Страница 615 из 848 « Первая 115515565605611612613614615616617618619625665715 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для Тётя Клумпе-Думп , на сообщение « http://spb.napopravku.ru/doctor-profile/... »
    #6141
    Ветеран
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    метро Гражданский пр
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #6142
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    476

    Девочки, к сожалению примыкаю к вашим рядам(( В сентябре взяли в гинекологии гистологию. Результаты плохие, по словам врача "пограничное состояние". Врач сказал забирать стёкла гистологии и идти на консультацию к онкологу. Сейчас понять не могу, куда именно обращаться? Я в Кировском районе. Если поликлиника №43, то номерков нет. На руках есть выписка из больницы, результат гистологии, завтра заберу стёкла. Куда со всем этим бежать? Простите за сумбур, в шоке от вестей.

  3. #6143

    Цитата Сообщение от Плюс Сайз Посмотреть сообщение
    Девочки, к сожалению примыкаю к вашим рядам(( В сентябре взяли в гинекологии гистологию. Результаты плохие, по словам врача "пограничное состояние". Врач сказал забирать стёкла гистологии и идти на консультацию к онкологу. Сейчас понять не могу, куда именно обращаться? Я в Кировском районе. Если поликлиника №43, то номерков нет. На руках есть выписка из больницы, результат гистологии, завтра заберу стёкла. Куда со всем этим бежать? Простите за сумбур, в шоке от вестей.
    Эй-эй, отставить шок, пограничное состояние же только! Смотайтесь на Текстильщиков, там диагностический центр, платно, зато быстро. И хвост морковкой! Я вас запомнила по другой теме, вы с ума сойти, какая молодец!

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #6144
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    подтверждаю, Плюс Сайз- чтобы пройти путь от диагностики до результата нужно взять себя в руки прежде всего. Не надо бояться ничего

  5. #6145
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Плюс Сайз Посмотреть сообщение
    Девочки, к сожалению примыкаю к вашим рядам(( В сентябре взяли в гинекологии гистологию. Результаты плохие, по словам врача "пограничное состояние". Врач сказал забирать стёкла гистологии и идти на консультацию к онкологу. Сейчас понять не могу, куда именно обращаться? Я в Кировском районе. Если поликлиника №43, то номерков нет. На руках есть выписка из больницы, результат гистологии, завтра заберу стёкла. Куда со всем этим бежать? Простите за сумбур, в шоке от вестей.
    Блин, как же эти врачи любят пугать.
    От пограничного состояния до рака может быть пару лет. Это видимо дисплазия 3 степени. Хотя сейчас уже любую дисплазию называют пограничной с раком.
    Сходите платно на Текстильщиков, там от НИИ Петрова. Думаю там скажут, что вы не пациент онкологов. Зато вам спокойнее станет.
    Уберете эту дисплазию и все будет хорошо!!!!


    Катя))))))

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #6146
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Я тут готовлюсь к очередному контролю. Нашла, что делают МРТ на выявление мтс во всем организме. Вот думаю по идее то только это и надо. Чего им каждый раз описывать что у меня нет желчного и размеры печени и почек.
    Хотя бы цена ниже, чем сделать МРТ таза и кт брюшной.
    Ведь получается что вводят контраст и сразу видно где накапливается. Ну если что-то есть. А больше мне ничего и не надо знать.
    У меня то конечно ничего нет))))


    Катя))))))

  7. #6147
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Я тут готовлюсь к очередному контролю. Нашла, что делают МРТ на выявление мтс во всем организме. Вот думаю по идее то только это и надо. Чего им каждый раз описывать что у меня нет желчного и размеры печени и почек.
    Хотя бы цена ниже, чем сделать МРТ таза и кт брюшной.
    Ведь получается что вводят контраст и сразу видно где накапливается. Ну если что-то есть. А больше мне ничего и не надо знать.
    У меня то конечно ничего нет))))
    Как-то тут этот вид исследования не очень популярен. На работе девочка всегда его делает. У нее был рмж.

  8. ответ для Ленок_ , на сообщение « Как-то тут этот вид исследования не... »
    #6148
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Как-то тут этот вид исследования не очень популярен. На работе девочка всегда его делает. У нее был рмж.
    Просто я и не знала что такое есть.
    Надо надо попробовать)


    Катя))))))

  9. ответ для Skazka88 , на сообщение « Просто я и не знала что такое есть. ... »
    #6149

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Просто я и не знала что такое есть.
    Надо надо попробовать)
    А сколько это стоит?

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #6150
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    476

    Девочки, спасибо за поддержку!
    На какую сумму ориентироваться на Текстильщиков? Там сколько времени занимет обследование? Записаться туда легко, или очередь?

Страница 615 из 848 « Первая 115515565605611612613614615616617618619625665715 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena