Страница 615 из 665 « Первая 115515565605611612613614615616617618619625 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #6141
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    А почему так мало, кто осмеливается планировать отпуск сам? Я тут недавно сравнивала предложения турфирм с комплексом билеты+отель.
    Существенно дешевле выходит.
    уже опоздали ( на НГ надо было летом билеты брать,сейчас тур дешевле будет билетов

  2. #6142

    Тоже прошу совета, планируем отпуск - мозг уже кипит((( Хотим полететь в середине января. Изначально смотрела Пхукет, но ценник на 2+2 для нас очень дорого. Вьетнам получается дешевле тысяч на 40. Смотрю отели в Муй-не. Как погода обычно там в это время? Купабельно? Есть ли интересные экскурсии? Или это только тюлений отдых, отель-пляж? Детям 5 и 10 ...

  3. #6143
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Тоже прошу совета, планируем отпуск - мозг уже кипит((( Хотим полететь в середине января. Изначально смотрела Пхукет, но ценник на 2+2 для нас очень дорого. Вьетнам получается дешевле тысяч на 40. Смотрю отели в Муй-не. Как погода обычно там в это время? Купабельно? Есть ли интересные экскурсии? Или это только тюлений отдых, отель-пляж? Детям 5 и 10 ...
    как я изучила,там именно тюлений( Не нашла ,что там можно посмотреть особо .Так как в других местах Вьетнама (где есть что смотреть в это время не сезон ,склоняюсь к Шри Ланке больше. Но если будет интересное предложение по цене -то полетим во Вьетнам )

  4. #6144
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    А ценники да( Я уже подумываю до НГ ,школа ,думаю,без нас переживет) Но переплачивать 100 тыс мне жалкоЛучше куплю себе комп яблоко на них) Я уже второй год собираюсь на Шри Ланку ,на прошлый НГ полетели в ТАй ,в этом году опять хочу на Шри Ланку (но,чую Вьетнамом пахнет.Бедные черепахи в Хиккадуве заждались меня уже там )) Дочь тоже,увидев ,черепашек -просится в Шри Ланку

  5. #6145
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    А ценники да( Я уже подумываю до НГ ,школа ,думаю,без нас переживет) Но переплачивать 100 тыс мне жалкоЛучше куплю себе комп яблоко на них) Я уже второй год собираюсь на Шри Ланку ,на прошлый НГ полетели в ТАй ,в этом году опять хочу на Шри Ланку (но,чую Вьетнамом пахнет.Бедные черепахи в Хиккадуве жаждались меня уже там )) Дочь тоже,видев ,черепашек -просится в Шри Ланку
    Черепахи на Цейлоне прикольные
    начало/середина январе числа с 7-го для Вас не подходит?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  6. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Черепахи на Цейлоне прикольные... »
    #6146
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Черепахи на Цейлоне прикольные
    начало/середина январе числа с 7-го для Вас не подходит?
    я 7 не вижу вылетов

  7. #6147
    Ветеран Аватар для Nadin@
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Девочки, а можете подсказать по Нячангу ? Мы хотим прямо пляжный отдых. По нашей стоимости выходит отели без территории, с бассейном на крыше. Кто жил в таких? Получается-негде полежать, поваляться, из отеля вышел и сразу в городе??[emoji120]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #6148
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Nadin@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а можете подсказать по Нячангу ? Мы хотим прямо пляжный отдых. По нашей стоимости выходит отели без территории, с бассейном на крыше. Кто жил в таких? Получается-негде полежать, поваляться, из отеля вышел и сразу в городе??[emoji120]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Почему выбираете Нячанг? Берите тур в Муйне. Там, насколько я понимаю, отдых будет более спокойный. Нам то наоборот валяться на пляже скучно, движуха нужна. А бассейн вообще без надобности, если море есть. Разве что разок пофоткаться. У Пегаса посмотрела от 104 т. на двоих в 4*. У них еще есть предложения половина дней в Муйне, половина в Нячанге если кому интересно.

  9. #6149
    Наш человек Аватар для Sprite
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nadin@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а можете подсказать по Нячангу ? Мы хотим прямо пляжный отдых. По нашей стоимости выходит отели без территории, с бассейном на крыше. Кто жил в таких? Получается-негде полежать, поваляться, из отеля вышел и сразу в городе??[emoji120]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В Нячанге все отели без территории, это город. Мы любим Нячанг. 3й раз полетим. В Муйне решили, что будет скучно. Нам нужен и пляжный отдых, и движуха. Но это кому что.

  10. ответ для sosna , на сообщение « Подскажите, там чисто пляжный отдых?... »
    #6150
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Подскажите, там чисто пляжный отдых? Есть выбор где покушать, погулять? Что-то посмотреть ? изучаю тоже, середина декабря отпуск, погода во
    Вьетнаме мало где хорошая.
    Мы были на Фукуоке почти 2 года назад. По нашим ощущениям, этот остров решили сделать вьетнамской жемчужиной Денег вкладывали в него немерено.
    Чтобы покушать нормально, магазины и прочее - это центральная часть. Мы жили на северо-западе острова в начале и на юге в конце отдыха. Билеты и отель бронировала сама. Турфирмы предлагают, конечно, отели в центре, где людей много. Надо помнить, что вьетнамцы, по большей части, очень ленивы. Они на тайцев не похожи Обычная картина - целыми днями качающийся вьетнамец в дырявом гамаке. Мы выбирали отели подальше от тусовочных мест, поближе к красивым пляжам.
    Ценовая категория отелей очень и очень разная. Мы жили на пляже Vung Bau. Пляж очень красивый. Привозили на автобусах туристов. Сам отель небольшой. И мы там были почти одни, берег в 15 метрах от двери бунгало. Как сказал мой муж
    Возможность в уединении смотреть на звёзды в трёх метрах от линии прибоя, но в 12 метрах от холодильника с пивом - бесценно.
    Но за пределами отеля грязь, пыль, лачуги и качающиеся в гамаках вьетнамцы. Ну и надо сказать, что вьетнамцы особо не перегружают себя кулинарным искусством Рестораны/кафе искала по отзывам на TripAdvisor. Если идти на север, то там совсем пустынные пляжи. Огромные и пустынные. Но уже застраивались отелями. Из того, что посмотреть на севере - это Парк развлечений Vinpearl и Сафари-парк. Еще важно, пляжи при дорогих отелях считаются частными и там охрана, не пускают. Но мы в соседний прошли, охрана приняла за своих Зашибись!!! Потом посмотрели на ценник на букинге Около 30 тыр/сутки.
    На юге смотреть нечего, кроме их знаменитой канатной дороги и острова Тхом, на который она ведет. Остров Тхом - это единственное место, где вьетнамцы работают изо всех сил Количество вьетнамцев на 1 кв.м. газона просто зашкаливает. Там есть еще знаменитый пляж Бай Сао, рядом с которым мы забронировали второй отель. Но единственный выход на этот пляж настолько разочаровал, что больше мы туда не ходили. Пляж сам по себе шикарный. Мелкий белый и тяжелый песок, пальмы, красивый цвет воды и.... тонны мусора в воде. Ну и народа много. Рядом настоящие джунгли, дорога в наш отель через эти джунгли. Сорвали там гроздь мини-бананов, килограммов на 5. Привезли в Питер.
    Еще бесили отдыхающие вьетнамцы, который из Ханоев и Хошиминов понаехали Они занимают шезлонги, сидят в одежде и жрут без остановки!!! Еще селфи во всех ракурсах.
    Жанна

Страница 615 из 665 « Первая 115515565605611612613614615616617618619625 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena