Страница 615 из 4870 « Первая 11551556560561161261361461561661761861962566571511151615 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Эйдл , на сообщение « https://spb.rukzakoff.ru/product/ryukzak... »
    #6141
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    https://spb.rukzakoff.ru/product/ryu...1-156-chernyy/ Гораздо прикольнее и стоит в несколько раз дешевле.
    у меня такой (серый).
    Имхо он не для учебников
    а еще на нем с горки не покатаешься и в футбол не поиграешь

  2. #6142

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Вообще, у них (у детей) ещё пункт есть.
    Новый учебный год-новый рюкзак. Особенно средняя школа.
    Но в началке это уже со второго класса начинается. Поэтому я тоже в раздумьях..куплю в Германии,если уж очень припрет)
    вот именно потом реально жалко денег, через год-два все равно менять, а б.у. даже крутой в лучшем случае за 500-800 руб продавать и то еще подождать придется

    с первым ребенком все выбираешь порфель, пинал, карандашики, вычитываешь... потом понимаешь что все это просто.
    Сложнее форму на растущего ребенка подобрать, который за год может скакануть в росте
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  3. ответ для Эйдл , на сообщение « Спасибо. Посмотрела все эти ранцы, я... »
    #6143

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Спасибо. Посмотрела все эти ранцы, я даже 5 тыс не готова за них отдавать.
    Посмотрите tiger family на озоне на них сейчас распродажа, это аналог херлица


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. ответ для sova_xenia , на сообщение « О дааа ...как я вас понимаю.. Только у... »
    #6144
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    О дааа ...как я вас понимаю..
    Только у меня одна..а трое это вообще за гранью моего понимания)))
    И точно так же, не хочешь все, в этот же день, пожалуйста.
    Так фиг..
    но могу сказать что зато я не боюсь нюансов адаптации в школе в плане переодевания, потеряния, ожидания или спросить как дойти. Т.к. бывает что они вынуждены меня ждать от 20 до 40 минут, бывает что наоборот, я привожу, оставляю и убегаю, т.е. сам переодевается, вешает одежду и ждет преподавателя.
    Старшую просто уже из машины иногда выставляю у входа и сама идет.
    у меня свекровь в обмороки падает каждый раз когда я говорю что то из серии /"сама дошла". но однако приехать и помочь никто из родни не собирается

    ну и в ДДТЮ обычно подкармливаю вахтерш немного. чтобы приглядывали.
    И естественно все телефоны, всех преподавателей/тренеров всегда под рукой. А у детей на рюкзаках написан мой телефон
    как я им расписание составляю, чтобы все успеть это вобще за гранью

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « но могу сказать что зато я не боюсь... »
    #6145

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    но могу сказать что зато я не боюсь нюансов адаптации в школе в плане переодевания, потеряния, ожидания или спросить как дойти. Т.к. бывает что они вынуждены меня ждать от 20 до 40 минут, бывает что наоборот, я привожу, оставляю и убегаю, т.е. сам переодевается, вешает одежду и ждет преподавателя.
    Старшую просто уже из машины иногда выставляю у входа и сама идет.
    у меня свекровь в обмороки падает каждый раз когда я говорю что то из серии /"сама дошла". но однако приехать и помочь никто из родни не собирается

    ну и в ДДТЮ обычно подкармливаю вахтерш немного. чтобы приглядывали.
    И естественно все телефоны, всех преподавателей/тренеров всегда под рукой. А у детей на рюкзаках написан мой телефон
    как я им расписание составляю, чтобы все успеть это вобще за гранью
    вот про телефон Вы умница

    Девочки подписывать ВСЁ, пенал, шапку, куртку, пиджак, сменку ... ну разве только трусы и майку не надо
    у нас в школе в конце года вся комната-подсобка битком потеряшками, хоть приходи и одевайся с головы до пят кроссовки, шарфы, пиджаки... в общем все. причем всех размеров от 1 до 11 класса. Больше мальчуковых вещей. В конце учебного года пакуется все по черным большим мусорным мешкам и в ПОМОЙКУ...
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. ответ для MENTAS , на сообщение « мда.. ни разу не встречала мальчиков... »
    #6146
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    мда.. ни разу не встречала мальчиков которым все равно, если честно.
    У меня такой мальчик :-). Надевает что положу. Боялась что не понравится рюкзак с якорем, он был рад. Якорь такой резиновый, выпуклый, красиво.

  7. ответ для Елена-а , на сообщение « вот про телефон Вы умница :love: ... »
    #6147
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
    вот про телефон Вы умница

    Девочки подписывать ВСЁ, пенал, шапку, куртку, пиджак, сменку ... ну разве только трусы и майку не надо
    у нас в школе в конце года вся комната-подсобка битком потеряшками, хоть приходи и одевайся с головы до пят кроссовки, шарфы, пиджаки... в общем все. причем всех размеров от 1 до 11 класса. Больше мальчуковых вещей. В конце учебного года пакуется все по черным большим мусорным мешкам и в ПОМОЙКУ...
    Даааа,мы на подготовку ходим в школу,там залежиииии,всего и всех размеров .Но правда тут только началка!!!

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #6148
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    у меня такой (серый).
    Имхо он не для учебников
    а еще на нем с горки не покатаешься и в футбол не поиграешь
    Возможно, поэтому и советуюсь, так как вообще не в теме, что надо по функционалу.

  9. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #6149
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Посмотрите tiger family на озоне на них сейчас распродажа, это аналог херлица


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Смотрю) типа такого
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/145555247/у нас Ralph Lauren, внутри и снаружи такие же отделения. Для учебников такой подойдёт?

  10. #6150
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
    подойдет, даже удобнее. Чем больше отделов, тем быстрее запутается.
    Если посмотреть внутри тот же Херлиц, то там просто разделение тряпочкой и очень удобно.
    По опыту (у меня сейчас старшая дочь в 6 классе. Портфель первоклашки на первые 2 года, потом поменяли. И менно потому, что уже к 3 классу "не круто" ходить с одним и тем же.
    И что быы не утверждали родители, у детей свое мнение. И на теми кто ходил с одним "надежным" всю началку - посмеивались... Ну вот честно, без эмоций.

    так что наш надежный еще послужит сменным младшей дочке, она его любит вот к 1 классу у нас 2 портфеля уже, и знаю что к 3 все равно покупать свеженький. это я к тому, не циклитесь на вечности портфеля..
    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня такой, настоящий мужчина)))
    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Вообще, у них (у детей) ещё пункт есть.
    Новый учебный год-новый рюкзак. Особенно средняя школа.
    Но в началке это уже со второго класса начинается. Поэтому я тоже в раздумьях..куплю в Германии,если уж очень припрет)
    Не знаю, у нас нет такого пункта или пунктика, что каждый год новый рюкзак. Первый раз такое слышу. Сын ходит третий год с Херлитц, рюкзак как новый, ни разу даже намека не было, что его надо поменять и что кто-то там смеётся. Может это в каких навороченных школах, у нас такого нет. Сейчас уже сама думаю, что к 4 классу нужно рюкзак поменять, просто потому что ребенок подрос и он ему будет маловат по размеру. Дочке тоже Херлитц купила.

Страница 615 из 4870 « Первая 11551556560561161261361461561661761861962566571511151615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena