СМТ, выбрала из-за цены. Сейчас собираюсь гистероскопию по ОМС делать в 18-м РД. Могу потом рассказать, как там. Хотела в МиД, но они не взялись. В 26 больницу и Мариинку большие очереди.

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

  6. #6156
    Элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 829

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    подскажите пжл, в четверг иду к Мадине в 26 ГБ (платно)
    а куда там бежать??ограничена по времени, поэтому сразу хотелось бы понять , куда там нестись
    А что Мадина платно теперь принимает?Идти там на отделение гинекологии по коридору дверь справа ее кабинет.Я приходила к ней бесплатно на первичный прием.Она мне делала и гистеру ,и лапару-точно она))Я довольна и в палату после операции приходила и все разьясняла и рекомендации и тп.На отделении очень заботливые мс.

  7. ответ для Саша1979 , на сообщение « А что Мадина платно теперь... »
    #6157
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    А что Мадина платно теперь принимает?Идти там на отделение гинекологии по коридору дверь справа ее кабинет.Я приходила к ней бесплатно на первичный прием.Она мне делала и гистеру ,и лапару-точно она))Я довольна и в палату после операции приходила и все разьясняла и рекомендации и тп.На отделении очень заботливые мс.
    Тут контрольное слово лапара! И она берет те случаи, которые считает тяжелыми сама.
    Я ее сама нежно люблю, за своевременное спасение моей беременности. Она реально хороший врач и человек золотой. Но как увидишь очередь, сразу понимаешь, что стольких людей взять она одна не в силах на себя.

  8. ответ для Lenok00) , на сообщение « Тут контрольное слово лапара! И она... »
    #6158
    Элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 829

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Тут контрольное слово лапара! И она берет те случаи, которые считает тяжелыми сама.

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk
    Почему контрольное слово-лапара?)Мне она и гистеру делала.Ну она на первом приеме и говорит что сама будет делать,знаю девочку,которая была не платно,а по омс на лапару и попросила,чтоб Мадина сделала сама-та ответила-будет возможность -сделаю,потом девочка мне рассказала,что Мадина нашла возможность.

  9. #6159
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Почему контрольное слово-лапара?)Мне она и гистеру делала.Ну она на первом приеме и говорит что сама будет делать,знаю девочку,которая была не платно,а по омс на лапару и попросила,чтоб Мадина сделала сама-та ответила-будет возможность -сделаю,потом девочка мне рассказала,что Мадина нашла возможность.
    Саша, то, что ты пишешь, реально так и есть. Но человек должен понимать, что может и не так быть. За 2 сохранения на отделении Мадины я насмотрелась и на осчастливленных после операции у нее и на недовольных, к которым обсуждать операцию приходили другие врачи отделения. Если предположить, что там все хирурги отличные, то можно смело идти. Ты приходишь на прием и рассказываешь свою историю, вот и положи рядом свою мед историю и девушки, даже количество эко у вас говорит, что твой случай непростой, именно такие Мадина и берет делать лично.
    Вот я хотела делать у ФЕО, а он меня не взял, тк посчитал тяжелым случаем для себя. Считаю, это честнее, чем всех взять, потом распихать по своей команде.

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

  10. ответ для Lenok00) , на сообщение « Саша, то, что ты пишешь, реально так и... »
    #6160
    Элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 829

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Саша, то, что ты пишешь, реально так и есть. Но человек должен понимать, что может и не так быть. За 2 сохранения на отделении Мадины я насмотрелась и на осчастливленных после операции у нее и на недовольных, к которым обсуждать операцию приходили другие врачи отделения. Если предположить, что там все хирурги отличные, то можно смело идти. Ты приходишь на прием и рассказываешь свою историю, вот и положи рядом свою мед историю и девушки, даже количество эко у вас говорит, что твой случай непростой, именно такие Мадина и берет делать лично.
    Вот я хотела делать у ФЕО, а он меня не взял, тк посчитал тяжелым случаем для себя. Считаю, это честнее, чем всех взять, потом распихать по своей команде.

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk
    Согласна,что пациентка в любом случае должна понимать к кому она идет и допускать для себя разные развития ситуации.Главное чтоб честно!

Страница 616 из 666 « Первая 116516566606612613614615616617618619620626 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena