Страница 616 из 794 « Первая 116516566606612613614615616617618619620626666716 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для Туутикки , на сообщение « Там вроде на сделке должен... »
    #6151
    Мега-элита Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Там вроде на сделке должен присутствовать менеджер, т.к. в договор вносится точная сумма и номер нового кредитного договора. Сейчас буду дергать ее.
    ТОгда нверно нет у нас в Сбере присутствие от страховой не требовалось, только сам полис надо принести было.
    Вот тоже фокус: на сделку надо принести полис, а в полисе надо указывать номер кредитного договора, для заключения которого надо принести полис...

  2. ответ для Katjek , на сообщение « ТОгда нверно нет :( у нас в Сбере... »
    #6152
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    ТОгда нверно нет у нас в Сбере присутствие от страховой не требовалось, только сам полис надо принести было.
    Вот тоже фокус: на сделку надо принести полис, а в полисе надо указывать номер кредитного договора, для заключения которого надо принести полис...
    Забавно, и как решается эта задача?

  3. ответ для Katjek , на сообщение « ТОгда нверно нет :( у нас в Сбере... »
    #6153
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    ТОгда нверно нет у нас в Сбере присутствие от страховой не требовалось, только сам полис надо принести было.
    Вот тоже фокус: на сделку надо принести полис, а в полисе надо указывать номер кредитного договора, для заключения которого надо принести полис...
    Мне курьер привез ко времени сделки полис и я как раз туда номер вписала и отдала полис сотруднику Сбера.

  4. #6154
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Неужели такой наплыв пошёл заявок! Но так то пора уже дату сделки назначить.
    Наплыв, да. Там ДИКИЕ очереди везде. И многие подаются. 2 дня сидела - видела. (Про ГПБ речь)

  5. #6155
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    Наплыв, да. Там ДИКИЕ очереди везде. И многие подаются. 2 дня сидела - видела. (Про ГПБ речь)
    А вы два дня зачем сидели? Уже страшно. Хочу закончить все скорее.

  6. #6156
    Мега-элита Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Забавно, и как решается эта задача?
    В страховой сделали полис, наш экземпляр распечатали, но номер кредитного договора не вписали, сказали им сообщить, когда подпишем, они в систему введут и в свой экземпляр.
    Но поскольку сделка у нас перенеслась, то уже после подписания кредитного муж приехал в страховую, и они переделали полис уже новым числом.

  7. #6157
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А вы два дня зачем сидели? Уже страшно. Хочу закончить все скорее.
    уууу)))
    Я вообще в диком шоке от ГПБ. Но муж сказал, что это я просто к другому привыкла.
    Сделка 01.03, деньги переводят в течение 5!!! рабочих дней! В итоге 6 марта звонит менеджер - деньги перевели. В сбере их нет. 6го в сбере они так и не появились. 7-го иду в ГПБ. Делаю карту, прошу подтверждение, что деньги перевели. Тут менеджер попалась посговорчевее - выдала мне распечатку с кредитного счета. 7го в итоге деньги в сбере. Я сделала еще карту 7го, чтобы через банкоматы хотя бы вносить. Карта активируется 3 рабочих дня. Но мне сказали до 3х. Узнавайте сами. Приехала 12го, просидела 1,5 часа, узнала, что карта не активна. На след. день опять просидела..час. Ура, карта активна, внесла деньги.
    Впечатление - ужас. Народу тьма, работает 30% отделения. Медленно работают. Мало кто рассказывает все так, чтобы не было вопросов. Перевод денег и всякие активации - много дней. Досрочку только через оператора и только за 3 дня, опять же - рабочих, до платежа.
    Теперь надо в сбер, снимать обременение.
    Если бы не процент, не советовала бы ГПБ никак!

  8. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6158
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 757

    Туутикки, попробуйте ингосстрах страховую. Тарифы неплохие, менеджер приезжает. Все оперативненько

  9. ответ для lvenochek , на сообщение « Туутикки, попробуйте ингосстрах... »
    #6159
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    уууу)))
    Я вообще в диком шоке от ГПБ. Но муж сказал, что это я просто к другому привыкла.
    Сделка 01.03, деньги переводят в течение 5!!! рабочих дней! В итоге 6 марта звонит менеджер - деньги перевели. В сбере их нет. 6го в сбере они так и не появились. 7-го иду в ГПБ. Делаю карту, прошу подтверждение, что деньги перевели. Тут менеджер попалась посговорчевее - выдала мне распечатку с кредитного счета. 7го в итоге деньги в сбере. Я сделала еще карту 7го, чтобы через банкоматы хотя бы вносить. Карта активируется 3 рабочих дня. Но мне сказали до 3х. Узнавайте сами. Приехала 12го, просидела 1,5 часа, узнала, что карта не активна. На след. день опять просидела..час. Ура, карта активна, внесла деньги.
    Впечатление - ужас. Народу тьма, работает 30% отделения. Медленно работают. Мало кто рассказывает все так, чтобы не было вопросов. Перевод денег и всякие активации - много дней. Досрочку только через оператора и только за 3 дня, опять же - рабочих, до платежа.
    Теперь надо в сбер, снимать обременение.
    Если бы не процент, не советовала бы ГПБ никак!
    Пипец. Вот я попала )))

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    Туутикки, попробуйте ингосстрах страховую. Тарифы неплохие, менеджер приезжает. Все оперативненько
    Так я б сама с радостью, но вот менеджер моя не шевелится, прислала в итоге только Альфу (13500) и Втб (15500). Я уже плюнула на все, дала согласие на Альфу, жду, что она назначит дату сделки. Я еще уезжаю в каникулы на неск. дней, не хотелось бы, чтобы перевод денег на эти даты бы пришелся.

  10. ответ для Туутикки , на сообщение « Пипец. Вот я попала ))) Так я б... »
    #6160
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Так я б сама с радостью, но вот менеджер моя не шевелится, прислала в итоге только Альфу (13500) и Втб (15500). Я уже плюнула на все, дала согласие на Альфу, жду, что она назначит дату сделки. Я еще уезжаю в каникулы на неск. дней, не хотелось бы, чтобы перевод денег на эти даты бы пришелся.
    фигасе страховка, сумма большая? Я застраховала в ингосстрахе 2 000 000 р за 2650р

Страница 616 из 794 « Первая 116516566606612613614615616617618619620626666716 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena